Тимо Глок выиграл первую гонку серии DTM на трассе в Зандворте. Вторым финишировал Марко Виттман. Третье место занял Максим Мартен. Трое лидеров представляют «БМВ».
Пьер Амлин, гоночный инженер Даниила Квята, заявил, что в «Торо Россо» не существует прямой конкуренции между бригадами механиков и инженеров двух пилотов, вместе с тем признав, что второй болид коман...