Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
 
 
 
  28-05-2015, 13:14
 
Результаты шестого тура межсезонного турнира
Чемпионат prosportlive
   
   

 

Результаты шестого тура межсезонного турнираЗавершился шестой тур межсезонного турнира prosportlive по прогнозам на футбол.

 

Группа А

В этой группе один участник уже гарантировал себе попадание в плей-офф, это andrtsch с 13 очками, победивший в битве лидеров Изгоя со счетом 2:1 при в целом равной игре. А вот Изгой, как и arte95, набрали по 11 баллов, причем последний для этого в шестом туре все с тем же счетом 2:1 одолел Ятакого, для которого мечты о плей-офф так и остались мечтами. Однако они не могут спать спокойно, ведь в седьмом туре один из них может вылететь из турнира. Если Изгой проиграет Klintу, он опустится ниже него в турнирной табллице и при моем выигрыше, а также наборе очков arte95, окажется на пятом месте. Собственно arte95 тоже никак нельзя проигрывать, чтобы не зависеть от обстоятельств. Такая интрига стала возможной благодаря победе Klintа в шестом туре над НиколайФом со счетом 3:1, причем решающий перевес был добыт в первом тайме. Несмотря на то, что в шестом туре buzz потерпел техническое поражение, у него все еще остаются шансы для попадания в плей-офф. Для этого в последнем туре надо обыгрывать НиколайФа и ждать осечек от Изгоя и Klintа. А вот Ятакой и НиколайФ уже потеряли все шансы на успешное завершение группового этапа.

 

Группа В

Здесь интрига закрутиласьдаже больше, чем в группе А. На данный момент семь из восьми участников все еще имеют шансы на выход в плей-офф. В матче Serzhik-mamuka хозяева одержали крупную победу 4:1, что позволило команде набрать 9 баллов и по разнице голов даже обойти своих соперников по туру в таблице. Вообще группа В продолжает удивлять разгромными счетами и отсутствием ничейных результатов. В частности, Семенов камня на камне не оставил от обороны Бубусика, победив в матче 6:1 и набрав 6 очков. Это позволило команде сохранить шансы на попадание в плей-офф при удачном раскладе. Достаточно в седьмом туре обыграть Serzhik с разницей в 2 гола и соперник будет позади Семенова в талице, что при удачном раскладе в других матчах тура позволит попасть в топ-4 по итогам группового этапа. Впрочем, матчем 7 тура можно назвать противостояние mamuka-Dobryanka, так как победа в этой игре значительно увеличивает шансы на попадание в плей-офф, а поражение отнимает последнюю возможность на это. Parabellum решил не откладывать решение главной задачи группового этапа на последний тур и в матче лидеров одолел Кассандру 3:1. Набрав 15 очков, он обеспечил себе не просто плей-офф, а первое место в группе. Я сильно сомневаюсь, что в 7-м туре Parabellum крупно проиграет, а Кассадра крупно выиграет. Матч paradox73-Dobryanka получился самым ярким в туре. В острой атакующей игре более удачливыми были гости, победившие 3:1 и сохранившие для себя шансы на продолжение турнира в играх на вылет. Только Бубусик окончательно лишился всех возможностей на попадание в плей-офф, но если бы не 2 пропуска туров в его исполнении, все могло бы сложиться иначе. Зато Бубусик оказался единственным угадавшим результат матча Яблонец-Слован в 6-м туре в обеих группах) Также сложным для прогнозирования был матч Лейкнир-Викингур, а все остальные игры наши участники проанализировали хорошо, дав множество верных прогнозов.

 

vit


Предыдущая новость: Результаты пятого тура межсезонного турнира
Следующая новость: Линия на первые матчи четвертьфиналов межсезонного турнира
 

 

   
 
Написал: Ятакой (28 мая 2015 15:27)
Обидно, но сам виноват, надо было лучше делать прогнозы. Теперь буду болеть за vitа )
 
 
   
 
Написал: Parabellum (28 мая 2015 18:38)
Vit, у Buzza есть шанс, но ждать осечек ему надо от тебя и Клинта, т.к. Клинт играет против Изгоя, которого Buzz уже не обойдет. А вот вас с Клинтом - может! Так что не расслабляйтесь и до встречи в плей-офф.
 
 
   
 
Написал: buzz (28 мая 2015 21:46)
Интерсно получается , Ятакой последний тур играет с vit , и тут же признаётся в симпатии к сопернику , это как понимать ? Ятакой идёт на заведомый проигрыш , а значит мне не оставляет ни каких шансов на выход в плейофф , некрасиво получается ........прям Дания-Швеция на Евро 2004 !
 
 
   
 
Написал: Ятакой (28 мая 2015 23:07)
Честно говоря, я даже не обратил внимание, с кем буду играть в последнем туре, так как шансы все равно уже потеряны. Раз играю с Витом, значит придется остаться нейтральным болельщиком )
 
 
   
 
Написал: Parabellum (29 мая 2015 00:45)
Buzz вряд ли Ятакой сольет матч: он ведь имеет репутацию кубкового авторитета и просто обязан "хлопнуть дверью". У Клинта тоже соперник - не подарок. Так что не все потеряно. Для начала выиграй свой матч. Удачи!
 
 
   
 
Написал: Klint (29 мая 2015 17:19)
Думаю какую тактику выбрать, время еще есть.
 
 
   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Объявления



 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.