Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  16-03-2017, 16:27
 
Лига единоборств АСВ
Бокс
   
   

 

Лига единоборств АСВВ последнее время в спортивных новостях, в том числе на нашем сайте, все чаще встречается название лиги боевых единоборств АСВ. Конечно, пока еще речь не идет о такой же популярности, как у UFC или Беллатор. Но это название сейчас на слуху, поэтому мы и решили рассказать немного о лиге для наших читателей. 

Начнем с того, что в Европе конкурентов у АСВ нет уже сейчас, несмотря на то, что существует она всего 3 года, а многие другие промоушены намного дольше функционируют в сфере ММА. И главной особенностью данной лиги является очень большая активность, так как всего за 3 года было проведено уже пять десятков турниров, а в перспективе руководители промоушена хотят организовывать по 25 турниров за год. То есть яркое зрелище будет доступно любителям ММА каждую вторую неделю!

Если говорить о географии проведения состязаний, здесь все тоже весьма перспективно и привлекательно. Турниры уже организовывались в более чем десяти российских городах, проводились в Польше, Великобритании, Таджикистане и Грузии. Причем они проводились не в каких-нибудь любительских спортзалах, а на хороших аренах, рассчитанных на тысячи зрителей.

Не удивительно, что все больше опытных бойцов выбирают для продолжения своей карьеры лигу АСВ, так как здесь и гонорары хорошие, и организация отличная, и конкуренция высокая. То есть в этом промоушене самим бойам очень интересно выступать, проверяя свой уровень на фоне сильных соперников. Кроме того, руководители АСВ активно поддерживают молодых спортсменов, давая шанс принять участие в серьезном поединке даже тем, кто еще не имеет опыта выступления на высоком уровне. Сейчас в АСВ "на контракте" больше сотни бойцов в восьми весовых категориях, соответственно в каждом весе надо приложить немало усилий, чтобы стать первым номером рейтинга.


Предыдущая новость: Болельщики подрались за бойцов
Следующая новость: Лучшее из СССР. Россияне, украинец и латыш захватили «крузервейт»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?

Объявления

  Сегодня, 11:58
 
Эксперты назвали шансы Андрея Рублёва выйти в 1/8 финала турнира в Торонто
 
  Вчера, 10:46
 
«Рубин» — «Оренбург»: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  30-07-2025, 17:27
 
ЦСКА — «Локомотив»: прогноз Виктора Гусева на игру 1-го тура Кубка России
 
  30-07-2025, 17:27
 
«Ростов» — «Спартак»: ставка Романа Павлюченко на матч группового турнира Кубка России
 
  29-07-2025, 10:38
 
«Краснодар» — «Крылья Советов»: ставка Романа Павлюченко на игру Кубка России
 
  29-07-2025, 07:59
 
Эксперты оценили шансы клубов не из РПЛ выиграть Кубок России
 
  28-07-2025, 15:39
 
«Урал» — «Черноморец»: прогноз на матч в Екатеринбурге
 
  27-07-2025, 18:31
 
«Рубин» — «Зенит»: ставка Романа Павлюченко на встречу чемпионата России
 
  26-07-2025, 14:57
 
«Динамо» — «Ростов»: ставка Романа Павлюченко на матч 2-го тура РПЛ 26 июля
 
  26-07-2025, 14:57
 
«Спартак» — «Балтика»: ставка Дмитрия Градиленко на встречу 2-го тура РПЛ
 


     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.