Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 

 

Petrowic

Дата, время Матч Прогноз Результат Очки
14.01, 23:00 Реал Сосьедад - Эспаньол 2:1 3:2 2
15.01, 21:00 Анже - Бордо 1:1 1:2 0
15.01, 21:30 Вальядолид - Хетафе 2:1 1:1 0
16.01, 20:30 Ювентус - Милан 2:1 1:0 2
16.01, 21:00 Генгам - Ренн 1:1 2:1 0
16.01, 21:00 Ним - Нант 1:2 1:0 0
16.01, 21:00 Монако - Ницца 1:1 1:1 3
17.01, 23:30 Барселона - Леванте 3:0 3:0 3
18.01, 22:30 Хоффенхайм - Бавария 1:0 1:3 0
18.01, 22:45 Лилль - Амьен 1:0 2:1 2
19.01, 17:30 Байер - Боруссия М 1:1 0:1 0
19.01, 17:30 Ганновер - Вердер 1:2 0:1 2
19.01, 18:00 Борнмут - Вест Хэм 2:1 2:0 1
19.01, 18:00 Саутгемптон - Эвертон 1:2 2:1 0
19.01, 20:30 Арсенал - Челси 2:1 2:0 1
19.01, 20:30 Лейпциг - Боруссия Д 2:3 0:1 2
19.01, 22:45 Сельта - Валенсия 1:2 1:2 3
20.01, 17:00 Фиорентина - Сампдория 1:1 3:3 2
20.01, 19:00 Кан - Марсель 1:2 0:1 2
20.01, 20:00 Кальяри - Эмполи 1:1 2:2 2
21.01, 17:00 Дженоа - Милан 1:0 0:2 0
21.01, 23:00 Эйбар - Эспаньол 2:1 3:0 1
22.01, 22:45 Бенфика - Порту 1:1 1:3 0
22.01, 23:30 Хетафе - Валенсия 2:1 1:0 2
23.01, 22:45 Брага - Спортинг 1:1 1:1 3
23.01, 23:30 Севилья - Барселона 2:3 2:0 0
24.01, 22:45 Челси - Тоттенхем 2:1 2:1 3
25.01, 22:30 Герта - Шальке 1:0 2:2 0
25.01, 22:44 Арсенал - Манчестер Юнайтед 1:2 1:3 1
25.01, 22:45 Марсель - Лилль 2:1 1:2 0
26.01, 17:30 Вольфсбург - Байер 2:1 0:3 0
26.01, 20:30 Вердер - Айнтрахт 1:0 2:2 0
26.01, 22:00 Дижон - Монако 2:1 2:0 1
26.01, 22:30 Милан - Наполи 2:2 0:0 2
26.01, 22:45 Валенсия - Вильярреал 2:1 3:0 1
27.01, 14:00 Вальядолид - Сельта 1:0 2:1 2
27.01, 17:00 Аталанта - Рома 2:1 3:3 0
27.01, 20:00 Торино - Интер 1:1 1:0 0
27.01, 20:30 Атлетик - Бетис 2:0 1:0 1
27.01, 22:30 Лацио - Ювентус 2:2 1:2 0
28.01, 17:00 Иран - Япония 2:1 0:3 0
28.01, 20:00 Маритиму - Риу Аве 1:0 0:2 0
28.01, 22:30 Эмполи - Дженоа 1:1 1:3 0
29.01, 22:45 Фулхэм - Брайтон 1:1 4:2 0
29.01, 23:05 Генгам - Монако 2:1 2:2 0
29.01, 23:30 Валенсия - Хетафе 2:0 3:1 2
30.01, 20:15 Фиорентина - Рома 1:1 7:1 0
30.01, 21:30 Бетис - Эспаньол 1:0 1:1 0
30.01, 22:45 Аталанта - Ювентус 2:1 3:0 1
30.01, 22:45 Борнмут - Челси 1:2 4:0 0
30.01, 23:00 Нант - Сент Этьен 2:1 1:1 0
31.01, 23:00 Интер - Лацио 2:2 0:0 2
01.02, 22:30 Ганновер - Лейпциг 1:2 0:3 1
01.02, 23:00 Уэска - Вальядолид 1:0 4:0 1
02.02, 17:30 Айнтрахт - Боруссия Д 1:2 1:1 0
02.02, 18:00 Бернли - Саутгемптон 1:0 1:1 0
02.02, 20:30 Шальке - Боруссия М 1:2 0:2 1
02.02, 22:00 Монако - Тулуза 1:0 2:1 2
02.02, 22:45 Сельта - Севилья 1:2 1:0 0
03.02, 14:30 СПАЛ - Торино 1:0 0:0 0
04.02, 23:00 Райо Вальекано - Леганес 1:0 1:2 0
04.02, 23:00 Вест Хэм - Ливерпуль 1:1 1:1 3
05.02, 20:30 Гамбург - Нюрнберг 2:0 1:0 1
05.02, 21:00 Марсель - Бордо 1:0 1:0 3
06.02, 22:45 Абердин - Рейнджерс 1:1 2:4 0
06.02, 22:45 Эвертон - Манчестер Сити 1:2 0:2 1
06.02, 22:45 Герта - Бавария 1:2 2:2 0
06.02, 23:00 Барселона - Реал 3:2 1:1 0
06.02, 23:05 Вест Бромвич - Брайтон 1:1 1:1 3
07.02, 23:00 Бетис - Валенсия 2:1 2:2 0
08.02, 11:50 Брисбен Роар - Сидней 1:2 2:1 0
08.02, 23:00 Вальядолид - Вильярреал 1:2 0:0 0
09.02, 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 2:1 3:3 0
09.02, 17:30 Лейпциг - Айнтрахт 2:0 0:0 0
09.02, 18:00 Уотфорд - Эвертон 1:1 1:0 0
09.02, 18:15 Атлетико - Реал 1:2 1:3 1
09.02, 20:30 Брайтон - Бернли 2:1 1:3 0
09.02, 22:00 Эйпен - Кортрейк 1:2 0:1 2
10.02, 17:00 Монпелье - Монако 1:2 2:2 0
10.02, 19:00 Ренн - Сент Этьен 2:1 3:0 1
11.02, 16:30 Тюмень - Чертаново 1:2 1:1 0
11.02, 23:00 Алавес - Леванте 2:1 2:0 1
12.02, 16:30 Факел - Авангард 1:1 0:2 0
12.02, 20:55 Фенербахче - Зенит 2:1 1:0 2
12.02, 23:00 Манчестер Юнайтед - ПСЖ 1:1 0:2 0
12.02, 23:00 Рома - Порту 2:1 2:1 3
13.02, 21:30 Кан - Нант 1:2 0:1 2
13.02, 23:00 Аякс - Реал 1:2 1:2 3
13.02, 23:00 Тоттенхем - Боруссия Д 2:1 3:0 1
14.02, 20:55 Краснодар - Байер 1:0 0:0 0
14.02, 20:55 БАТЭ - Арсенал 1:3 1:0 0
14.02, 20:55 Лацио - Севилья 1:2 0:1 2
14.02, 20:55 Галатасарай - Бенфика 1:1 1:2 0
14.02, 23:00 Шахтер - Айнтрахт 2:0 2:2 0
15.02, 23:00 Эйбар - Хетафе 2:1 2:2 0
16.02, 20:30 Реал Сосьедад - Леганес 2:0 3:0 1
16.02, 20:30 Герта - Вердер 2:0 1:1 0
16.02, 22:30 Аталанта - Милан 2:2 1:3 0
17.02, 18:15 Валенсия - Эспаньол 2:0 0:0 0
