Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 

 

pasha07

Дата, время Матч Прогноз Результат Очки
23.01, 00:30 Реал Сосьедад - Сельта 1:0 1:0 3
23.01, 03:00 Лион - Марсель 2:1 3:1 1
24.01, 05:00 Университарио - Монтевидео Уондерерс 2:1 3:2 2
25.01, 02:00 Марокко - Кот дИвуар 0:1 1:0 0
25.01, 02:30 Остенде - Шарлеруа 1:0 1:2 0
26.01, 02:00 Египет - Гана 0:2 1:0 0
26.01, 03:00 Ливерпуль - Саутгемптон 2:0 0:1 0
26.01, 06:45 Бразилия - Колумбия 1:0 1:0 3
27.01, 02:45 Халл - Манчестер Юнайтед 0:3 2:1 0
28.01, 02:45 Абердин - Данди 1:0 3:0 1
29.01, 00:30 Байер - Боруссия М 2:1 2:3 0
29.01, 01:45 Рода - Эксельсиор 1:0 4:0 1
29.01, 20:30 Зволле - Твенте 0:1 1:2 2
29.01, 20:30 Гент - Брюгге 1:0 2:0 1
29.01, 21:00 Кальяри - Болонья 1:0 1:1 0
29.01, 21:00 Сампдория - Рома 0:1 3:2 0
29.01, 21:00 Кротоне - Эмполи 1:0 4:1 1
29.01, 21:30 Фрайбург - Герта 1:0 2:1 2
29.01, 22:15 Эспаньол - Севилья 0:2 3:1 0
30.01, 02:00 Египет - Марокко 1:0 1:0 3
30.01, 03:00 ПСЖ - Монако 2:0 1:1 0
30.01, 04:00 США - Сербия 2:1 0:0 0
31.01, 02:45 Лас Пальмас - Валенсия 0:1 3:1 0
01.02, 02:45 Интер - Лацио 1:0 1:2 0
01.02, 02:45 Бернли - Лестер 0:1 1:0 0
01.02, 03:00 Ливерпуль - Челси 0:2 1:1 0
01.02, 03:05 Марсель - Лион 0:1 1:1 0
02.02, 06:45 Ботафого - Коло Коло 1:0 2:1 2
04.02, 02:30 Локерен - Андерлехт 0:1 0:0 0
04.02, 19:30 Челси - Арсенал 2:1 3:1 1
04.02, 21:30 Кельн - Вольфсбург 1:0 1:0 3
05.02, 00:30 Боруссия Д - Лейпциг 2:0 1:0 1
05.02, 02:00 Генгам - Кан 1:0 0:1 0
05.02, 03:30 Порту - Спортинг 1:0 2:1 2
05.02, 18:00 Севилья - Вильярреал 2:0 0:0 0
05.02, 20:30 Твенте - Фейенорд 0:1 0:2 1
05.02, 21:00 Эмполи - Торино 1:0 1:1 0
05.02, 21:30 Аугсбург - Вердер 0:1 3:2 0
05.02, 23:00 Нант - Нанси 1:0 0:2 0
10.02, 00:30 Ксанти - ПАОК 0:1 1:2 2
11.02, 19:00 Бетис - Валенсия 0:1 0:0 0
11.02, 21:30 Вердер - Боруссия М 0:1 0:1 3
11.02, 22:00 Мидлсбро - Эвертон 0:1 0:0 0
11.02, 23:00 Генгам - Лион 0:1 2:1 0
12.02, 00:30 Ливерпуль - Тоттенхем 0:1 2:0 0
12.02, 02:00 Кортрейк - Мехелен 1:0 0:2 0
12.02, 20:30 Херенвен - Алкмар 0:1 1:2 2
12.02, 21:00 Сассуоло - Кьево 0:1 1:3 1
12.02, 21:00 Палермо - Аталанта 1:0 1:3 0
12.02, 22:15 Леганес - Спортинг 0:1 0:2 1
12.02, 23:00 Суонси - Лестер 1:0 2:0 1
16.02, 23:00 Краснодар - Фенербахче 0:1 1:0 0
17.02, 01:00 Ростов - Спарта 1:0 4:0 1
17.02, 01:00 Боруссия М - Фиорентина 1:0 0:1 0
17.02, 03:05 Вильярреал - Рома 0:1 0:4 1
17.02, 03:05 Андерлехт - Зенит 0:2 2:0 0
18.02, 21:30 Герта - Бавария 0:3 1:1 0
19.02, 00:30 Депортиво - Алавес 1:0 0:1 0
19.02, 00:30 Гамбург - Фрайбург 1:0 2:2 0
19.02, 02:00 Кан - Лилль 0:1 0:1 3
19.02, 18:30 Болонья - Интер 0:1 0:1 3
19.02, 22:15 Валенсия - Атлетик 1:0 2:0 1
20.02, 00:30 АЕК - Олимпиакос 0:1 1:0 0
20.02, 02:45 Милан - Фиорентина 2:0 2:1 1
21.02, 02:45 Малага - Лас Пальмас 1:0 2:1 2
21.02, 17:00 Касима - Ульсан 1:0 2:0 1
22.02, 00:15 Аль Ахли - Бунедкор 0:1 2:0 0
22.02, 02:45 Байер - Атлетико 0:2 2:4 2
22.02, 02:45 Манчестер Сити - Монако 2:0 5:3 2
23.02, 00:00 Фенербахче - Краснодар 1:0 1:1 0
23.02, 02:45 Севилья - Лестер 2:0 2:1 1
23.02, 02:45 Порту - Ювентус 0:1 0:2 1
23.02, 10:00 Тигрес - Пумас 1:0 1:1 0
24.02, 01:00 АПОЭЛ - Атлетик 0:1 2:0 0
24.02, 01:00 Зенит - Андерлехт 2:1 3:1 1
24.02, 01:00 Рома - Вильярреал 1:0 0:1 0
24.02, 03:05 Спарта - Ростов 0:2 1:1 0
25.02, 22:00 Вест Бромвич - Борнмут 1:0 2:1 2
25.02, 22:15 Бетис - Севилья 0:2 1:2 1
26.02, 00:30 Герта - Айнтрахт 0:1 2:0 0
26.02, 20:30 Фейенорд - ПСВ 0:1 2:1 0
26.02, 22:15 Атлетико - Барселона 0:1 1:2 2
27.02, 02:45 Вильярреал - Реал 0:2 2:3 1
27.02, 02:45 Интер - Рома 0:1 1:3 1
27.02, 03:00 Марсель - ПСЖ 0:2 1:5 1
27.02, 18:00 Локомотив Ташкент - Аль Ахли Дубай 1:0 2:0 1
28.02, 00:00 Галатасарай - Бешикташ 1:0 0:1 0
28.02, 03:00 Лестер - Ливерпуль 0:2 3:1 0
28.02, 23:00 Урал - Краснодар 0:2 3:3 0
01.03, 02:45 Ювентус - Наполи 1:0 3:1 1
01.03, 03:30 Малага - Бетис 1:0 1:2 0
01.03, 23:00 Уфа - Анжи 0:1 1:0 0
02.03, 00:30 Гамбург - Боруссия М 0:2 1:2 1
02.03, 01:00 Стяуа - Динамо Бухарест 1:0 1:3 0
02.03, 02:45 Лацио - Рома 0:1 2:0 0
02.03, 03:30 Гранада - Алавес 1:0 2:1 2
03.03, 02:45 Депортиво - Атлетико 0:2 1:1 0
04.03, 20:30 ЦСКА - Зенит 0:1 0:0 0
