Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  21-01-2017, 11:48
 
Бетербиев желает сразиться с Баррерой или Гвоздиком
rss » RSS-бокс
   
   

 

Российский боксёр Артур Бетербиев рассказал, кого бы хотел видеть своим следующим соперником. В декабре россиянин провёл бой против парагвайца Исидро Прието, которого победил нокаутом.

«Мои дорогие болельщики! Судя по вашим откликам, вы с нетерпением ждёте последних новостей относительно моего будущего соперника. Как и ожидалось, немец Энрико Коллинг последовал примеру предыдущих троих бойцов и отказался от поединка.

В данный момент IBF направила письмо-приглашение следующему в рейтинге бойцу, американцу кубинского происхождения Салливану Баррере. Это опытный и сильный боксер, который за свою профессиональную карьеру выиграл 18 боев (13 нокаутов), потерпев лишь одно поражение решением судей от нынешнего чемпиона мира Андре Уорда. Американец должен дать ответ до 19 января. Несмотря на мнение моего промоутера Ивона Мишеля в „Твиттере“, что команда Салливана Барреры найдёт повод, чтобы отказаться от поединка со мной, я надеюсь, что решающее слово останется за самим боксёром и он примет вызов. В случае его отказа IBF направит приглашение следующему бойцу, украинцу Александру Гвоздику!» — написал Бетербиев в одной из социальных сетей.

Предыдущая новость: Лебедев: я не согласен с результатом первого боя с Гассиевым и хочу реванша
Следующая новость: Победитель боя Кличко — Джошуа сразится с Ортисом, Окендо — Бриггс — с Усти ...
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?

Объявления

  Сегодня, 16:01
 
«Торпедо» — «Металлург»: прогноз Дарьи Мироновой на матч КХЛ в Нижнем Новгороде
 
  Вчера, 14:09
 
«Локомотив» — СКА: прогноз Дарьи Мироновой на игру КХЛ в Ярославле
 
  5-10-2025, 11:17
 
ЦСКА — «Спартак»: прогноз Владислава Радимова на дерби в 11-м туре РПЛ
 
  4-10-2025, 16:45
 
«Динамо» — «Локомотив»: прогноз Дмитрия Губерниева на матч РПЛ 4 октября
 
  4-10-2025, 16:45
 
«Челси» — «Ливерпуль»: прогноз Егора Титова на матч АПЛ
 
  4-10-2025, 10:32
 
«Акрон» — «Зенит»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ
 
  3-10-2025, 11:45
 
«Авангард» — «Локомотив»: прогноз Артура Хайруллина на матч КХЛ
 
  2-10-2025, 10:17
 
«Динамо» Махачкала — «Ростов»: прогноз Дмитрия Градиленко на матч Кубка России
 
  30-09-2025, 13:40
 
«Спартак» — «Трактор»: ставка Анатолия Емелина на матч КХЛ
 
  30-09-2025, 13:40
 
«Кайрат» — «Реал»: прогноз Романа Гутцайта на игру Лиги чемпионов в Казахстане
 


     
 
 
    © 2006prosportlive.ru. Все права защищены.