17.02, 23:00 Спортинг - Брага 2:0 3:0 1
18.02, 22:30 Челси - Манчестер Юнайтед 1:2 0:2 1
18.02, 23:00 Уэска - Атлетик 1:0 0:1 0
19.02, 23:00 Ливерпуль - Бавария 2:1 0:0 0
19.02, 23:00 Лион - Барселона 1:2 0:0 0
20.02, 20:00 Севилья - Лацио 2:1 2:0 1
20.02, 23:00 Шальке - Манчестер Сити 1:2 2:3 2
20.02, 23:00 Атлетико - Ювентус 1:1 2:0 0
21.02, 20:55 Зенит - Фенербахче 2:0 3:1 2
21.02, 20:55 Айнтрахт - Шахтер 1:1 4:1 0
21.02, 23:00 Динамо Киев - Олимпиакос 2:0 1:0 1
21.02, 23:00 Байер - Краснодар 2:0 1:1 0
21.02, 23:00 Бетис - Ренн 1:2 1:3 1
22.02, 22:45 Кардифф - Уотфорд 1:0 1:5 0
22.02, 22:45 Страсбур - Лилль 1:1 1:1 3
23.02, 17:00 Торино - Аталанта 1:2 2:0 0
23.02, 17:30 Фрайбург - Аугсбург 2:1 5:1 1
23.02, 20:30 Алавес - Сельта 2:1 0:0 0
23.02, 22:00 Генгам - Анже 2:1 1:0 2
24.02, 16:30 ПСВ - Фейенорд 2:1 1:1 0
24.02, 19:00 Ростов - Краснодар 1:1 1:0 0
25.02, 21:00 Бешикташ - Фенербахче 2:1 3:3 0
25.02, 22:30 Лейпциг - Хоффенхайм 2:1 1:1 0
26.02, 22:45 Кардифф - Эвертон 1:2 0:3 1
26.02, 23:00 Лацио - Милан 1:1 0:0 2
27.02, 23:00 Реал - Барселона 2:1 0:3 0
27.02, 23:00 Фиорентина - Аталанта 2:1 3:3 0
27.02, 23:00 Челси - Тоттенхем 2:1 2:0 1
28.02, 23:00 Валенсия - Бетис 2:0 1:0 1
01.03, 11:50 Сидней - Аделаида 1:0 2:0 1
02.03, 15:30 Тоттенхем - Арсенал 1:1 1:1 3
02.03, 18:00 Бернли - Кристал Пэлас 1:0 1:3 0
02.03, 20:30 Боруссия М - Бавария 1:2 1:5 1
02.03, 20:30 Уэска - Севилья 1:1 2:1 0
02.03, 22:00 Анже - Монако 1:2 2:2 0
02.03, 22:30 Лацио - Рома 2:2 3:0 0
02.03, 22:45 Реал - Барселона 1:2 0:1 2
02.03, 23:30 Порту - Бенфика 2:1 1:2 0
03.03, 19:15 Эвертон - Ливерпуль 1:2 0:0 0
03.03, 22:30 Наполи - Ювентус 2:2 1:2 0
04.03, 23:00 Леганес - Леванте 1:2 1:0 0
05.03, 18:00 Персеполис - Пахтакор 0:1 1:1 0
05.03, 23:00 Боруссия Д - Тоттенхем 2:1 0:1 0
05.03, 23:00 Реал - Аякс 2:1 1:4 0
06.03, 19:00 Рубин - Локомотив 1:2 0:1 2
06.03, 23:00 Порту - Рома 1:2 2:1 0
06.03, 23:00 ПСЖ - Манчестер Юнайтед 2:1 1:3 0
07.03, 17:00 Урал - Спартак 1:2 1:0 0
07.03, 20:55 Айнтрахт - Интер 1:1 0:0 2
07.03, 20:55 Зенит - Вильярреал 2:0 1:3 0
07.03, 23:00 Наполи - Зальцбург 2:0 3:0 1
07.03, 23:00 Валенсия - Краснодар 1:1 2:1 0
08.03, 23:00 Атлетик - Эспаньол 2:0 1:1 0
09.03, 17:30 Фрайбург - Герта 1:0 2:1 2
09.03, 18:00 Ньюкасл - Эвертон 1:2 3:2 0
09.03, 22:00 Дижон - Реймс 1:2 1:1 0
10.03, 14:00 Сельта - Бетис 1:0 0:1 0
10.03, 16:30 Витесс - Фейенорд 1:0 1:1 0
10.03, 17:00 Сент Этьен - Лилль 1:1 0:1 0
10.03, 19:00 Динамо - Спартак 1:2 0:1 2
11.03, 17:30 Ахмат - Урал 1:1 1:1 3
11.03, 22:30 Фортуна - Айнтрахт 1:1 0:3 0
12.03, 16:00 Пахтакор - Аль Ахли 1:0 1:0 3
12.03, 23:00 Манчестер Сити - Шальке 2:0 7:0 1
12.03, 23:00 Ювентус - Атлетико 2:1 3:0 1
13.03, 23:00 Бавария - Ливерпуль 2:1 1:3 0
13.03, 23:00 Барселона - Лион 2:1 5:1 1
14.03, 20:55 Зальцбург - Наполи 1:0 3:1 1
14.03, 20:55 Краснодар - Валенсия 2:0 1:1 0
14.03, 23:00 Вильярреал - Зенит 0:2 2:1 0
14.03, 23:00 Славия - Севилья 1:2 2:2 0
14.03, 23:00 Арсенал - Ренн 2:0 3:0 1
15.03, 19:30 Анжи - Крылья Советов 1:2 0:2 1
15.03, 22:45 Лилль - Монако 1:2 0:1 2
15.03, 23:00 Реал Сосьедад - Леванте 2:1 1:1 0
16.03, 15:00 Уэска - Алавес 2:1 1:3 0
16.03, 16:30 Рубин - Ростов 1:1 0:2 0
16.03, 17:30 Шальке - Лейпциг 1:2 0:1 2
16.03, 18:00 Бернли - Лестер 1:1 1:2 0
17.03, 16:30 Локомотив - Краснодар 2:2 1:0 0
18.03, 23:00 Нумансия - Малага 1:2 1:1 0
19.03, 01:00 Банфилд - Годой Крус 1:1 2:2 2
20.03, 17:00 Италия U19 - Бельгия U19 1:0 2:2 0
21.03, 22:45 Австрия - Польша 1:1 0:1 0
21.03, 22:45 Израиль - Словения 1:1 1:1 3
21.03, 22:45 Бельгия - Россия 1:0 3:1 1
22.03, 13:20 Япония - Колумбия 1:1 0:1 0
22.03, 20:00 Ботсвана - Ангола 1:2 0:1 2
22.03, 22:45 Болгария - Черногория 1:1 1:1 3
22.03, 22:45 Англия - Чехия 2:1 5:0 1
22.03, 22:45 Португалия - Украина 2:0 0:0 0
22.03, 22:45 Албания - Турция 2:2 0:2 0
23.03, 04:00 Перу - Парагвай 2:2 1:0 0
23.03, 05:15 Мексика - Чили 1:1 3:1 0
23.03, 17:00 Грузия - Швейцария 1:2 0:2 1
23.03, 20:00 Швеция - Румыния 1:0 2:1 2
23.03, 22:45 Италия - Финляндия 1:0 2:0 1
24.03, 17:00 Уэльс - Словакия 1:1 1:0 0
24.03, 20:00 Израиль - Австрия 1:1 4:2 0
24.03, 22:45 Голландия - Германия 1:2 2:3 2
25.03, 22:45 Португалия - Сербия 2:1 1:1 0
