Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  8-06-2015, 14:58
 
Обзор 1/4 финала межсезонного турнира
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Обзор 1/4 финала межсезонного турнираВ четвертьфинальных противостояниях нашего турнира все сложилось достаточно непредсказуемо, но в итоге в следующую стадию прошли по 2 участника из каждой группы, то есть примерное равенство сил между коллективами из разных групп сохранилось.

 

В первых матчах четвертьфиналов больше всех удивила Касандра. Конечно, в ее высоком уровне никто не сомневается, но обыграть Изгоя на выезде с разгромным счетом 3:0 - это надо было постараться! Причем все три гола были забиты во втором тайме встречи, благодаря умелым действиям польского полузащитника Матюкевича, австрийского турка Ябина, играющего в нападении, и амурского китайца Суаня - отличного защитника. Ответный матч после такого результата стал формальностью, Кассандра легко свела его к ничейному результату 1:1 и попала в полуфинал.

 

Во всех других противостояниях в первом матче был зафиксирован счет 2:1 в пользу одного из соперников. Оказалось, что этого достаточно для празднования общей победы, ведь все, выигравшие в первом матче, в итоге прошли в полуфинал. При этом andrtsch и paradox73 в матчах против mamuka и vit соответственно смогли добиться побед с минимальным перевесом один гол и в ответных играх. Причем в паре paradox73- vit интрига сохранялась до последнего, ведь у гостей в ответном поединке до конца второго тайма сохранялись шансы на общий успех, но хозяева все-таки сработали более слаженно. А вот andrtsch и в ответной встречи достаточно быстро повел в счете с перевесом в 2 гола, позволив соперникам лишь забить гол престижа. Отличился американец грузинского происхождения Мамуашвили, головой замкнув навес с фланга.

 

Parabellum и arte95 выдали самый незрелищный матч из всех четвертьфинальных пар. К сожалению, у наставников не получилось сыграть в атакующий футбол, зато оборона была на высоте, о чем говорит итоговый счет 0:0 и по 4 подхода к штрафной площади соперника без голевых моментов. Учитывая, что в первом матче победил arte95, именно он прошел дальше, то есть 4-й по результату предварительного этапа в группе А выбил победителя группы В.

 

В первых матчах больше всего исходов угадали andrtsch и Кассандра - по 6. Причем только Кассандра решила поставить на ничью в основное время в поединке Аустрия-Зальцбург. В ответных матчах лучшими прогнозистами стали andrtsch и paradox73, давшие по 5 правильных прогнозов. И здесь уже отличилась mamuka, единственная угадавшая исход противостояния  Коламбус-Монреаль 1:2, даже счет был предсказан правильный.

 

В ответных матчах я не стал подсчитывать дополнительные показатели, так как в этом не было необходимости. В целом эта стадия прошла ровно, разве что Кассандра немного выделилась на общем фоне, но тут Изгой виноват, сыгравший ниже своего уровня. И спасибо за развернутые комментарии всем тем, кто их делает )

 

vit


Предыдущая новость: Результаты ответных встреч 1/4 финала межсезонного турнира и линия на первы ...
Следующая новость: Прогнозы на первые матчи 1/2 финала межсезонного турнира
 

 

   
 
Написал: Кассандра (8 июня 2015 17:03)
Повезло мне с крупной победой в первом матче, соперник там действительно слабо сыграл. Во втором уже важно было просто удержать преимущество, но волнение все равно было.
 
 
   
 
Написал: Parabellum (8 июня 2015 18:00)
Тебе, Vit, спасибо, что время находишь на обзоры: так "живее" турнир получается. А как формировались полуфинальные пары? Слепой жребий или формула была заранее "зашита" в регламент? не похоже, что по формуле: я в случае выхода в 1/2 попал бы на andrtsch, который тоже 1-е место в группе занял. Теперь-то уже этого не случилось, просто интересуюсь))).
 
 
   
 
Написал: vit (8 июня 2015 18:22)
Parabellum, да просто по результатам в группе 1-й с четвертым, 2-й с третьим и так далее. Ну и в полуфинал по той же схеме, но уже победитель первой пары четвертьфинала с победителем 4-й пары и так далее. Как показывает практика, участники по силам равны, поэтому нет принципиальной разницы в формировании пар. )
 
 
   
 
Написал: Parabellum (8 июня 2015 21:01)
Есть весомый плюс в таком варианте: в финале встретятся представители разных отборочных групп, которые в турнире не пересекались.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.