04.03, 21:30 Майнц - Вольфсбург 1:0 1:1 0
05.03, 00:30 Ливерпуль - Арсенал 2:1 3:1 1
05.03, 02:00 Монпелье - Генгам 1:0 1:1 0
05.03, 20:30 Краснодар - Спартак 1:0 2:2 0
06.03, 02:45 Болонья - Лацио 0:1 0:2 1
06.03, 23:30 Анжи - Рубин 0:2 0:1 1
07.03, 02:45 Алавес - Севилья 0:1 1:1 0
07.03, 03:00 Вест Хэм - Челси 0:2 1:2 1
08.03, 02:45 Арсенал - Бавария 0:1 1:5 1
08.03, 02:45 Наполи - Реал 0:2 1:3 2
08.03, 18:00 Шинник - Тосно 1:0 0:0 0
09.03, 02:45 Барселона - ПСЖ 2:0 6:1 1
09.03, 02:45 Боруссия Д - Бенфика 1:0 4:0 1
09.03, 07:45 Фламенго - Сан Лоренсо 1:0 4:0 1
10.03, 01:00 Ростов - Манчестер Юнайтед 0:2 1:1 0
10.03, 03:05 Сельта - Краснодар 0:2 2:1 0
10.03, 03:05 Лион - Рома 1:0 4:2 1
10.03, 23:00 Арсенал - Урал 1:0 2:0 1
11.03, 21:30 Фрайбург - Хоффенхайм 0:2 1:1 0
11.03, 22:00 Халл - Суонси 0:1 2:1 0
12.03, 02:00 Нанси - Лилль 0:1 1:2 2
12.03, 18:00 Реал Сосьедад - Атлетик 0:1 0:2 1
12.03, 20:30 Рода - Гронинген 1:0 3:1 1
12.03, 21:00 Интер - Аталанта 1:0 7:1 1
13.03, 00:30 Сельта - Вильярреал 0:1 0:1 3
13.03, 20:00 Бунедкор - Зоб Ахан 1:0 0:2 0
13.03, 23:30 Локомотив - Краснодар 0:1 1:2 2
14.03, 02:45 Лацио - Торино 1:0 3:1 1
14.03, 02:45 Челси - Манчестер Юнайтед 0:2 1:0 0
15.03, 02:45 Ювентус - Порту 1:0 1:0 3
15.03, 02:45 Лестер - Севилья 0:1 2:0 0
15.03, 07:00 Ботафого - Эстудиантес 1:0 2:1 2
16.03, 02:45 Монако - Манчестер Сити 0:1 3:1 0
16.03, 02:45 Атлетико - Байер 2:1 0:0 0
17.03, 01:00 Генк - Гент 1:0 1:1 0
17.03, 01:00 Краснодар - Сельта 1:0 0:2 0
17.03, 03:05 Манчестер Юнайтед - Ростов 2:0 1:0 1
17.03, 07:45 Сантос - Стронгест 2:0 2:0 3
17.03, 23:00 Анжи - Оренбург 1:0 1:0 3
18.03, 18:00 Урал - Рубин 0:1 1:0 0
18.03, 20:30 Локомотив - Спартак 0:1 1:1 0
18.03, 22:00 Сандерленд - Бернли 1:0 0:0 0
19.03, 21:00 Болонья - Кьево 1:0 4:1 1
19.03, 23:30 Манчестер Сити - Ливерпуль 1:0 1:1 0
20.03, 00:30 Депортиво - Сельта 0:1 0:1 3
20.03, 00:30 Панатинаикос - Олимпиакос 0:1 1:0 0
20.03, 03:00 ПСЖ - Лион 2:0 2:1 1
23.03, 02:45 Германия - Англия 1:0 1:0 3
23.03, 19:00 Сирия - Узбекистан 0:1 1:0 0
23.03, 19:00 Ирак - Австралия 0:1 1:1 0
23.03, 23:00 Катар - Иран 1:0 0:1 0
24.03, 06:00 Парагвай - Эквадор 1:0 2:1 2
24.03, 06:00 Уругвай - Бразилия 2:1 1:4 0
24.03, 06:30 Венесуэла - Перу 1:0 2:2 0
24.03, 06:30 Аргентина - Чили 1:0 1:0 3
24.03, 23:00 Россия - Кот дИвуар 2:0 0:2 0
25.03, 02:45 Ирландия - Уэльс 0:1 0:0 0
25.03, 02:45 Хорватия - Украина 2:0 1:0 1
25.03, 07:50 Мексика - Коста Рика 1:0 2:0 1
26.03, 00:00 Швеция - Беларусь 1:0 4:0 1
26.03, 00:00 Кипр - Эстония 1:0 0:0 0
26.03, 02:45 Бельгия - Греция 2:1 1:1 0
26.03, 02:45 Болгария - Голландия 0:2 2:0 0
26.03, 23:00 Армения - Казахстан 1:0 2:0 1
27.03, 01:45 Северная Ирландия - Норвегия 1:0 2:0 1
27.03, 01:45 Черногория - Польша 0:2 1:2 1
27.03, 01:45 Румыния - Дания 0:2 0:0 0
27.03, 01:45 Шотландия - Словения 1:0 1:0 3
28.03, 19:00 Иран - Китай 0:1 1:0 0
28.03, 23:00 Македония - Беларусь 0:1 3:0 0
28.03, 23:00 Россия - Бельгия 1:0 3:3 0
29.03, 01:45 Нидерланды - Италия 0:1 1:2 2
29.03, 02:00 Франция - Испания 0:2 0:2 3
29.03, 04:00 Эквадор - Колумбия 2:1 0:2 0
29.03, 04:00 Гондурас - Коста Рика 0:1 1:1 0
31.03, 23:30 Анжи - Урал 1:0 2:3 0
01.04, 18:30 Ливерпуль - Эвертон 2:0 3:1 2
01.04, 19:00 Уфа - Локомотив 0:1 0:1 3
01.04, 20:30 Фрайбург - Вердер 1:0 2:5 0
01.04, 21:30 Арсенал - Томь 0:1 3:0 0
02.04, 02:00 Монако - ПСЖ 0:1 1:4 1
02.04, 02:30 Бенфика - Порту 0:1 1:1 0
02.04, 20:00 Дженоа - Аталанта 1:0 0:5 0
02.04, 22:00 Арсенал - Манчестер Сити 0:1 2:2 0
05.04, 23:30 Локомотив - Уфа 2:0 1:0 1
06.04, 00:30 Барселона - Севилья 1:0 3:0 1
06.04, 01:00 Майнц - Лейпциг 0:1 2:3 2
06.04, 01:45 Суонси - Тоттенхем 0:2 1:3 2
06.04, 02:00 Челси - Манчестер Сити 1:0 2:1 2
06.04, 21:00 Урал - Рубин 0:2 2:1 0
08.04, 18:00 Крылья Советов - Амкар 0:1 2:2 0
08.04, 20:30 Гамбург - Хоффенхайм 1:0 2:1 2
08.04, 21:00 Сток Сити - Ливерпуль 0:1 1:2 2
08.04, 21:15 Реал - Атлетико 2:1 1:1 0
08.04, 23:30 Бавария - Боруссия Д 2:0 4:1 1
09.04, 01:00 Кан - Монпелье 1:0 0:2 0
09.04, 20:30 Краснодар - ЦСКА 1:2 1:1 0
10.04, 01:45 Лацио - Наполи 0:1 0:3 1
10.04, 21:30 Урал - Оренбург 1:0 2:0 1
11.04, 02:00 Кристал Пэлас - Арсенал 0:1 3:0 0
