Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  30-11-2016, 18:45
 
Ковалёв: есть большая вероятность, что Уорд будет избегать реванша
rss » RSS-бокс
   
   

 

Российский экс-чемпион мира по версия WBA/WBO/IBF в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв в интервью выразил опасение, что сроки проведения матча-реванша прописанного в контракте на бой с американцем Андре Уордом могут затянуться или вообще бой не состоится.

Напомним, 19 ноября Уорд одержал над Ковалёвым спорную победу судейским решением (114:113 — трижды), побывав по ходу боя в нокдауне.

«Пока ничего не могу сказать насчёт реванша. Дай бог, чтобы он вообще состоялся. Потому что есть очень большая вероятность, что этот бумажный чемпион будет бегать от повторного боя. Поживём – увидим, как будут развиваться события.

Я не исключал, что если пройдут все 12 раундов, то судьи отдадут бой Уорду. Когда прозвучал гонг об окончании финального раунда, то в глубине души у меня было ощущение, что я попаду под произвол судей. Так и получилось. Считаю, что лучше бы Уорд принял своё поражение и мы всё равно сделали бы этот матч-реванш, который прописан в контракте. В таком случае ему бы удалось сохранить лицо перед болельщиками, он оставался бы уважаемым боксёром. А сейчас он, как мышка, радуется судейской подачке. А люди-то всё видели, и все понимают, что произошло», — сказал Ковалёв.

Предыдущая новость: Кудряшов: я уже готов драться за титул чемпиона мира
Следующая новость: Хэй: могу напиваться каждый день и всё равно нокаутирую Беллью
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?

Объявления

  31-03-2026, 13:57
 
Россия — Мали: прогноз Романа Павлюченко на матч в Санкт-Петербурге
 
  31-03-2026, 13:57
 
«Ак Барс» — «Трактор»: ставка Владимира Крикунова на матч плей-офф КХЛ в Казани
 
  29-03-2026, 11:00
 
«Салават Юлаев» — «Автомобилист»: ставка Владимира Крикунова на матч плей-офф КХЛ
 
  25-03-2026, 15:52
 
ЦСКА — СКА: ставка Владимира Крикунова на игру Кубка Гагарина в Москве
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Трактор» — «Металлург»: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Барселона» — «Ньюкасл»: прогноз Михаила Моссаковского на матч плей-офф Лиги чемпионов
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Спартак» — «Динамо» Москва: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  16-03-2026, 17:44
 
«Трактор» — СКА: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ в Челябинске
 
  15-03-2026, 08:07
 
Стали известны шансы «Рубина» отобрать очки у «Локомотива» в Казани
 
  13-03-2026, 11:51
 
«Динамо» Мх — «Оренбург»: прогноз Михаила Моссаковского на матч РПЛ
 


     
 
 
    © 2006prosportlive.ru. Все права защищены.