25.03, 22:45 Андорра - Албания 0:2 0:3 1
25.03, 22:45 Черногория - Англия 1:2 1:5 1
25.03, 22:45 Косово - Болгария 0:2 1:1 0
26.03, 20:00 Армения - Финляндия 1:1 0:2 0
26.03, 22:45 Норвегия - Швеция 1:2 3:3 0
26.03, 22:45 Швейцария - Дания 1:1 3:3 2
27.03, 03:00 США - Чили 1:1 1:1 3
27.03, 05:00 Мексика - Парагвай 1:0 4:2 1
29.03, 18:30 Крылья Советов - Арсенал 2:1 0:1 0
29.03, 22:30 Хоффенхайм - Байер 2:1 4:1 1
29.03, 22:30 Кьево - Кальяри 1:0 0:3 0
29.03, 22:45 Ренн - Лион 1:2 0:1 2
30.03, 17:30 Нюрнберг - Аугсбург 1:2 3:0 0
30.03, 18:30 Брага - Порту 1:2 2:3 2
30.03, 20:30 Сельта - Вильярреал 1:2 3:2 0
30.03, 20:30 Вест Хэм - Эвертон 1:2 0:2 1
30.03, 22:30 Сампдория - Милан 1:2 1:0 0
31.03, 17:00 Рома - Наполи 2:2 1:4 0
31.03, 18:45 Аякс - ПСВ 2:1 3:1 1
01.04, 22:00 Арсенал - Ньюкасл 3:0 2:0 1
02.04, 17:00 Карпаты - Ворскла 1:1 4:0 0
02.04, 19:30 Витесс - Алкмар 2:1 2:2 0
02.04, 21:30 Эспаньол - Хетафе 1:2 1:1 0
02.04, 22:30 Вильярреал - Барселона 1:2 4:4 0
03.04, 17:00 Оренбург - Крылья Советов 1:0 3:1 1
03.04, 19:30 Локомотив - Ростов 2:1 2:2 0
03.04, 21:30 Уэска - Сельта 2:1 3:3 0
03.04, 21:45 Шальке - Вердер 2:0 0:2 0
03.04, 22:00 Рома - Фиорентина 2:0 2:2 0
03.04, 22:00 Фрозиноне - Парма 1:1 3:2 0
03.04, 22:30 Валенсия - Реал 1:2 2:1 0
04.04, 22:30 Реал Сосьедад - Бетис 2:0 2:1 1
05.04, 21:30 Майнц - Фрайбург 1:2 5:0 0
05.04, 21:45 Бордо - Марсель 2:1 2:0 1
06.04, 16:30 Байер - Лейпциг 1:2 2:4 1
06.04, 17:00 Хаддерсфилд - Лестер 1:2 1:4 1
06.04, 19:00 Спартак - ЦСКА 1:2 0:2 1
06.04, 19:30 Бавария - Боруссия Д 2:2 5:0 0
07.04, 17:00 Тулуза - Нант 1:1 1:0 0
08.04, 17:00 Оренбург - Ахмат 1:0 1:3 0
08.04, 21:30 Болонья - Кьево 1:0 3:0 1
09.04, 22:00 Ливерпуль - Порту 2:0 2:0 3
09.04, 22:00 Тоттенхем - Манчестер Сити 1:2 1:0 0
10.04, 22:00 Манчестер Юнайтед - Барселона 1:1 0:1 0
10.04, 22:00 Аякс - Ювентус 1:2 1:1 0
11.04, 22:00 Бенфика - Айнтрахт 2:1 4:2 1
11.04, 22:00 Славия - Челси 1:2 0:1 2
11.04, 22:00 Арсенал - Наполи 1:1 2:0 0
11.04, 22:00 Вильярреал - Валенсия 1:2 1:3 1
12.04, 18:30 Крылья Советов - Рубин 1:1 1:0 0
12.04, 21:45 Нант - Лион 2:1 2:1 3
12.04, 22:00 Лестер - Ньюкасл 2:1 0:1 0
13.04, 14:00 Арсенал - Урал 1:0 0:0 0
13.04, 14:00 Эспаньол - Алавес 1:0 2:1 2
13.04, 15:00 Тамбов - Сочи 1:1 0:3 0
13.04, 17:00 Брайтон - Борнмут 1:2 0:5 1
13.04, 21:30 Милан - Лацио 1:1 1:0 0
14.04, 14:00 Динамо - Краснодар 1:2 1:1 0
14.04, 19:00 Ростов - Спартак 2:1 2:1 3
15.04, 22:00 Уотфорд - Арсенал 1:2 0:1 2
16.04, 22:00 Барселона - Манчестер Юнайтед 2:1 3:0 1
16.04, 22:00 Ювентус - Аякс 2:0 1:2 0
17.04, 20:00 Нант - ПСЖ 12:2 3:2 1
17.04, 22:00 Манчестер Сити - Тоттенхем 1:1 4:3 0
17.04, 22:00 Порту - Ливерпуль 1:2 1:4 1
18.04, 12:50 Сидней - Перт Глори 1:1 1:0 0
18.04, 19:00 Копенгаген - Мидтьюлланн 1:1 3:0 0
18.04, 22:00 Валенсия - Вильярреал 2:0 2:0 3
18.04, 22:00 Наполи - Арсенал 2:1 0:1 0
18.04, 22:00 Айнтрахт - Бенфика 1:0 2:0 1
18.04, 22:00 Челси - Славия 2:0 4:3 1
19.04, 20:00 Дижон - Ренн 1:0 3:2 2
20.04, 12:00 Кайрат - Астана 1:1 0:1 0
20.04, 14:00 Сельта - Жирона 1:1 2:1 0
20.04, 19:00 Локомотив - ЦСКА 2:2 1:1 2
20.04, 19:30 Ньюкасл - Саутгемптон 2:0 3:1 2
20.04, 19:30 Боруссия М - Лейпциг 1:1 1:2 0
20.04, 21:30 Интер - Рома 2:1 1:1 0
21.04, 16:30 Урал - Рубин 1:0 2:1 2
22.04, 20:00 Наполи - Аталанта 2:0 1:2 0
22.04, 21:30 Вольфсбург - Айнтрахт 2:1 1:1 0
23.04, 20:30 Уэска - Эйбар 1:1 2:0 0
23.04, 21:30 Вальядолид - Жирона 2:1 1:0 2
23.04, 21:45 Уотфорд - Саутгемптон 1:1 1:1 3
24.04, 15:00 Сибирь - Томь 1:2 1:0 0
24.04, 19:00 Ростов - Локомотив 1:2 1:2 3
24.04, 20:30 Атлетико - Валенсия 3:2 3:2 3
24.04, 21:45 Вердер - Бавария 1:2 2:3 2
24.04, 21:45 Милан - Лацио 2:1 0:1 0
24.04, 22:00 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 1:2 0:2 1
24.04, 22:30 Леванте - Бетис 1:0 4:0 1
25.04, 18:30 Крылья Советов - Урал 1:0 0:1 0
25.04, 22:30 Хетафе - Реал 1:2 0:0 0
26.04, 21:30 Аугсбург - Байер 1:2 1:4 1
26.04, 21:45 Бордо - Лион 2:1 2:3 0
27.04, 19:00 Динамо - Ахмат 2:1 0:0 0
27.04, 21:30 Интер - Ювентус 1:1 1:1 3
28.04, 19:00 Краснодар - ЦСКА 2:2 2:0 0
28.04, 19:30 Брага - Бенфика 1:2 1:4 1
29.04, 17:00 Оренбург - Арсенал 1:1 1:1 3
29.04, 19:30 Спартак - Рубин 2:1 1:1 0
