Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  3-02-2021, 14:27
 
Вернется ли Конор Магрегор на прежний уровень?
Бокс
   
   

 

Вернется ли Конор Магрегор на прежний уровень?Конор Макгрегор – легенда ММА. Это самый высокооплачиваемый боец в истории смешанных единоборств. Бои с его участием собирают многомиллионную зрительскую аудиторию. Но в предыдущем поединке знаменитого ирландца против американского бойца Дастина Порье случилась большая неприятность для поклонников таланта Макгрегора. Конор был отправлен в нокаут, причем выглядел он в этот момент абсолютно беспомощно и был с «потухшим светом» в глазах. После такого поражения и болельщики, и специалисты задаются вопросом, сможет ли Конор Макгрегор вернуться на свой прежний уровень? Или его можно записать в «сбитые летчики», которые завершают карьеру серией поражений, что негативно влияет на их наследие в спорте?

Что случилось в бою Магрегора с Порье?

Чтобы ответить на эти вопросы, сначала надо понять, что произошло в бою Конора Макгрегора с Дастином Порье. Ведь в самом начале боя был достаточно продолжительный период, когда противники предпочитали бороться, а не вставать в ударную стойку. И это было непривычно для Конора, который всегда славился своим умением вести бои с использованием ударной техники.

Но борьба никогда не была сильной стороной ирландца, поэтому не удивительно, что он в итоге все-таки перевел бой в стойку. И несколько минут у Макгрегора было ощутимое преимущество по количеству точных ударов. Вот только ни один его «выстрел» не потряс соперника. И это было большой проблемой. В какой-то момент показалось, что Конор просто не знает, что же делать дальше. Его точные удары не приносили никаких дивидендов. Дастин Порье продолжал поединок, как ни в чем не бывало.

Для американца же это было наоборот хорошим знаком. Он понял, что сегодня Конор Магрегор не так грозен и его можно побеждать. Поэтому Порье стал не только защищаться, но и активно контратаковать. И его точные удары уже работали, как надо. Было видно, что Конору приходится тяжело, что его начинает «пошатывать». В итоге Дастин провел хорошую серию, и соперник оказался на настиле.

Получается, что в бою с Порье у Макгрегора не было ни должной выносливости, ни ударной мощности. Ему нечем было побеждать столь сильного противника, как Дастин Порье. Все-таки американец очень силен и является одним из лучших бойцов UFC во всех весовых категориях.

Чего ждать от Конора Макгрегора в будущем?

Мотивация на победу в матче с Порье у Конора Магрегора была высокой. Но ирландец подошел к поединку явно не в лучшей физической форме. Его проблемы с алкоголем и нарушением тренировочного режима хорошо известны. Неужели Конор настолько верил в свой талант, что не подготовился к бою правильным образом?

Скорее всего, у Макгрегора действительно были какие-то проблемы на этапе подготовки. Ведь ему всего 32 года. И говорить, что в этом возрасте пора заканчивать карьеру, будет слишком опрометчиво. В этом возрасте многие бойцы достигают своего расцвета, а значит и ирландец все еще может вернуться на свой прежний уровень. Но для этого должны сойтись многое:

  • соперники должны быть сильными и именитыми, чтобы бой с ними представлял большой интерес для зрителей, а значит и была возможность получить хороший гонорар;
  • сам Конор Макгрегор должен сохранить интерес к продолжению карьеры, ведь у того же Хабиба Нурмагомедова, например, такого интереса уже нет;
  • важно, чтобы на кону стоял какой-нибудь титул, так как бой ради боя Макгрегору вряд ли будет нужен.

Несмотря на громкие поражения в боях против Нурмагомедова и Порье, Конор Макгрегор остается топовым бойцом, имеющим всего 5 поражений при 22 победах в поединках ММА. На данный момент, ничего страшного для Макгрегора не произошло. Он уступил в бою против сильного соперника. Причем в начале боя ирландец владел преимуществом. Это ММА, где без высокого мастерства ведения борьбы сложно побеждать на постоянной основе. В «сбитые летчики» Макгрегора точно не стоит записывать. Он еще может вернуться и вновь стать чемпионом UFC!

 

P.S. Отметим, что Конор Макгрегор является большим любителем бокса. А для бокса нужны хорошие перчатки https://sparta-outfit.ru/boksyorskie-perchatki/, купить которые можно в интернет-магазине sparta-outfit.ru Выбор там предлагается большой, а цены маленькие!

Предыдущая новость: Особенности ставок на бокс
Следующая новость: Бокс для беттинга
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?

Объявления

  Вчера, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 


     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.