12.04, 01:45 Ювентус - Барселона 0:2 3:0 0
12.04, 05:30 Либертад - Годой Крус 1:0 1:2 0
12.04, 19:30 Енисей - Сибирь 1:0 3:2 2
12.04, 22:30 Шинник - Кубань 0:1 0:1 3
12.04, 23:45 Боруссия Д - Монако 0:1 2:3 2
13.04, 01:45 Бавария - Реал 0:1 1:2 2
13.04, 01:45 Атлетико - Лестер 2:0 1:0 1
13.04, 07:45 Палмейрас - Пеньяроль 1:0 3:2 2
14.04, 02:05 Сельта - Генк 1:0 3:2 2
14.04, 02:05 Андерлехт - Манчестер Юнайтед 0:2 1:1 0
14.04, 02:05 Лион - Бешикташ 2:1 2:1 3
14.04, 02:05 Аякс - Шальке 1:0 2:0 1
15.04, 16:00 Амкар - Уфа 2:1 1:1 0
15.04, 17:30 Интер - Милан 0:1 2:2 0
15.04, 23:30 Рубин - Краснодар 0:1 0:1 3
16.04, 20:00 Нант - Бордо 0:1 0:1 3
16.04, 22:00 Манчестер Юнайтед - Челси 1:0 2:0 1
17.04, 01:45 Гранада - Сельта 0:1 0:3 1
17.04, 23:00 Факел - Шинник 0:1 1:0 0
18.04, 01:45 Алавес - Вильярреал 0:1 2:1 0
19.04, 01:45 Лестер - Атлетико 0:1 1:1 0
19.04, 01:45 Реал - Бавария 1:0 1:2 0
19.04, 09:00 Тигрес - Пачука 0:1 1:1 0
19.04, 20:00 Иртыш - Кайсар 1:0 2:2 0
20.04, 01:45 Барселона - Ювентус 1:0 0:0 0
20.04, 01:45 Монако - Боруссия Д 2:0 3:1 2
20.04, 07:45 Санта Фе - Сантос 0:1 0:0 0
21.04, 02:05 Манчестер Юнайтед - Андерлехт 2:0 1:1 0
21.04, 02:05 Бешикташ - Лион 0:1 2:1 0
21.04, 02:05 Шальке - Аякс 1:0 2:0 1
21.04, 02:05 Генк - Сельта 0:1 1:1 0
22.04, 00:00 Динамо Киев - Шахтер 0:1 0:1 3
22.04, 01:30 Кельн - Хоффенхайм 0:1 1:1 0
22.04, 20:30 Ростов - Спартак 0:1 3:0 0
22.04, 20:30 Ингольштадт - Вердер 1:2 2:4 1
22.04, 23:15 Челси - Тоттенхем 1:0 4:2 1
23.04, 16:00 Томь - Оренбург 1:0 1:2 0
24.04, 01:45 Реал - Барселона 1:0 2:3 0
24.04, 02:15 Лион - Монако 0:1 1:2 2
25.04, 01:45 Эйбар - Атлетик 0:1 0:1 3
25.04, 23:30 Ростов - Уфа 2:0 1:0 1
26.04, 00:30 Спортинг - Эспаньол 1:0 1:1 0
26.04, 02:00 Анже - Генгам 1:0 2:0 1
26.04, 23:30 ЦСКА - Локомотив 2:1 4:0 1
26.04, 23:30 Арсенал - Крылья Советов 0:1 2:0 0
26.04, 23:30 Рубин - Терек 1:0 0:1 0
27.04, 01:30 Валенсия - Реал Сосьедад 1:0 2:3 0
27.04, 01:45 Арсенал - Лестер 2:0 1:0 1
27.04, 07:45 Пеньяроль - Палмейрас 0:1 2:3 2
27.04, 21:00 Амкар - Краснодар 0:2 0:2 3
28.04, 00:30 Алавес - Эйбар 0:1 0:0 0
28.04, 02:00 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 0:1 0:0 0
28.04, 07:00 Эмелек - Ривер Плейт 0:2 1:2 1
29.04, 20:30 Майнц - Боруссия М 0:1 1:2 2
29.04, 21:00 Сандерлед - Борнмут 0:1 0:1 3
30.04, 17:30 Рома - Лацио 1:0 1:3 0
30.04, 21:00 ЦСКА - Спартак 1:0 1:2 0
01.05, 01:45 Интер - Наполи 1:0 0:1 0
01.05, 01:45 Сельта - Атлетик 0:1 0:3 1
01.05, 02:00 Ницца - ПСЖ 0:1 3:1 0
01.05, 19:30 Крылья Советов - Оренбург 1:0 1:1 0
02.05, 02:00 Уотфорд - Ливерпуль 0:2 0:1 1
02.05, 19:00 Астана - Кайрат 1:0 1:1 0
02.05, 22:45 Урал - Локомотив 0:2 0:2 3
03.05, 01:45 Реал - Атлетико 1:0 3:0 1
03.05, 23:45 Аякс - Лион 1:0 4:1 1
04.05, 01:45 Монако - Ювентус 0:2 0:2 3
05.05, 02:05 Сельта - Манчестер Юнайтед 0:2 0:1 1
06.05, 01:30 Кельн - Вердер 1:0 4:3 2
06.05, 18:00 Амкар - ЦСКА 0:2 0:2 3
06.05, 20:30 Ингольштадт - Байер 0:1 1:1 0
06.05, 21:00 Бернли - Вест Бромвич 1:0 2:2 0
06.05, 23:30 Герта - Лейпциг 0:2 1:4 1
07.05, 01:00 Лорьян - Анже 1:0 1:1 0
07.05, 17:30 Удинезе - Аталанта 1:0 1:1 0
07.05, 22:00 Арсенал - Манчестер Юнайтед 0:2 2:0 0
07.05, 23:00 Бешикташ - Фенербахче 0:1 1:1 0
08.05, 01:45 Милан - Рома 1:0 1:4 0
08.05, 02:00 Марсель - Ницца 0:1 2:1 0
08.05, 21:00 Анжи - Локомотив 0:2 0:0 0
09.05, 01:45 Леганес - Бетис 0:1 4:0 0
09.05, 17:30 Гуанчжоу - Сувон 1:0 2:2 0
10.05, 01:45 Ювентус - Монако 2:0 2:1 1
10.05, 22:30 Шинник - Енисей 1:0 4:2 1
11.05, 01:45 Атлетико - Реал 0:1 2:1 0
11.05, 01:45 Саутгемптон - Арсенал 0:2 0:2 3
11.05, 05:15 Ривер Плейт - Эмелек 1:0 1:1 0
12.05, 02:05 Манчестер Юнайтед - Сельта 2:0 1:1 0
12.05, 02:05 Лион - Аякс 1:0 3:1 1
13.05, 01:45 Абердин - Селтик 0:1 1:3 1
13.05, 16:00 Урал - Краснодар 0:2 1:1 0
13.05, 20:30 Лейпциг - Бавария 0:1 4:5 2
13.05, 21:00 Сандерленд - Суонси 0:1 0:2 1
13.05, 23:00 Фиорентина - Лацио 0:1 3:2 0
13.05, 23:30 Осасуна - Гранада 0:1 2:1 0
14.05, 20:00 Кротоне - Удинезе 0:1 1:0 0
14.05, 22:30 Тоттенхем - Манчестер Юнайтед 0:2 2:1 0
15.05, 01:00 Эйбар - Спортинг 0:1 0:1 3
15.05, 01:45 Рома - Ювентус 0:2 3:1 0
15.05, 02:00 Бастия - Лорьян 1:0 2:0 1
15.05, 02:00 Бордо - Марсель 0:1 1:1 0