29.04, 22:00 Бетис - Эспаньол 1:0 1:1 0
30.04, 20:00 Монпелье - ПСЖ 1:3 3:2 0
30.04, 22:00 Тоттенхем - Аякс 1:2 0:1 2
01.05, 20:00 Ренн - Монако 1:1 2:2 2
01.05, 22:00 Барселона - Ливерпуль 2:1 3:0 1
02.05, 22:00 Айнтрахт - Челси 1:0 1:1 0
02.05, 22:00 Арсенал - Валенсия 2:1 3:1 1
03.05, 14:00 Енисей - Анжи 1:0 3:1 1
03.05, 21:30 Майнц - Лейпциг 1:2 3:3 0
03.05, 21:45 Страсбур - Марсель 1:2 1:1 0
03.05, 21:45 Богемианс - Корк Сити 1:1 0:1 0
03.05, 22:00 Эвертон - Бернли 2:1 2:0 1
04.05, 12:00 Томь - Авангард 1:0 1:0 3
04.05, 19:30 Вердер - Боруссия Д 1:2 2:2 0
04.05, 19:30 Кардифф - Кристал Пэлас 2:1 2:3 0
04.05, 21:45 Ньюкасл - Ливерпуль 2:1 2:3 0
05.05, 14:00 Крылья Советов - Уфа 1:0 1:1 0
05.05, 19:00 Ростов - Краснодар 1:2 1:1 0
06.05, 21:30 Милан - Болонья 1:0 2:1 2
06.05, 22:00 Манчестер Сити - Лестер 2:1 1:0 2
07.05, 13:00 Ульсан - Сидней 1:2 1:0 0
07.05, 22:00 Ливерпуль - Барселона 1:0 4:0 1
08.05, 13:00 Хиросима - Гуанчжоу 1:2 1:0 0
08.05, 22:00 Аякс - Тоттенхем 2:1 2:3 0
09.05, 03:30 Пеньяроль - Фламенго 1:1 0:0 2
09.05, 22:00 Челси - Айнтрахт 2:1 1:1 0
09.05, 22:00 Валенсия - Арсенал 1:1 2:4 0
10.05, 14:00 Динамо - Ростов 1:0 0:0 0
10.05, 19:00 Локомотив - Рубин 1:0 4:0 1
10.05, 21:45 Абердин - Хартс 1:1 2:1 0
11.05, 15:00 Шинник - Томь 1:1 1:0 0
11.05, 16:30 Лейпциг - Бавария 1:2 0:0 0
11.05, 16:30 Хоффенхайм - Вердер 2:1 0:1 0
11.05, 16:30 Ганновер - Фрайбург 1:2 3:0 0
11.05, 21:30 Фиорентина - Милан 1:1 0:1 0
12.05, 12:00 Кайсар - Тобол 1:2 5:1 0
12.05, 17:00 Лестер - Челси 1:2 0:0 0
12.05, 19:00 Зенит - ЦСКА 1:1 3:1 0
13.05, 20:00 Болонья - Парма 1:0 4:1 1
13.05, 22:00 Интер - Кьево 2:0 2:0 3
14.05, 20:00 Хаммарбю - Эстерсунд 1:2 4:0 0
14.05, 20:00 Рудеш - Хайдук 1:2 1:4 1
14.05, 21:45 Инвернесс - Данди Юнайтед 1:1 0:1 0
15.05, 15:30 Иртыш - Астана 1:2 0:4 1
15.05, 19:00 Арсенал - Урал 2:1 2:2 0
15.05, 19:30 Ростов - Локомотив 2:1 0:2 0
15.05, 20:30 Венло - Витесс 1:2 1:3 1
15.05, 20:30 Утрехт - Херенвен 1:2 3:1 0
15.05, 21:30 Вестерло - Шарлеруа 1:2 0:2 1
15.05, 21:45 Аталанта - Лацио 2:2 0:2 0
16.05, 19:00 Бранн - Сарпсборг 1:0 2:1 2
16.05, 21:30 Андерлехт - Генк 1:2 1:1 0
17.05, 13:00 Кавасаки - Нагоя 1:1 1:1 3
17.05, 20:45 Городея - Славия 1:0 1:0 3
18.05, 16:30 Вердер - Лейпциг 1:2 2:1 0
18.05, 18:00 Хетафе - Вильярреал 1:1 2:2 2
18.05, 19:00 Манчестер Сити - Уотфорд 2:0 6:0 1
19.05, 21:30 Ювентус - Аталанта 2:1 1:1 0
20.05, 21:30 Лацио - Болонья 2:0 3:3 0
20.05, 21:45 Дандолк - Богемианс 1:1 2:1 0
21.05, 13:00 Шанхай - Ульсан 1:2 5:0 0
21.05, 17:00 Черноморец - Карпаты 1:0 3:1 1
21.05, 19:30 Утрехт - Хераклес 1:0 3:0 1
21.05, 21:45 Витесс - Гронинген 2:0 3:1 2
22.05, 13:00 Мельбурн Виктори - Хиросима 1:0 1:3 0
22.05, 19:30 Шахтер - Динамо Киев 2:1 1:1 0
22.05, 19:30 Урал - Локомотив 1:1 0:1 0
22.05, 20:45 Торпедо - Шахтер Солигорск 1:0 0:1 0
23.05, 20:00 Црвена Звезда - Партизан 2:1 0:1 0
23.05, 21:45 Данди Юнайтед - Сент Миррен 1:1 0:0 2
24.05, 22:00 Кан - Бордо 1:2 0:1 2
24.05, 22:00 Шемрок - Корк Сити 1:0 2:0 1
24.05, 22:00 Ницца - Монако 2:1 2:0 1
24.05, 22:00 Амьен - Генгам 1:0 2:1 2
24.05, 22:00 Ренн - Лилль 1:1 3:1 0
25.05, 21:00 Барселона - Валенсия 3:2 1:2 0
25.05, 21:00 Лейпциг - Бавария 2:1 0:3 0
26.05, 14:00 Оренбург - Спартак 1:0 2:0 1
27.05, 17:00 Астон Вилла - Дерби Каунти 2:0 2:1 1
27.05, 20:00 Эребру - Сириус 1:1 0:2 0
27.05, 21:30 Унион Берлин - Штутгарт 1:2 0:0 0
27.05, 22:00 Депортиво - Мальорка 2:1 1:0 2
28.05, 02:00 Аваи - Сеара 1:1 1:2 0
28.05, 21:45 Витесс - Утрехт 2:1 0:2 0
29.05, 16:00 Носта - Звезда 2:1 3:2 2
29.05, 17:00 Черноморец - Десна 2:0 3:0 1
29.05, 22:00 Челси - Арсенал 1:2 4:1 0
30.05, 02:30 Баия - Сан Паулу 2:1 1:0 2
30.05, 17:00 Мариуполь - Заря 1:1 3:1 0
30.05, 19:00 Хобро - Виборг 1:1 1:0 0
30.05, 22:00 Ланс - Дижон 1:1 1:1 3
31.05, 12:00 Атырау - Тараз 2:1 1:1 0
01.06, 15:00 Энергетик - Городея 1:2 0:0 0
01.06, 17:00 Витебск - Динамо Минск 1:2 1:3 1
01.06, 19:00 Фалькенберг - Кальмар 1:1 0:0 2
01.06, 22:00 Тоттенхем - Ливерпуль 2:3 0:2 1
02.06, 19:45 Неман - Славия 1:2 0:1 2
04.06, 18:30 Камаз - Носта 2:0 4:1 1
04.06, 19:00 Карпаты - Волынь 1:1 0:0 2
04.06, 22:00 Луго - Тенерифе 1:1 0:0 2
04.06, 22:00 Сарагоса - Нумансия 3:2 0:0 0
