Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  8-04-2014, 01:29
 
Снаряжение для боксеров
Бокс
   
   

 

Не секрет, что снаряжение для боксеров играет важную роль и в их подготовке, и непосредственно в самих боях. Пожалуй, после перчаток наиболее важным элементом снаряжения являются боксерки. Именно эта специальная обувь помогает бойцу уверенно двигаться по рингу, а для бокса хорошее движение - один из важнейших факторов, обеспечивающих итоговую победу.

Конечно, сейчас в магазинах можно найти множество разных боксерок. Но если вы хотите приобрести действительно качественную спортивную обувь такого типа, вам следует знать о некоторых нюансах.

В частности, не забывайте о том, что подошва боксерок должна обеспечить прочное сцепление с настилом ринга. Еще один важный факт - использование натуральной кожи для изготовления такой обуви. Качественные модели создаются исключительно из такого материала, и никакие современные синтетические "заменители" не могут стать для него полноценной альтернативой. Из других нюансов можно отметить наличие у боксерок перфорированных вставок и сетчатых материалов, которые помогают в вентиляции ног.

Выбирать спортивную обувь такого типа следует исключительно по размеру своей ноги, не допуская небольшой запас свободного места или наоборот некоторое давление на пальцы ног. Если вы испытываете какие-то проблемы с суставами или сухожилиями ног, приобретайте боксерки с высокой шнуровкой, которая будет играть роль дополнительной защиты для вашего голеностопа.

Те, кто когда-либо занимался боксом, знают и о необходимости покупки боксерских бинтов. Они появились в то же время, когда были придуманы боксерские перчатки. Ведь благодаря тому, что бинт впитывает влагу, перчаткам долгое время удается оставаться сухими, что очень важно. Более того, при грамотной намотке бинта, боксер защищает кисти своих рук, костик кулаков и запястья. Ведь с ними может приключится все, что угодно, включая вывих, растяжение или перелом. И боксерские бинты действительно значительно сокращают вероятность получения таких серьезных травм. Резюмирая, можно сказать, что благодаря этим элементам снаряжения боксеров вы получаете возможность продлить жизнь своим перчаткам и приобретаете дополнительную защиту для своих рук. Если учесть, что стоимость боксерских бинтов довольно низкая, их можно назвать одними из самых доступных средств защиты в принципе в спортивном мире, а не только в мире боевых единоборств.


Предыдущая новость: Жирная точка "Бату-хана" Хасикова в карьере и на лице Замбидиса. Главные ...
Следующая новость: Камбэк Пакьяо и первая осечка Хабиба
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?

Объявления

  Сегодня, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Сегодня, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  Вчера, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  Вчера, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  Вчера, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  Вчера, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 


     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.