Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  1-06-2015, 12:59
 
Итоги группового этапа межсезонного турнира
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Итоги группового этапа межсезонного турнираИтоги группового этапа межсезонного турнира prosportlive по прогнозам на футбол.

 

Завершился групповой этап нашего турнира, который оказался очень интересным. На мой взгляд, уже можно гвоорить о том, что турнир удался, так как в обеих группах сражение за попадание в плей-офф было феерическим, но особенно хочется отметить все-таки группу В, где до самых последних мгновений не было понятно, кто на какое место по итогам этого этапа претендует.

 

Группа А

В седьмом туре в этой группе лидеры добыли необходимые им результаты, не дав преследователям догнать себя. andrtsch в споре с сильным arte95 праздновал успех со счетом 2:0, отправив того на четвертое место в группе. При этом по количеству угаданных результатов именно arte95 является лидером не только своей группы, но и всего турнира на анном этапе. Другое дело, что и против него участники играли лучше всего. НиколайФ напоследок решил хлопнуть дверью, победив buzzа со счетом 2:1. Несмотря на это, именно у НиколайФа худшая во всем турнире разница забитых и пропущенных голов - минус восемь. Бубусика мы не учитываем, так как он много пропускал. А вот Изгой на пару с Parabellumом, победившим в группе В, показал лучшую разницу забитых и пропущенных голов - плюс семь. Хотя, в седьмом туре он не смог победить Klintа, последнему удалось свести матч к ничейному результату в самом конце встречи, буквально на компенсированных минутах норвежский нападающий Тольф Гундарсен замкнул фланговый навес своей рыжей головой. Я тоже чуть было не упустил победу в матче с Ятаким, который, как и обещал, дал настоящий бой. Но все-таки победа осталась за мной со счетом 3:2, причем решающее преимущество было добыто в первом атйме.

 

Группа В

Интрига в этой группе умирать отказывалась напрочь. Добавил масла в огонь не собирающийся сдаваться Семенов.Ему надо было побеждать Serzhikа с преимуществом не менее чем в два гола, чтобы сохранить шансы на попадание в плей-офф, и уже к концу первого тайма Семенов вел 3:0 в матче, а в итоге выиграл 4:1. Вот только этот подвиг не принес результата, так как paradox73 собрался и обыграл лидера группы Parabellumа с минимальным счетом 1:0, что позволило ему занять второе место в таблице. В матче mamuka-Dobryanka был очный спор за то, кто дальше продолжит борьбу. Чуть более удачливой оказалась mamuka, победившая 3:2 и занявшая четвертое место в группе. Ей удалось хорошо начать решающий матч, после чего надо было лишь удержать преимущество в счете. Кстати говоря, mamuka стала единственным участником четвертьфиналов, у которого на групповом этапе разница забитых и пропущеных голов оказалась отрицательной (-1). Отличный матч провели в седьмом туре Бубусик с Кассандрой. Поначалу казалось, что гости не оставят хозяевам шансов, поведя 2:0. Но затем хозяева собрались и вырвали волевую победу 3:2. Эх, если бы не проблемы с транспортом, из-за которых команда Бубусика пропустила пару матчей, она вполне могла бы играть в плей-офф.

 

Из занимательных фактов отмечу, что два участника забили больше всех голов - по 17. Ими стали Изгой и Семенов, только первому это позволило занять второе место в группе, а Семенов стал лишь пятым. Меньше всех голов забил buzz - 8, что не помешало ему набрать 7 очков и занять 6-е место из 8 возможных.  Лучшая оборона у andrtsch - всего 8 пропущенных голов за весь групповой этап. Худшая оборона у НиколайФа - 19 пропущенных мячей. Если в группе А участники регулярно сводили матчи к ничейным результатам, то в группе В так ни одной ничьей зафиксировано и не было, что, на мой взгляд, удвительно и рушит все представления о статистике. Также по итогам группового этапа можно сделать вывод, что 12 очков в таком формате являются проходным баллом для попадания в плей-офф.

 

Добавлю, что следующий обзор будет сразу по итогам первых и вторых матчей четвертьфиналов, то есть отдельных обзоров по каждым из матчей не будет. 

 

vit 


Предыдущая новость: Линия на первые матчи четвертьфиналов межсезонного турнира
Следующая новость: Прогнозы на первые матчи 1/4 финала межсезонного турнира
 

 

   
 
Написал: paradox73 (1 июня 2015 13:44)
Да уж, в группе В ни одной ничьи так и не случилось... В плей-офф попал с большим скрипом, прогнозы с Parabellum отличались только в трех матчах из 10, и в двух из них результат соперника держался до 90й минуты, а в компенсированное время забили и Гамба, и Волеренга... все могло сложиться крайне неудачно, но в итоге эти два результата мы оба не угадали, а победу мне принесли белорусы...
 
 
   
 
Написал: Parabellum (1 июня 2015 14:55)
Норвежцы, кстати, не в первый раз выдают хоккейный счет в матчах нашей линейки: во втором туре та же Волеренга выиграла в гостях у Тромсе (5:4) и позволила мне одержать победу. В этот раз - перестарались, а может быть я их недооценил. С соперником по четвертьфиналу я играл только раз - в 1/32 Кубка в 2012 году (выиграл 3:1). Выход с 1-го места уже считаю успехом, но "аппетит приходит во время еды"... Автору спасибо за обзор!
 
 
   
 
Написал: Бубусик (4 июня 2015 10:17)
Простите.((( Каюсь и впредь обязуюсь.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.