04.06, 22:00 Альбасете - Малага 2:1 1:2 0
05.06, 03:30 Фламенго - Коринтианс 1:2 1:0 0
05.06, 21:45 Португалия - Швейцария 1:1 3:1 0
06.06, 02:30 Монреаль - Сиэтл 1:1 2:1 0
06.06, 04:00 Перу - Коста Рика 1:2 1:0 0
06.06, 12:00 Монголия - Бруней 1:2 2:0 0
06.06, 23:00 Мексика - Венесуэла 2:1 3:1 1
07.06, 02:00 Сантос - Атлетико Минейро 1:2 1:2 3
07.06, 21:45 Украина - Сербия 1:2 5:0 0
07.06, 21:45 Чехия - Болгария 1:1 2:1 0
07.06, 21:45 Латвия - Израиль 1:2 0:3 1
08.06, 16:00 Хорватия - Уэльс 2:0 2:1 1
08.06, 19:00 Финляндия - Босния 1:1 2:0 0
08.06, 21:45 Греция - Италия 1:2 0:3 1
09.06, 01:30 Сеара - Баия 1:2 0:0 0
09.06, 04:00 Колорадо - Миннесота 1:1 1:0 0
20.06, 19:30 Дания U21 - Австрия U21 1:2 3:1 0
21.06, 02:00 Никарагуа - Гаити 1:1 0:2 0
21.06, 02:00 Уругвай - Япония 2:1 2:2 0
22.06, 02:00 Эквадор - Чили 1:3 1:2 1
22.06, 22:00 Боливия - Венесуэла 1:2 1:3 1
22.06, 22:00 Бельгия U21 - Италия U21 2:1 1:3 0
23.06, 16:00 Волеренга - Сарпсборг 1:0 1:1 0
23.06, 22:00 Колумбия - Парагвай 2:2 1:0 0
24.06, 20:00 Тунис - Ангола 1:2 1:1 0
24.06, 22:00 Франция U21 - Румыния U21 2:1 0:0 0
24.06, 22:00 Хорватия U21 - Англия U21 1:1 3:3 2
24.06, 23:00 Мали - Мавритания 2:0 4:1 1
25.06, 02:00 Чили - Уругвай 1:1 0:1 0
25.06, 02:00 Эквадор - Япония 0:2 1:1 0
25.06, 03:30 Гаити - Коста Рика 1:3 2:1 0
25.06, 23:00 Гана - Бенин 2:0 2:2 0
26.06, 05:00 Гондурас - Сальвадор 2:0 4:0 1
26.06, 13:00 Чонбук - Шанхай 1:2 1:1 0
26.06, 17:30 Нигерия - Гвинея 2:0 1:0 1
26.06, 23:00 Египет - Конго 1:0 2:0 1
27.06, 03:30 Панама - США 1:2 0:1 2
27.06, 20:00 Сенегал - Алжир 1:0 0:1 0
27.06, 23:00 Кения - Танзания 1:1 3:2 0
28.06, 20:00 Марокко - Кот дИвуар 1:2 1:0 0
28.06, 22:00 Шемрок - Дандолк 1:0 0:1 0
29.06, 20:00 Камерун - Гана 1:1 0:0 2
30.06, 17:00 Астана - Кайрат 2:0 0:2 0
30.06, 19:00 Бурунди - Гвинея 1:2 0:2 1
01.07, 19:00 Южная Африка - Марокко 2:1 0:1 0
01.07, 20:00 Хеккен - Хаммарбю 1:1 2:0 0
01.07, 22:00 Кения - Сенегал 0:2 0:3 1
02.07, 19:00 Бенин - Камерун 2:1 0:0 0
02.07, 22:00 Англия Ж - США Ж 1:1 1:2 0
02.07, 22:00 Ангола - Мали 2:0 0:1 0
03.07, 03:30 Бразилия - Аргентина 3:1 2:0 2
03.07, 05:00 Гаити - Мексика 1:3 0:0 0
03.07, 22:00 Нидерланды Ж - Швеция Ж 2:0 0:0 0
04.07, 03:00 Чикаго - Атланта 1:1 5:1 0
04.07, 03:30 Чили - Перу 2:0 0:3 0
04.07, 21:00 Ранхейм - Русенборг 1:2 2:3 2
05.07, 18:45 Динамо Минск - БАТЭ 1:2 1:2 3
05.07, 20:00 Одд - Мольде 1:1 2:2 2
05.07, 21:45 Уотерфорд - Сент Патрикс 2:0 1:2 0
06.07, 13:00 Касима - Ивата 2:1 2:0 1
06.07, 13:30 Тэгу - Кеннам 1:1 1:1 3
06.07, 20:45 Витебск - Динамо Брест 2:1 0:1 0
07.07, 15:00 Луч - Химки 1:1 2:5 0
07.07, 19:00 Чайка - Чертаново 1:2 0:1 2
09.07, 16:00 Астана - Клуж 1:2 1:0 0
09.07, 19:00 Армавир - Краснодар 2 1:1 2:1 0
09.07, 20:45 Сараево - Селтик 1:2 1:3 1
09.07, 21:00 Судува - Црвена Звезда 1:2 0:0 0
10.07, 18:30 Партизани - Карабах 1:1 0:0 2
10.07, 19:00 Сенегал - Бенин 2:0 1:0 1
10.07, 20:00 БАТЭ - Пяст Глявице 2:0 1:1 0
10.07, 22:00 Нигерия - Южная Африка 2:0 2:1 1
11.07, 19:00 КуПС - Витебск 1:0 2:0 1
11.07, 22:00 Широки Бриег - Кайрат 1:1 1:2 0
12.07, 20:00 Арсенал - Динамо 1:1 1:1 3
12.07, 20:45 Минск - Ислочь 2:0 3:3 0
13.07, 15:00 Чайка - Факел 1:0 0:0 0
13.07, 16:30 Урал - Уфа 1:0 3:2 2
13.07, 18:00 Чертаново - Енисей 1:1 2:1 0
14.07, 02:30 Монреаль - Торонто 1:0 0:2 0
14.07, 17:00 Ордабасы - Тобол 1:1 0:0 2
14.07, 20:45 Динамо Брест - Динамо Минск 1:1 1:2 0
14.07, 21:30 Ахмат - Краснодар 1:1 1:0 0
16.07, 20:00 Клаксвик - Ритерай 1:0 0:0 0
16.07, 21:00 Валлетта - Дюделанж 1:2 1:1 0
17.07, 19:30 Рига - Дандолк 1:2 0:0 0
17.07, 21:00 ЧФР Клуж - Астана 1:0 3:1 1
17.07, 21:00 Пяст Глявице - БАТЭ 0:2 1:2 1
18.07, 19:00 Левадия - Стьярнан 1:1 2:1 0
18.07, 20:00 Торпедо Кутаиси - Ордабасы 1:0 0:2 0
18.07, 20:00 Жальгирис - Гонвед 0:1 1:1 0
18.07, 21:30 Шкупи - Пюник 1:2 1:2 3
18.07, 22:00 Шемрок Роверс - Бранн 1:2 2:1 0
19.07, 20:45 Неман - Гомель 1:0 1:1 0
20.07, 10:00 Луч - Томь 1:2 1:1 0
20.07, 14:00 Уфа - Краснодар 1:1 2:3 0
20.07, 17:00 Городея - Ислочь 1:0 1:2 0
20.07, 21:30 Ростов - Спартак 1:0 2:2 0
21.07, 14:00 Урал - Ахмат 1:1 3:0 0
21.07, 15:00 Тобол - Кайрат 1:1 3:5 0
21.07, 19:00 Динамо - Рубин 1:1 0:1 0
22.07, 20:00 Кальмар - Юргорден 1:1 0:1 0