15.05, 02:00 Монпелье - Лион 0:2 1:3 2
16.05, 00:00 Бурсаспор - Бешикташ 0:1 0:2 1
17.05, 05:30 Зулия - Насьональ 1:0 0:0 0
17.05, 19:00 Томь - Крылья Советов 0:1 0:2 1
17.05, 21:30 Оренбург - Уфа 0:2 1:1 0
17.05, 23:30 Спартак - Терек 2:1 3:0 1
17.05, 23:30 Зенит - Краснодар 1:0 1:0 3
18.05, 01:00 Шахтер - Динамо Киев 1:0 1:0 3
18.05, 01:45 Саутгемптон - Манчестер Юнайтед 0:1 0:0 0
18.05, 02:00 Ювентус - Лацио 2:0 2:0 3
19.05, 01:45 Лестер - Тоттенхем 0:2 1:6 1
20.05, 20:30 Герта - Байер 0:1 2:6 1
20.05, 20:30 Кельн - Майнц 1:0 2:0 1
21.05, 00:00 Леганес - Алавес 1:0 1:1 0
21.05, 19:00 Локомотив - Зенит 1:0 0:2 0
21.05, 20:00 Эмполи - Аталанта 0:1 0:1 3
22.05, 01:00 Малага - Реал 0:2 0:2 3
22.05, 01:00 Одд - Мольде 0:2 1:2 1
22.05, 01:00 Годой Крус - Велес 1:0 3:0 1
22.05, 01:45 Лацио - Интер 0:1 1:3 1
22.05, 02:00 Витория - Коринтианс 0:1 0:1 3
23.05, 00:00 Юргорден - АИК 0:1 0:1 3
23.05, 01:45 Пескара - Палермо 0:1 2:0 0
23.05, 19:00 Гуанчжоу - Касима 1:0 1:0 3
24.05, 07:45 Санта Фе - Стронгест 0:1 1:1 0
24.05, 15:00 Сахалин - Динамо Барнаул 0:1 1:2 2
24.05, 18:00 Ордабасы - Кайрат 0:1 0:0 0
24.05, 18:00 Шахтер - Атырау 2:0 1:0 1
24.05, 22:00 Судува - Жальгирис 1:0 0:0 0
24.05, 22:15 Паниониос - ПАОК 0:2 0:1 1
25.05, 01:45 Аякс - Манчестер Юнайтед 0:2 0:2 3
25.05, 21:30 Аустрия - Зальцбург 1:0 2:3 0
25.05, 22:00 Копенгаген - Бреннбю 1:0 3:1 1
26.05, 07:45 Эстудиантес - Ботафого 2:1 1:0 2
27.05, 00:00 Витебск - БАТЭ 0:2 1:0 0
27.05, 23:30 Арсенал - Челси 1:0 2:1 2
29.05, 00:30 АЕК - ПАОК 0:1 1:0 0
29.05, 01:00 Волеренга - Русенборг 2:1 1:1 0
29.05, 01:45 Кротоне - Лацио 0:2 3:1 0
29.05, 01:45 Палермо - Эмполи 1:0 2:1 2
29.05, 02:00 Сантос - Крузейро 1:0 0:1 0
29.05, 02:00 Лорьян - Труа 1:0 0:0 0
29.05, 06:45 Патронато - Годой Крус 1:0 0:3 0
29.05, 07:00 Даллас - Хьюстон 1:0 0:0 0
30.05, 00:00 АИК - Мальме 1:0 0:1 0
30.05, 00:00 Раннерс - Оденсе 1:0 2:0 1
30.05, 00:00 Аланияспор - Галатасарай 0:2 2:3 1
30.05, 07:15 Велес - Кильмес 1:0 0:0 0
30.05, 17:00 Касима - Гуанчжоу 0:2 2:1 0
31.05, 02:00 Лехвия - Персеполис 1:0 0:1 0
31.05, 20:30 Кайрат - Астана 0:2 3:0 0
01.06, 00:00 Тракай - Судува 1:0 2:0 1
01.06, 01:15 Динамо Загреб - Риека 1:0 1:3 0
01.06, 06:30 Коламбус - Сиэтл 0:1 3:0 0
02.06, 07:00 Мексика - Ирландия 1:0 3:1 1
04.06, 01:45 Ювентус - Реал 0:1 1:4 1
05.06, 01:00 Одд - Бранн 1:0 0:0 0
05.06, 01:00 Мурсия - Алькоркон 1:0 0:1 0
05.06, 01:30 Черногория - Иран 2:1 1:2 0
05.06, 02:00 Гремио - Васко де Гама 2:1 2:0 1
05.06, 05:00 Бока Хуниорс - Индепендьенте 1:0 3:0 1
05.06, 09:00 Сиэтл - Хьюстон 1:0 1:0 3
06.06, 01:30 Венгрия - Россия 0:2 0:3 1
06.06, 01:45 Бельгия - Чехия 1:0 2:1 2
07.06, 01:45 Дания - Германия 0:2 1:1 0
08.06, 01:45 Италия - Уругвай 1:0 3:0 1
08.06, 17:00 Австралия - Саудовская Аравия 1:0 3:2 2
09.06, 05:30 Перу - Парагвай 0:1 1:0 0
09.06, 09:00 Коста Рика - Панама 1:0 0:0 0
09.06, 17:00 Бразилия - Аргентина 1:0 0:1 0
09.06, 23:00 Россия - Чили 0:2 1:1 0
10.06, 01:45 Босния и Герцеговина - Греция 0:1 0:0 0
10.06, 01:45 Беларусь - Болгария 1:0 2:1 2
10.06, 01:45 Швеция - Франция 0:1 2:1 0
10.06, 23:00 Шотландия - Англия 0:2 2:2 0
11.06, 23:00 Финляндия - Украина 1:0 1:2 0
12.06, 01:45 Исландия - Хорватия 0:1 1:0 0
12.06, 01:45 Сербия - Уэльс 0:1 1:1 0
12.06, 01:45 Израиль - Албания 1:0 0:3 0
12.06, 05:00 Тунис - Египет 1:0 1:0 3
12.06, 07:30 Мексика - США 1:0 1:1 0
12.06, 23:45 Иран - Узбекистан 1:0 2:0 1
12.06, 23:45 Латвия - Эстония 2:1 1:2 0
13.06, 19:25 Ирак - Япония 0:1 1:1 0
13.06, 20:45 Сирия - Китай 0:2 2:2 0
14.06, 00:45 Норвегия - Швеция 0:2 1:1 0
14.06, 02:00 Катар - Южная Корея 1:0 3:2 2
14.06, 02:00 Франция - Англия 1:0 3:2 2
14.06, 08:35 Панама - Гондурас 1:0 2:2 0
15.06, 07:45 Сантос - Палмейрас 1:0 1:0 3
15.06, 20:00 Городея - Гомель 0:1 0:0 0
16.06, 07:00 Флуминенсе - Гремио 2:0 0:2 0
17.06, 22:00 Россия - Новая Зеландия 1:0 2:0 1
18.06, 20:00 Актобе - Астана 0:1 2:4 1
18.06, 22:00 Португалия - Мексика 2:0 2:2 0
19.06, 00:45 Патронато - Тигре 1:0 0:2 0
19.06, 01:00 Камерун - Чили 0:1 0:2 1
19.06, 02:00 Тенерифе - Кадис 1:0 1:0 3
19.06, 02:00 Флуминенсе - Фламенго 1:0 2:2 0
19.06, 02:00 Баия - Палмейрас 0:2 2:4 2
