Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  16-02-2020, 06:09
 
Прогноз на бой Деонтей Уайлдер – Тайсон Фьюри
Бокс
   
   

 

Прогноз на бой Деонтей Уайлдер – Тайсон ФьюриКто считает, что Фьюри - это какой-то соперник Тайсона, дальше можете не читать. Хах. Кажется, так уже все пошутили. Ну если серьёзно, бой - огонь. Да, это может нравиться или нет, но это профессиональный бокс и здесь иногда бывает, например, что один спортсмен выигрывает по очкам, а потом падает и соответственно проигрывает бой. И вот, когда эти ребята в ринге, вероятность подобного сценария увеличивается в разы. 

Относительно первого боя Фьюри должен быть в лучшей форме, в предыдущем могли возникнуть вопросы из-за простоя и веса. А вот Уайлдеру будет сложно подготовиться лучше в плане физики, просто потому, что он и в первом бою был в отличной форме. В тактическом плане я тоже не думаю, что стоит ждать каких-то глобальных перемен. 

Для любителей теории заговора, трилогия в таких историях - это всегда хорошо для бизнеса, и в идеальной с точки зрения финансов ситуации Фьюри должен переиграть Уайлдера, желательно в своей манере «триллинга» в миксте с моральным и физическим раздергиванием. И такой вариант тоже возможен, но (оставляя все же шансы на цыганскую ворожбу, хах) я с уверенностью на 60% вижу, как этот бой проходит по следующему сценарию: Тайсон Фьюри будет действовать с дистанции, уходить, обманывать, двигаться на ногах, а Уайлдер будет давить и пытаться попасть. Он уже знает, как это сделать, и задача повторить. И вот здесь есть вероятность, что тот самый правый прямой через левую в комплекте со «смертоносной мельницей» сработает.

 

P.S. Как боксу необходимо много учиться, чтобы достичь серьезных результатов, так и фридайвинг требует серьезного подхода. Вы можете записаться на программу обучения фридайвингу здесьhttps://freedivingrussia.ru/programmy-obucheniya/indoneziya/obuchenie-fridajvingu-na-o-nusa-penida/, чтобы получить неоценимую поддержку в освоении этого сложного дела.


Предыдущая новость: Прогноз на бой Фёдор Емельяненко – Куинтон Джексон
Следующая новость: Особенности ставок на бокс
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?

Объявления

  31-03-2026, 13:57
 
Россия — Мали: прогноз Романа Павлюченко на матч в Санкт-Петербурге
 
  31-03-2026, 13:57
 
«Ак Барс» — «Трактор»: ставка Владимира Крикунова на матч плей-офф КХЛ в Казани
 
  29-03-2026, 11:00
 
«Салават Юлаев» — «Автомобилист»: ставка Владимира Крикунова на матч плей-офф КХЛ
 
  25-03-2026, 15:52
 
ЦСКА — СКА: ставка Владимира Крикунова на игру Кубка Гагарина в Москве
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Трактор» — «Металлург»: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Барселона» — «Ньюкасл»: прогноз Михаила Моссаковского на матч плей-офф Лиги чемпионов
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Спартак» — «Динамо» Москва: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  16-03-2026, 17:44
 
«Трактор» — СКА: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ в Челябинске
 
  15-03-2026, 08:07
 
Стали известны шансы «Рубина» отобрать очки у «Локомотива» в Казани
 
  13-03-2026, 11:51
 
«Динамо» Мх — «Оренбург»: прогноз Михаила Моссаковского на матч РПЛ
 


     
 
 
    © 2006prosportlive.ru. Все права защищены.