23.07, 18:55 Дюделанж - Шкендия 2:0 2:1 1
23.07, 20:00 Виктория - Олимпиакос 2:1 0:0 0
23.07, 21:00 ПСВ - Базель 2:1 3:2 2
24.07, 15:00 Томь - Авангард 2:0 2:0 3
24.07, 19:00 Чертаново - Ротор 1:1 1:0 0
24.07, 19:00 Химки - Енисей 2:1 4:0 1
24.07, 20:00 БАТЭ - Русенборг 2:1 2:1 3
24.07, 21:00 ЧФР Клуж - Маккаби 1:0 1:0 3
24.07, 21:45 Дандолк - Карабах 1:1 1:1 3
25.07, 20:00 Арсенал - Нефтчи 1:0 0:1 0
25.07, 20:00 Млада Болеслав - Ордабасы 1:0 1:1 0
25.07, 20:30 Хапоэль - Кайрат 1:0 2:0 1
26.07, 20:00 Динамо - Урал 1:1 2:0 0
27.07, 14:00 Уфа - Крылья Советов 1:0 2:1 2
27.07, 19:00 Краснодар - Сочи 2:1 3:0 1
28.07, 14:00 Оренбург - Зенит 1:2 0:2 1
28.07, 15:00 Нижний Новгород - Торпедо 1:0 2:1 2
28.07, 16:30 Арсенал - Ростов 1:1 2:3 0
28.07, 19:00 ЦСКА - Локомотив 1:1 1:0 0
29.07, 20:00 Рубин - Ахмат 1:0 1:0 3
30.07, 19:00 Реал - Тоттенхем 2:1 0:1 0
30.07, 20:00 Маккаби - ЧФР Клуж 1:0 2:2 0
30.07, 21:00 Базель - ПСВ 1:0 2:1 2
30.07, 21:30 Олимпиакос - Виктория 1:0 4:0 1
31.07, 20:00 АИК - Марибор 1:2 2:1 0
31.07, 20:00 Русенборг - БАТЭ 1:0 2:0 1
31.07, 21:45 Чукарички - Мольде 1:2 1:3 1
01.08, 17:00 Ордабасы - Млада Болеслав 1:0 2:3 0
01.08, 20:00 Аполлон - Шемрок 1:0 3:1 1
01.08, 20:00 Нефтчи - Арсенал 1:2 3:0 0
02.08, 13:00 Кобе - Гамба 1:1 2:2 2
03.08, 14:00 Урал - Ростов 1:1 2:2 2
03.08, 15:00 Томь - Енисей 2:0 0:0 0
03.08, 16:30 Крылья Советов - Локомотив 1:2 1:2 3
03.08, 19:00 Спартак - Динамо 1:2 0:0 0
03.08, 21:00 Кортрейк - Шарлеруа 1:0 1:1 0
03.08, 21:30 Зенит - Краснодар 2:1 1:1 0
04.08, 19:00 Рубин - ЦСКА 1:2 0:1 2
04.08, 21:30 Сочи - Уфа 2:1 0:0 0
06.08, 20:00 ПАОК - Аякс 0:1 2:2 0
06.08, 20:00 АПОЭЛ - Карабах 1:0 1:2 0
06.08, 21:30 Брюгге - Динамо Киев 1:1 1:0 0
06.08, 21:45 Црвена Звезда - Копенгаген 1:0 1:1 0
07.08, 20:00 Краснодар - Порту 2:1 0:1 0
07.08, 21:00 Клуж - Селтик 1:1 1:1 3
08.08, 19:00 Спарта - Трабзонспор 2:1 2:2 0
08.08, 20:00 Тун - Спартак 2:1 2:3 0
08.08, 21:00 Риека - Абердин 2:1 2:0 1
08.08, 21:30 Стяуа - Млада Болеслав 1:0 0:0 0
09.08, 21:45 Монако - Лион 1:1 0:3 0
10.08, 14:00 Оренбург - Тамбов 2:1 2:2 0
10.08, 15:00 Томь - Ротор 2:1 0:1 0
10.08, 17:00 Бернли - Саутгемптон 1:1 3:0 0
10.08, 19:00 Краснодар - Рубин 2:0 1:0 1
10.08, 19:00 Динамо - Зенит 1:2 0:2 1
10.08, 21:00 Анже - Бордо 1:2 3:1 0
11.08, 18:30 Манчестер Юнайтед - Челси 1:1 4:0 0
11.08, 21:30 Ахмат - Спартак 1:0 1:3 0
12.08, 20:00 Ростов - Крылья Советов 2:1 1:0 2
12.08, 20:00 Кальмар - Эребру 1:0 1:1 0
13.08, 19:30 Карабах - АПОЭЛ 1:0 0:2 0
13.08, 21:00 Копенгаген - Црвена Звезда 1:1 1:1 3
13.08, 22:00 Порту - Краснодар 2:1 2:3 0
13.08, 22:00 Дандолк - Слован 1:0 1:3 0
14.08, 15:00 Томь - Химки 2:1 0:0 0
14.08, 18:30 Шинник - Енисей 1:1 0:0 2
14.08, 19:00 Атромитос - Легия 1:0 0:2 0
15.08, 19:45 Спартак - Тун 2:0 2:1 1
15.08, 21:00 Валлетта - Астана 1:2 0:4 1
15.08, 21:30 Арис - Мольде 1:2 3:0 0
16.08, 21:30 Бавария - Герта 2:0 2:2 0
16.08, 22:00 Атлетик - Барселона 1:2 1:0 0
17.08, 19:30 Манчестер Сити - Тоттенхем 2:1 2:2 0
17.08, 19:30 Боруссия М - Шальке 1:1 0:0 2
17.08, 20:00 Валенсия - Реал Сосьедад 2:0 1:1 0
18.08, 16:30 Айнтрахт - Хоффенхайм 2:1 1:0 2
18.08, 18:00 Реймс - Страсбур 1:0 0:0 0
18.08, 19:00 Динамо - Локомотив 1:2 1:2 3
19.08, 20:00 Эльфсборг - Эстерсунд 1:0 4:1 1
19.08, 20:00 Спартак - ЦСКА 1:1 2:1 0
20.08, 22:00 Клуж - Славия 1:0 0:1 0
20.08, 22:00 ЛАСК - Брюгге 1:2 0:1 2
20.08, 22:00 АПОЭЛ - Аякс 1:2 0:0 0
21.08, 22:00 Янг Бойз - Црвена Звезда 1:0 2:2 0
21.08, 22:00 Олимпиакос - Краснодар 1:2 4:0 0
21.08, 22:00 Динамо Загреб - Русенборг 1:0 2:0 1
22.08, 17:00 Астана - БАТЭ 1:1 3:0 0
22.08, 21:00 Легия - Рейнджерс 1:0 0:0 0
22.08, 21:30 Страсбур - Айнтрахт 1:1 1:0 0
22.08, 21:45 Брага - Спартак 2:1 1:0 2
22.08, 22:00 Слован - ПАОК 1:2 1:0 0
23.08, 22:00 Астон Вилла - Эвертон 1:1 2:0 0
23.08, 23:00 Леванте - Вильярреал 1:1 2:1 0
24.08, 16:30 Фортуна - Байер 1:2 1:3 1
24.08, 19:00 Краснодар - Локомотив 2:1 1:1 0
24.08, 19:30 Ливерпуль - Арсенал 1:1 3:1 0
25.08, 19:00 Ростов - Рубин 2:1 2:1 3
25.08, 21:45 Сампдория - Лацио 1:1 0:3 0
27.08, 14:30 Шанхай - Урава 3:2 2:2 0
27.08, 20:00 Монпелье - Лион 1:1 1:0 0
27.08, 22:00 Краснодар - Олимпиакос 3:0 1:2 0
27.08, 22:00 Црвена Звезда - Янг Бойз 1:0 1:1 0