19.06, 22:00 Австралия - Германия 0:2 2:3 1
20.06, 00:00 Бранн - Стабек 0:1 5:0 0
20.06, 23:30 Минск - Городея 1:0 0:0 0
21.06, 04:00 Сан Лоренсо - Банфилд 1:0 1:0 3
21.06, 22:00 Россия - Португалия 0:2 0:1 1
22.06, 01:00 Мексика - Новая Зеландия 2:0 2:1 1
22.06, 22:00 Камерун - Австралия 1:0 1:1 0
23.06, 01:00 Германия - Чили 2:1 1:1 0
23.06, 07:00 Гремио - Коритиба 1:0 2:0 1
24.06, 22:00 Новая Зеландия - Португалия 0:2 0:4 1
24.06, 22:00 Мексика - Россия 1:0 2:1 2
25.06, 07:00 Миннесота - Ванкувер 1:0 2:2 0
25.06, 22:00 Германия - Камерун 2:0 3:1 2
25.06, 22:00 Чили - Австралия 2:0 1:1 0
26.06, 02:00 Гремио - Коринтианс 0:2 0:1 1
26.06, 03:00 Банфилд - Расинг 0:1 1:3 1
26.06, 04:30 Баия - Фламенго 0:1 0:1 3
26.06, 09:00 Портленд - Сиэтл 1:0 2:2 0
27.06, 03:00 Велес - Темперлей 1:0 0:0 0
27.06, 22:30 Лахти - ХИФК 2:1 4:1 1
28.06, 03:00 Эстудиантес - Кильмес 1:0 1:0 3
28.06, 17:00 Чоннам - Сеул 0:1 2:2 0
28.06, 17:30 Тэгу - Сувон 1:0 0:3 0
29.06, 19:00 Ширак - Горица 2:0 0:2 0
29.06, 21:45 Кайрат - Атлантас 2:0 6:0 1
29.06, 22:30 Левадия - Корк Сити 1:0 0:2 0
30.06, 00:00 Сачхере - Альтах 1:0 0:1 0
30.06, 01:30 Младость - Интер Баку 2:1 0:3 0
30.06, 23:00 Минск - Крумкачы 1:0 0:0 0
01.07, 01:45 Брэй - Дандолк 2:0 0:3 0
01.07, 19:00 Тараз - Астана 0:2 0:1 1
01.07, 22:30 Динамо Брест - Гомель 2:1 3:0 1
02.07, 06:00 Чикаго - Ванкувер 1:0 4:0 1
02.07, 06:00 Даллас - Торонто 1:0 3:1 1
03.07, 01:00 Чили - Германия 0:2 0:1 1
03.07, 02:00 Витория - Баия 1:0 0:0 0
03.07, 17:30 Сувон - Кеннам 1:0 2:1 2
04.07, 00:00 Юргорден - Кальмар 2:1 4:1 1
04.07, 22:30 Лахти - ПС Кеми 1:0 1:0 3
05.07, 01:30 Санта Коломна - Алашкерт 1:0 1:1 0
05.07, 05:15 Годой Крус - Гремио 1:0 0:1 0
05.07, 07:30 Даллас - ДС Юнайтед 2:0 4:2 2
05.07, 07:45 Гуарани - Ривер Плейт 2:1 0:2 0
05.07, 08:00 Колорадо - Сиэтл 1:0 1:3 0
06.07, 22:00 Ордабасы - Широки Берег 1:0 0:0 0
06.07, 23:00 Флора - Домжале 2:1 2:3 0
07.07, 00:00 Ружомберок - Войводина 1:0 2:0 1
07.07, 00:00 Дунав Рус - Иртыш 2:0 0:2 0
07.07, 01:30 Вашаш - Бейтар 1:0 0:3 0
07.07, 03:00 Валюр - Вентспилс 2:1 1:0 2
08.07, 18:00 Томь - Кубань 0:2 1:4 1
08.07, 20:00 Актобе - Окжетпес 1:0 3:0 1
09.07, 20:00 Норчепинг - Эльфсборг 1:0 1:3 0
09.07, 23:00 Левадия - Флора 1:0 0:0 0
10.07, 01:00 Стабек - Бранн 2:1 2:0 1
10.07, 02:00 Крузейро - Палмейрас 0:1 3:1 0
10.07, 02:00 Баия - Флуминенсе 0:1 1:1 0
11.07, 00:00 Гетеборг - Хальмстад 2:0 1:1 0
12.07, 06:30 Коста Рика - Канада 1:0 1:1 0
12.07, 17:30 Тэгу - Ульсан 2:1 1:3 0
12.07, 23:00 Спартакс - Астана 0:1 0:1 3
13.07, 00:30 БАТЭ - Алашкерт 1:0 1:1 0
13.07, 01:00 Жальгирис - Лудогорец 0:2 2:1 0
13.07, 01:15 Жилина - Копенгаген 0:2 1:3 2
13.07, 01:45 Дандолк - Русенборг 0:1 1:1 0
13.07, 23:00 Шкендия - ХИК 0:1 3:1 0
14.07, 05:30 Фламенго - Гремио 1:0 0:1 0
15.07, 19:00 Урал - Ростов 0:1 1:1 0
15.07, 20:00 Тараз - Актобе 1:2 1:1 0
15.07, 21:30 Тосно - Уфа 0:1 0:1 3
15.07, 22:00 Факел - Шинник 2:1 2:2 0
16.07, 21:30 Рубин - Краснодар 1:0 1:2 0
16.07, 22:30 АИК - Норчепинг 2:0 1:0 1
16.07, 23:00 Хагесунн - Олесунн 1:0 2:0 1
17.07, 01:30 Ахмат - Амкар 0:1 1:0 0
17.07, 05:00 Коритиба - Флуминенсе 0:1 1:2 2
18.07, 18:20 Милан - Боруссия Д 1:0 1:3 0
18.07, 23:00 Алашкерт - БАТЭ 0:1 1:3 1
18.07, 23:30 Динамо - Спартак 0:2 2:2 0
19.07, 17:30 Канвон - Ульсан 1:0 0:1 0
19.07, 23:00 Дюделанж - АПОЭЛ 0:1 0:1 3
20.07, 00:15 Русенборг - Дандолк 2:1 1:1 0
20.07, 05:30 Витория - Гремио 0:1 1:3 1
20.07, 08:00 Рома - ПСЖ 0:2 1:1 0
20.07, 22:00 Динамо Минск - Работнички 1:0 3:0 1
20.07, 23:30 Люнгбю - Слован 1:0 2:1 2
21.07, 00:00 Зира - Астра 0:1 0:0 0
21.07, 00:30 Галатасарай - Эстерсунд 1:0 1:1 0
21.07, 01:30 Ягеллония - Габала 2:1 0:2 0
21.07, 08:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 0:1 0:2 1
22.07, 17:00 Сибирь - Енисей 0:1 0:1 3
23.07, 17:00 Сеул - Чонбук 1:0 1:2 0
23.07, 20:00 Иртыш - Шахтер 0:1 1:2 2
24.07, 02:00 Флуминенсе - Коринтианс 2:1 0:1 0
24.07, 23:30 Арсенал - СКА 1:0 1:0 3
25.07, 06:00 Сан Паулу - Гремио 1:0 1:1 0
25.07, 18:35 Челси - Бавария 0:1 2:3 2
26.07, 00:00 Славия - БАТЭ 0:2 1:0 0
26.07, 00:30 АЕК - ЦСКА 0:1 0:2 1
26.07, 07:00 Рома - Тоттенхем 0:2 3:2 0
26.07, 19:00 Енисей - Оренбург 1:0 2:0 1
