Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  2-11-2011, 15:00
 
"Бой с Лебедевым — самый главный в карьере Тони"
Бокс
   
   

 

"Бой с Лебедевым — самый главный в карьере Тони"Представители команды Джеймса Тони — экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Леймон Брюстер и менеджер Ивайло Готцев рассуждают о предстоящем поединке американца против россиянина Дениса Лебедева.

http://vkonntakate.ru/

Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях 43-летний американец Джеймс Тони готовится к предстоящему бою с россиянином Денисом Лебедевым, который состоится 4 ноября на арене "Мегаспорт", как к главному поединку в карьере. Об этом сообщил в эксклюзивном интервью телеканалу "Боец" друг Тони, американский боксер Леймон Брюстер, который известен российским болельщикам тем, что 10 апреля 2004 года отправил в нокаут легендарного украинского спортсмена, действующего чемпиона по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимира Кличко.

"Я думаю, что Джеймс Тони одержит победу над Денисом Лебедевым. Я не буду дискредитировать Дениса, так как лично смотрел лишь некоторые из его поединков частями. Я даже не досмотрел его сражение с Роем Джонсом. У Тони есть преимущество — большой опыт на профессиональном ринге. Но даже это не самое главное. Я никогда раньше не видел, чтобы Джеймс так активно готовился к какому-либо бою, как к этому. А я знаю его с 1993 года. На тренировках он выкладывается на максимум. Он настраивается на "дуэль" так, словно это его главное сражение в карьере", — рассказал Леймон.

Брюстер, также выразил мнение, что бой между Тони и Лебедевым не будет длиться долго. "Мне кажется, что битва не будет длиться очень долго. Попробую предположить, что состязание закончится в 4 или 5 раунде победой Джеймса", — отметил он.

Мнение Леймона относительно результата боя разделяет менеджер Тони Ивайло Готцев, отмечая, однако, что поединок закончится нокаутом в поздних раундах. "Это будет состязание между опытом и молодостью. У Джеймса за плечами более 20 лет профессионального бокса, а у Лебедева около семи-восьми. Для меня Джеймс Тони – один из лучших боксёров мира. Это спортсмен, который способен показать "высший пилотаж" на ринге против Лебедева, — сказал Ивайло. – Мне кажется, что Лебедеву придется худо, так как он раньше никогда не сражался со спортсменом такого уровня. Я считаю, что "дуэль" будет длиться очень долго – не менее 8-12 раундов и закончится победой Тони нокаутом", — отметил Готцев.

Менеджер американского боксёра сравнил стиль боя Лебедева и Тони. "Да, я могу сравнить стили двух боксеров. По моему мнению, Лебедев — более агрессивный спортсмен, обладающий сильным ударом. Причем он может хлестко атаковать любой рукой. Но стратегия ведения боя, талант и опыт – три кита стиля Тони, до которого Денису еще далеко. Джеймс – это боксёр совершенно другого уровня, это мое личное мнение", — заверил он.

Готцев хочет, чтобы бой был зрелищным и жестким с большим количеством ударов. "Бокс должен быть жестким и беспощадным. Я люблю рискованных бойцов, которые не отсиживаются в обороне, а всё время идут вперед, всё время пытаются прессинговать. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское", — подытожил он.
Сам тяжеловес Тони не был многословен, сказав лишь, что 4 ноября он расправится с Денисом: "Бой будет тяжёлым и изнурительным. Но я приехал сюда лишь с одной целью — победить. Вот увидите, я отправлю Лебедева в нокаут!".

 

ТК Боец


Предыдущая новость: Тони любит поскандалить
Следующая новость: Поветкин: завоевание титулов — не моя цель
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?

Объявления

  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 
  13-04-2024, 13:34
 
«Ахмат» — «Балтика»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Грозном
 


     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.