27.08, 22:00 Русенборг - Динамо Загреб 2:1 1:1 0
28.08, 15:00 Гуанчжоу - Касима 2:1 0:0 0
28.08, 22:00 Ницца - Марсель 1:1 1:2 0
28.08, 22:00 Аякс - АПОЭЛ 2:0 2:0 3
28.08, 22:00 Брюгге - ЛАСК 1:0 2:1 2
29.08, 03:30 Интернасьонал - Фламенго 1:0 1:1 0
29.08, 20:00 Мольде - Партизан 1:0 1:1 0
29.08, 20:00 АИК - Селтик 1:1 1:4 0
29.08, 20:15 Спартак - Брага 2:0 1:2 0
29.08, 21:15 Марибор - Лудогорец 1:0 2:2 0
30.08, 21:30 Боруссия М - Лейпциг 1:2 1:3 1
31.08, 14:30 Саутгемптон - Манчестер Юнайтед 1:2 1:1 0
31.08, 15:00 Нижний Новгород - Чертаново 2:1 0:0 0
31.08, 21:45 Ювентус - Наполи 2:1 4:3 2
01.09, 18:30 Арсенал - Тоттенхем 2:1 2:2 0
04.09, 16:00 Бурунди - Танзания 2:1 1:1 0
05.09, 12:00 Монголия - Мьянма 1:2 1:0 0
05.09, 13:20 Япония - Парагвай 2:1 2:0 1
05.09, 15:00 Тайланд - Вьетнам 1:2 0:0 0
05.09, 19:00 Армения - Италия 0:2 1:3 2
05.09, 19:30 Бахрейн - Ирак 2:1 1:1 0
05.09, 21:45 Ирландия - Швейцария 1:1 1:1 3
05.09, 21:45 Румыния - Испания 1:2 1:2 3
05.09, 21:45 Финляндия - Греция 1:1 1:0 0
06.09, 05:00 Чили - Аргентина 1:1 0:0 2
06.09, 19:00 Кипр - Казахстан 1:2 1:1 0
06.09, 19:00 Эстония - Беларусь 1:2 1:2 3
06.09, 21:45 Германия - Нидерланды 2:1 2:4 0
06.09, 21:45 Словения - Польша 1:1 2:0 0
06.09, 21:45 Шотландия - Россия 1:2 1:2 3
07.09, 03:30 США - Мексика 1:2 0:3 1
07.09, 21:45 Сербия - Португалия 1:2 2:4 1
08.09, 19:00 Грузия - Дания 1:2 0:0 0
13.09, 21:30 Фортуна - Вольфсбург 1:2 1:1 0
13.09, 22:00 Мальорка - Атлетик 0:2 0:0 0
14.09, 13:00 Енисей - Балтика 1:0 2:2 0
14.09, 16:00 Фиорентина - Ювентус 1:2 0:0 0
14.09, 16:30 Боруссия Д - Байер 2:1 4:0 1
14.09, 17:00 Манчестер Юнайтед - Лестер 1:0 1:0 3
14.09, 19:30 Лейпциг - Бавария 2:1 1:1 0
14.09, 21:00 Брест - Ренн 1:1 0:0 2
15.09, 14:00 Оренбург - Рубин 1:0 2:1 2
15.09, 22:00 Бетис - Хетафе 1:1 1:1 3
18.09, 22:00 Атлетико - Ювентус 1:2 2:2 0
18.09, 22:00 Байер - Локомотив 2:1 1:2 0
18.09, 22:00 ПСЖ - Реал 2:1 3:0 1
19.09, 19:55 Айнтрахт - Арсенал 1:2 0:3 1
19.09, 19:55 Базель - Краснодар 1:2 5:0 0
19.09, 22:00 Лудогорец - ЦСКА 1:1 5:1 0
20.09, 22:00 Осасуна - Бетис 2:1 0:0 0
21.09, 14:30 Лестер - Тоттенхем 1:1 2:1 0
21.09, 19:00 Тамбов - Ростов 1:1 2:1 0
21.09, 21:00 Реймс - Монако 2:1 0:0 0
21.09, 21:45 Милан - Интер 1:1 0:2 0
22.09, 17:45 ПСВ - Аякс 2:1 1:1 0
22.09, 18:30 Челси - Ливерпуль 1:1 1:2 0
23.09, 21:20 Дандолк - Шемрок 1:1 3:2 0
23.09, 21:30 Вольфсбург - Хоффенхайм 2:1 1:1 0
24.09, 20:00 Верона - Удинезе 1:1 0:0 2
24.09, 20:00 Вальядолид - Гранада 1:0 1:1 0
24.09, 22:00 Монако - Ницца 1:2 3:1 0
25.09, 19:00 Химки - Рубин 1:0 3:0 1
25.09, 19:30 Торпедо - Крылья Советов 2:1 2:0 1
25.09, 20:00 Леганес - Атлетик 1:2 1:1 0
25.09, 20:00 Амьен - Бордо 1:2 1:3 1
25.09, 20:00 Рома - Аталанта 2:1 0:2 0
25.09, 20:45 Динамо Брест - БАТЭ 1:2 1:1 0
26.09, 03:30 Фламенго - Интернасьонал 1:2 3:1 0
26.09, 22:00 Торино - Милан 1:1 2:1 0
27.09, 21:30 Унион Берлин - Айнтрахт 1:0 1:2 0
28.09, 17:00 Борнмут - Вест Хэм 1:2 2:2 0
28.09, 19:00 Локомотив - Зенит 2:1 1:0 2
28.09, 21:00 Мец - Тулуза 1:1 2:2 2
28.09, 22:00 Атлетико - Реал 2:3 0:0 0
29.09, 15:00 Эйбар - Сельта 1:0 2:0 1
29.09, 19:00 Кельн - Герта 1:0 0:4 0
30.09, 19:30 Сочи - Ахмат 1:0 2:0 1
30.09, 22:00 Манчестер Юнайтед - Арсенал 1:1 1:1 3
01.10, 22:00 Локомотив - Атлетико 2:0 0:2 0
01.10, 22:00 Тоттенхем - Бавария 2:1 2:7 0
01.10, 22:00 Црвена Звезда - Олимпиакос 1:0 3:1 1
02.10, 22:00 Барселона - Интер 2:1 2:1 3
02.10, 22:00 Валенсия - Аякс 2:1 0:3 0
02.10, 22:00 Зенит - Бенфика 2:0 3:1 2
03.10, 17:50 Астана - Партизан 1:1 1:2 0
03.10, 19:55 ЦСКА - Эспаньол 2:0 0:2 0
03.10, 22:00 Спортинг - ЛАСК 2:1 2:1 3
03.10, 22:00 Краснодар - Хетафе 2:0 1:2 0
04.10, 22:00 Бетис - Эйбар 1:0 1:1 0
05.10, 14:00 Леганес - Леванте 1:2 1:2 3
05.10, 14:00 Оренбург - Динамо 1:0 2:0 1
05.10, 16:30 Байер - Лейпциг 2:1 1:1 0
05.10, 17:00 Бернли - Эвертон 1:0 1:0 3
05.10, 21:00 Монпелье - Монако 2:1 3:1 1
06.10, 19:00 Краснодар - Спартак 2:1 2:1 3
06.10, 21:45 Интер - Ювентус 2:1 1:2 0
12.10, 16:00 Грузия - Ирландия 1:1 0:0 2
12.10, 19:00 Колумбия - Чили 2:1 0:0 0
12.10, 19:00 Дания - Швейцария 1:1 1:0 0
12.10, 21:45 Норвегия - Испания 1:2 1:1 0
13.10, 19:00 Кипр - Россия 0:3 0:5 1






Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Регистрация на сайте >>

Контакты



  Вчера, 19:03
 
Уэльс — Хорватия: прогноз Юрия Розанова на матч квалификации Евро-2020
 
  Вчера, 11:20
 
Кипр — Россия: прогноз Константина Генича на отборочный матч Евро-2020
 
  12-10-2019, 15:04
 
Норвегия — Испания: прогноз Егора Титова на отборочный матч Евро-2020
 
  12-10-2019, 11:28
 
«Калев» — УНИКС: прогноз Владимира Гомельского на матч Единой лиги ВТБ
 
  11-10-2019, 15:09
 
«Зенит» — «Барселона»: прогноз Владимира Гомельского на матч Евролиги
 
  11-10-2019, 08:07
 
Чехия — Англия: прогноз Майкла Оуэна на матч квалификации Евро-2020 в Праге
 
  10-10-2019, 14:32
 
Россия — Шотландия: прогноз Виктора Гусева на отборочную игру Евро-2020
 
  10-10-2019, 10:16
 
Россия — Шотландия: прогноз Валерия Непомнящего на отборочную игру Евро-2020
 

ИгрокОчки
1 ferdi23
2 vit19
3 Irina16
4 Че Гевара15
5 NIKS14
6 Lylyska14
7 Klint13
8 Alex9513
9 olleg13
10 Serzhik12
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за последний тур

ИгрокОчки
1 vit41
2 ferdi36
3 Че Гевара34
4 NIKS32
5 Irina28
6 Alex9527
7 olleg27
8 Lylyska26
9 buzz26
10 Khan25
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за месяц


ИгрокОчки
1 ferdi612
2 иванович611
3 gaz1k606
4 Klint591
5 Serzhik584
6 vit582
7 Alex95571
8 Irina560
9 Parabellum558
10 Lylyska552
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за год


Объявления





 
               © 2009-2019 prosportlive.ru.