26.07, 21:00 Астана - Легия 0:1 3:1 0
27.07, 01:45 Ницца - Аякс 0:1 1:1 0
27.07, 01:45 Селтик - Русенборг 1:0 0:0 0
27.07, 18:35 Бавария - Интер 2:0 0:2 0
28.07, 00:00 Краснодар - Люнгбю 1:0 2:1 2
28.07, 00:00 Зенит - Бней Иегуда 2:1 2:0 1
29.07, 19:00 Урал - Уфа 1:0 1:1 0
29.07, 23:10 Локерен - Брюгге 0:1 0:4 1
30.07, 00:00 Ахмат - Динамо 2:0 2:0 3
30.07, 02:00 Монако - ПСЖ 0:2 1:2 1
30.07, 19:00 Окжетпес - Кайсар 1:0 3:1 1
30.07, 19:00 Амкар - Ростов 0:2 0:1 1
31.07, 01:45 Англия Ж - Франция Ж 1:0 1:0 3
31.07, 03:00 Рома - Ювентус 0:2 1:1 0
31.07, 05:00 Гремио - Сантос 0:1 1:1 0
31.07, 23:30 Спартак - Краснодар 1:0 2:0 1
01.08, 22:45 Атлетико - Наполи 2:0 2:1 1
02.08, 00:00 Шериф - Карабах 1:0 1:2 0
02.08, 01:30 Бавария - Ливерпуль 2:0 0:3 0
03.08, 00:00 ЦСКА - АЕК 1:0 1:0 3
03.08, 00:00 БАТЭ - Славия 2:1 2:1 3
03.08, 01:45 Легия - Астана 1:0 1:0 3
03.08, 01:45 Аякс - Ницца 0:1 2:2 0
03.08, 22:00 Шкендия - Тракай 1:0 3:0 1
04.08, 00:00 Апполон - Абердин 0:1 2:0 0
04.08, 00:00 Габала - Панатинаикос 0:2 1:2 1
04.08, 01:15 Лех - Утрехт 1:0 2:2 0
04.08, 01:45 Осиек - ПСВ 0:2 1:0 0
05.08, 00:00 Анжи - Ростов 0:1 0:1 3
05.08, 19:00 Уфа - Ахмат 0:1 3:2 0
06.08, 01:30 Боруссия Д - Бавария 0:1 2:2 0
06.08, 20:00 Арсенал - Челси 0:2 1:1 0
07.08, 02:00 Крузейро - Ботафого 1:0 0:0 0
07.08, 18:30 Астана - Ордабасы 2:1 1:0 2
07.08, 22:00 Млада Болеслав - Спарта 0:1 0:1 3
08.08, 01:00 Шемрок - Корк Сити 2:1 0:0 0
08.08, 02:00 Осиек - Риека 1:0 1:0 3
08.08, 15:00 СКА Хабаровск - Анжи 0:1 2:0 0
08.08, 21:30 Амкар - Уфа 1:0 0:0 0
09.08, 01:45 Реал - Манчестер Юнайтед 0:1 2:1 0
09.08, 05:15 Ланус - Стронгест 2:1 1:0 2
09.08, 19:00 Сибирь - Кубань 0:2 2:0 0
09.08, 19:00 Томь - Волгарь 1:0 2:1 2
09.08, 20:00 Шинник - Крылья Советов 1:0 2:3 0
10.08, 00:00 Ростов - Динамо 0:1 1:0 0
10.08, 00:00 Рубин - Локомотив 0:1 1:1 0
10.08, 00:00 Балтика - Енисей 1:0 0:5 0
11.08, 00:00 Ахмат - Краснодар 0:1 2:3 2
11.08, 01:00 Клуж - Динамо Бухарест 0:1 1:0 0
12.08, 21:30 ЦСКА - Спартак 2:1 2:1 3
13.08, 19:00 Ротор - Тамбов 1:0 1:2 0
13.08, 19:30 Ньюкасл - Тоттенхем 0:2 0:2 3
14.08, 01:45 Ювентус - Лацио 1:0 2:3 0
14.08, 03:00 Барселона - Реал 1:0 1:3 0
14.08, 05:00 Ботафого - Гремио 2:1 1:0 2
14.08, 15:00 Луч Энергия - Сибирь 0:1 0:2 1
14.08, 23:30 Арсенал - Урал 0:1 2:2 0
15.08, 23:00 Карабах - Копенгаген 0:2 1:0 0
16.08, 01:45 Хоффенхайм - Ливерпуль 0:2 1:2 1
16.08, 01:45 Янг Бойз - ЦСКА 0:1 0:1 3
16.08, 01:45 АПОЭЛ - Славия 1:0 2:0 1
16.08, 23:00 Утрехт - Зенит 0:2 1:0 0
17.08, 01:45 Селтик - Астана 2:1 5:0 1
17.08, 01:45 Наполи - Ницца 1:0 2:0 1
17.08, 04:00 Реал - Барселона 1:0 2:0 1
18.08, 00:00 Краснодар - Црвена Звезда 1:0 3:2 2
18.08, 00:00 БАТЭ - Александрия 2:1 1:1 0
19.08, 19:00 Урал - ЦСКА 0:2 0:0 0
19.08, 21:30 Спартак - Локомотив 0:1 3:4 2
19.08, 23:30 Шальке - Лейпциг 0:1 2:0 0
20.08, 22:00 Тоттенхем - Челси 0:2 1:2 1
20.08, 23:00 Аталанта - Рома 0:1 0:1 3
21.08, 01:45 Удинезе - Кьево 1:0 1:2 0
21.08, 01:45 Интер - Фиорентина 2:1 3:0 1
21.08, 03:15 Депортиво - Реал 0:2 0:3 1
22.08, 02:00 Манчестер Сити - Эвертон 2:0 1:1 0
22.08, 22:30 Астана - Селтик 0:1 4:3 0
23.08, 01:45 Ницца - Наполи 0:1 0:2 1
23.08, 01:45 Риека - Олимпиакос 0:1 0:1 3
23.08, 19:00 Арарат - Балтика 0:1 2:1 0
24.08, 01:45 ЦСКА - Янг Бойз 1:0 2:0 1
24.08, 01:45 Копенгаген - Карабах 2:1 2:1 3
24.08, 01:45 Стяуа - Спортинг 0:1 1:5 1
25.08, 00:00 Шериф - Легия 0:1 0:0 0
25.08, 00:00 Александрия - БАТЭ 0:2 1:2 1
25.08, 00:00 Зенит - Утрехт 1:0 1:0 3
25.08, 01:00 АЕК - Брюгге 2:1 3:0 1
25.08, 01:45 Русенборг - Аякс 0:1 3:2 0
26.08, 03:00 Бетис - Сельта 1:0 2:1 2
26.08, 19:00 Арсенал - Амкар 0:1 0:1 3
27.08, 20:00 Генгам - Страсбур 1:0 2:0 1
27.08, 22:00 Ливерпуль - Арсенал 1:0 4:0 1
28.08, 01:45 Кьево - Лацио 0:2 1:2 1
29.08, 23:30 ОАЭ - Саудовская Аравия 1:0 2:1 2
30.08, 01:00 Блэкпул - Уиган 0:1 1:1 0
31.08, 17:35 Япония - Австралия 1:0 2:0 1
31.08, 19:00 Сирия - Катар 0:1 3:1 0
31.08, 19:00 Китай - Узбекистан 2:0 1:0 1
01.09, 01:45 Венгрия - Латвия 0:1 3:1 0
01.09, 01:45 Люксембург - Беларусь 0:1 1:0 0
01.09, 01:45 Болгария - Швеция 0:1 3:2 0
01.09, 01:45 Франция - Нидерланды 2:0 4:0 1
01.09, 04:00 Венесуэла - Колумбия 2:1 0:0 0
01.09, 06:00 Уругвай - Аргентина 1:0 0:0 0
01.09, 23:00 Казахстан - Черногория 1:0 0:3 0
01.09, 23:00 Нигерия - Камерун 0:2 4:0 0
02.09, 01:45 Чехия - Германия 0:2 1:2 1
02.09, 01:45 Румыния - Армения 0:1 1:0 0
02.09, 01:45 Словакия - Словения 1:0 1:0 3
02.09, 01:45 Дания - Польша 0:1 4:0 0
03.09, 01:45 Испания - Италия 2:1 3:0 1
03.09, 01:45 Уэльс - Австрия 2:0 1:0 1
04.09, 01:45 Греция - Бельгия 0:3 1:2 1
04.09, 01:45 Латвия - Швейцария 0:1 0:3 1
04.09, 23:00 Армения - Дания 1:0 1:4 0
05.09, 01:45 Северная Ирландия - Чехия 1:0 2:0 1
05.09, 01:45 Черногория - Румыния 2:1 1:0 2
05.09, 22:00 Катар - Китай 0:2 1:2 1
05.09, 22:00 Узбекистан - Южная Корея 0:1 0:0 0
06.09, 01:45 Ирландия - Сербия 1:0 0:1 0
06.09, 01:45 Исландия - Украина 0:1 2:0 0
06.09, 01:45 Турция - Хорватия 0:2 1:0 0
06.09, 02:00 Мали - Марокко 1:0 0:0 0
06.09, 03:30 Колумбия - Бразилия 0:2 1:1 0
06.09, 07:00 Парагвай - Уругвай 0:1 1:2 2
07.09, 00:00 Кубань - Енисей 1:0 1:1 0
08.09, 21:30 Амкар - ЦСКА 0:2 0:1 1
09.09, 18:30 Манчестер Сити - Ливерпуль 1:0 5:0 1
09.09, 21:00 Эвертон - Тоттенхем 0:1 0:3 1
09.09, 21:15 Валенсия - Атлетико 0:1 0:0 0
09.09, 23:00 Спартак - Рубин 0:1 1:0 0
10.09, 20:30 Уфа - Краснодар 0:2 0:1 1
13.09, 01:45 Барселона - Ювентус 2:0 3:0 1
13.09, 01:45 Рома - Атлетико 0:2 0:0 0
13.09, 01:45 Бенфика - ЦСКА 1:0 1:2 0
13.09, 01:45 Олимпиакос - Спортинг 0:1 2:3 2
14.09, 01:45 Лейпциг - Монако 0:1 1:1 0
14.09, 01:45 Ливерпуль - Севилья 0:1 2:2 0
14.09, 01:45 Тоттенхем - Боруссия Д 1:0 3:1 1
14.09, 01:45 Марибор - Спартак 0:1 1:1 0
15.09, 00:00 Аталанта - Эвертон 0:1 3:0 0
15.09, 00:00 Копенгаген - Локомотив 0:1 0:0 0
15.09, 02:05 Црвена Звезда - БАТЭ 0:1 1:1 0
15.09, 02:05 Вардар - Зенит 0:2 0:5 1
16.09, 18:00 Леванте - Валенсия 0:2 1:1 0
16.09, 20:30 Вердер - Шальке 0:1 1:2 2
16.09, 23:00 Анжи - Краснодар 0:1 1:5 1
17.09, 01:00 Труа - Монпелье 0:1 0:1 3
17.09, 19:30 Челси - Арсенал 2:1 0:0 0
17.09, 21:45 ПСВ - Фейенорд 1:0 1:0 3
18.09, 01:45 Реал Сосьедад - Реал 0:2 1:3 2
18.09, 01:45 Дженоа - Лацио 0:1 2:3 2
19.09, 02:00 Эспаньол - Сельта 2:1 2:1 3
20.09, 01:30 Вольфсбург - Вердер 2:1 1:1 0
20.09, 01:45 Болонья - Интер 0:1 1:1 0
20.09, 18:00 Кайрат - Ордабасы 1:0 5:1 1
21.09, 01:00 Атлетик - Атлетико 0:1 1:2 2
21.09, 01:30 Герта - Байер 0:2 2:1 0
21.09, 01:45 Удинезе - Торино 2:1 2:3 0
21.09, 01:45 Верона - Сампдория 0:2 0:0 0
21.09, 01:45 Лацио - Наполи 0:1 1:4 1
21.09, 02:00 Депортиво - Алавес 1:0 1:0 3
21.09, 07:45 Расинг - Коринтианс 1:2 0:0 0
21.09, 19:00 Енисей - Ахмат 0:2 3:0 0
22.09, 07:45 Ланус - Сан Лоренсо 1:0 2:0 1
23.09, 20:30 Динамо - ЦСКА 0:2 0:0 0
23.09, 23:30 Фенербахче - Бешикташ 1:0 2:1 2
23.09, 23:30 Лестер - Ливерпуль 0:2 2:3 1
24.09, 22:00 Страсбур - Нант 1:0 1:2 0
24.09, 23:00 Краснодар - Зенит 0:1 0:2 1
25.09, 01:45 Фиорентина - Аталанта 2:0 1:1 0
25.09, 23:30 Ахмат - Рубин 0:1 1:0 0
26.09, 02:00 Бетис - Леванте 1:0 4:0 1
27.09, 01:45 Спартак - Ливерпуль 0:3 1:1 0
27.09, 01:45 Бешикташ - Лейпциг 0:1 2:0 0
27.09, 01:45 Боруссия Д - Реал 0:2 1:3 2
28.09, 01:45 Базель - Бенфика 0:1 5:0 0
28.09, 01:45 Андерлехт - Селтик 0:1 0:3 1
28.09, 01:45 ПСЖ - Бавария 1:0 3:0 1
28.09, 01:45 Атлетико - Челси 0:1 1:2 2
28.09, 01:45 ЦСКА - Манчестер Юнайтед 0:2 1:4 1
28.09, 22:00 Астана - Славия 1:0 1:1 0
29.09, 00:00 Зенит - Реал Сосьедад 2:1 3:1 1
29.09, 02:05 Локомотив - Злин 2:1 3:0 1
29.09, 02:05 Лион - Аталанта 1:0 1:1 0
29.09, 23:30 Арсенал - Краснодар 0:1 1:0 0
30.09, 23:30 Челси - Манчестер Сити 0:1 0:1 3
01.10, 20:30 Герта - Бавария 0:2 2:2 0
01.10, 22:30 Ньюкасл - Ливерпуль 0:2 1:1 0
01.10, 23:00 Милан - Рома 1:0 0:2 0
02.10, 01:45 Аталанта - Ювентус 0:2 2:2 0
02.10, 02:00 Ницца - Марсель 1:0 2:4 0
04.10, 17:00 Норвегия U19 - Черногория U19 1:0 3:0 1
05.10, 19:00 Сирия - Австралия 0:1 1:1 0
05.10, 23:00 Азербайджан - Чехия 0:2 1:2 1
05.10, 23:00 Армения - Польша 0:1 1:6 1
06.10, 01:45 Англия - Словения 2:0 1:0 1
06.10, 01:45 Черногория - Дания 0:1 0:1 3
06.10, 01:45 Шотландия - Словакия 1:0 1:0 3
06.10, 04:00 Венесуэла - Уругвай 0:2 0:0 0
06.10, 06:30 Чили - Эквадор 2:1 2:1 3
06.10, 23:00 Грузия - Уэльс 0:1 0:1 3
07.10, 01:45 Турция - Исландия 0:1 0:3 1
07.10, 01:45 Австрия - Сербия 0:2 3:2 0
07.10, 18:00 Ротор - Олимпиец 1:0 1:2 0
07.10, 21:00 Россия - Южная Корея 2:1 4:2 1
08.10, 01:45 Болгария - Франция 0:3 0:1 1
08.10, 01:45 Кипр - Греция 0:1 1:2 2
08.10, 05:00 Коста Рика - Гондурас 0:1 1:1 0
08.10, 23:00 Дания - Румыния 1:0 1:1 0
09.10, 01:45 Норвегия - Северная Ирландия 1:0 1:0 3
10.10, 01:45 Уэльс - Ирландия 1:0 0:1 0
10.10, 01:45 Финляндия - Турция 1:0 2:2 0
10.10, 01:45 Украина - Хорватия 0:2 0:2 3
10.10, 16:00 Австралия - Сирия 1:0 1:1 0
11.10, 01:45 Португалия - Швейцария 2:1 2:0 1
11.10, 01:45 Эстония - Босния 1:0 1:2 0
11.10, 01:45 Нидерланды - Швеция 0:1 2:0 0
11.10, 06:30 Бразилия - Чили 1:0 3:0 1
11.10, 06:30 Перу - Колумбия 0:1 1:1 0
11.10, 06:30 Эквадор - Аргентина 0:2 1:3 2
11.10, 07:00 Панама - Коста Рика 2:1 2:1 3
12.10, 12:00 Смена - Чита 0:1 0:2 1
13.10, 23:30 Ахмат - Спартак 0:2 1:2 1
14.10, 18:30 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 0:2 0:0 0
14.10, 20:30 Герта - Шальке 0:1 0:2 1
14.10, 23:00 Ювентус - Лацио 2:1 1:2 0
14.10, 23:00 Краснодар - ЦСКА 0:1 0:1 3
15.10, 17:00 Эйбар - Депортиво 0:1 0:0 0
15.10, 18:00 Уфа - Локомотив 0:2 1:0 0
16.10, 01:45 Интер - Милан 0:2 3:2 0
16.10, 01:45 Бетис - Валенсия 0:1 3:6 1
17.10, 02:00 Лас Пальмас - Сельта 0:1 2:5 1
18.10, 01:45 Спартак - Севилья 0:2 5:1 0
18.10, 01:45 Монако - Бешикташ 2:1 1:2 0
18.10, 01:45 Реал - Тоттенхем 2:0 1:1 0
18.10, 01:45 Манчестер Сити - Наполи 3:0 2:1 1
18.10, 01:45 Лейпциг - Порту 0:1 3:2 0
19.10, 01:45 Челси - Рома 2:0 3:3 0
19.10, 01:45 ЦСКА - Базель 0:1 0:2 1
19.10, 01:45 Бенфика - Манчестер Юнайтед 0:2 0:1 1
19.10, 22:00 Астана - Маккаби 0:1 4:0 0
20.10, 00:00 Ницца - Лацио 0:1 1:3 1
20.10, 00:00 Зенит - Русенборг 2:0 3:1 2
20.10, 02:05 Шериф - Локомотив 0:1 1:1 0
21.10, 18:00 Ротор - Томь 2:1 2:0 1
21.10, 20:30 Боруссия М - Байер 0:2 1:5 1
21.10, 21:00 Суонси - Лестер 1:0 1:2 0
22.10, 19:30 Фейенорд - Аякс 0:1 1:4 1
22.10, 20:30 ЦСКА - Зенит 0:1 0:0 0
23.10, 02:00 Марсель - ПСЖ 0:2 2:2 0
23.10, 23:30 Локомотив - Краснодар 1:0 2:0 1
24.10, 02:00 Депортиво - Жирона 1:0 1:2 0
25.10, 01:45 Интер - Сампдория 2:0 3:2 1
25.10, 20:00 Ростов - Амкар 1:0 1:1 0
26.10, 01:45 Кьево - Милан 0:2 1:4 1
26.10, 01:45 Фиорентина - Торино 1:0 3:0 1
27.10, 02:30 Тенерифе - Эспаньол 0:1 0:0 0
27.10, 23:30 Арсенал - ЦСКА 0:2 1:0 0
28.10, 01:30 Майнц - Айнтрахт 1:0 1:1 0
28.10, 18:00 Алавес - Валенсия 0:2 1:2 1
28.10, 18:30 Манчестер Юнайтед - Тоттенхем 1:0 1:0 3
28.10, 21:00 Уотфорд - Сток Сити 0:2 0:1 1
28.10, 22:00 Бордо - Монако 0:1 0:2 1
28.10, 23:00 Милан - Ювентус 1:2 0:2 1
28.10, 23:00 Ростов - Спартак 0:1 2:2 0
29.10, 01:00 Дижон - Нант 2:1 1:0 2
29.10, 20:30 Зенит - Локомотив 1:0 0:3 0
29.10, 23:00 Лестер - Эвертон 0:1 2:0 0
29.10, 23:30 Трабзонспор - Галатасарай 0:1 2:1 0
30.10, 02:45 Малага - Сельта 1:0 2:1 2
30.10, 03:00 Лилль - Марсель 0:2 0:1 1
30.10, 21:00 Уфа - Рубин 0:1 2:1 0
31.10, 03:00 Эспаньол - Бетис 1:0 1:0 3
31.10, 03:00 Бернли - Ньюкасл 1:2 1:0 0
01.11, 02:45 Спортинг - Ювентус 0:1 1:1 0
01.11, 02:45 Базель - ЦСКА 2:0 1:2 0
01.11, 02:45 Рома - Челси 0:1 3:0 0
01.11, 06:15 Ланус - Ривер Плейт 0:1 4:2 0
02.11, 00:00 Бешикташ - Монако 0:2 1:1 0
02.11, 02:45 Наполи - Манчестер Сити 0:2 2:4 2
02.11, 02:45 Тоттенхем - Реал 0:2 3:1 0
02.11, 02:45 Порту - Лейпциг 1:0 3:1 1
02.11, 02:45 Севилья - Спартак 1:0 2:1 2
03.11, 01:00 Локомотив - Шериф 1:0 1:2 0
03.11, 01:00 Маккаби - Астана 0:1 0:1 3
03.11, 03:05 Русенборг - Зенит 0:2 1:1 0
04.11, 23:00 Ахмат - Ростов 0:1 1:0 0
05.11, 00:30 Боруссия Д - Бавария 0:2 1:3 2
05.11, 20:30 Локомотив - ЦСКА 0:1 2:2 0
06.11, 02:00 Гремио - Фламенго 1:0 3:1 1
06.11, 02:45 Сассуоло - Милан 0:3 0:2 1
06.11, 07:30 Портленд - Хьюстон 1:0 1:2 0
08.11, 17:00 Тамбов - Балтика 1:0 2:1 2
08.11, 21:00 Оренбург - Енисей 0:1 1:0 0
09.11, 06:45 Витория - Палмейрас 0:2 3:1 0
09.11, 21:00 Армения - Беларусь 0:2 4:1 0
10.11, 01:15 Румыния - Турция 1:0 2:0 1
10.11, 02:45 Шотландия - Нидерланды 0:1 0:1 3
10.11, 02:45 Хорватия - Греция 2:0 4:1 1
10.11, 02:45 Северная Ирландия - Швейцария 1:0 0:1 0
10.11, 18:00 Китай - Сербия 0:1 0:2 1
10.11, 18:00 Южная Корея - Колумбия 1:0 2:1 2
10.11, 19:00 Япония - Бразилия 0:2 1:3 2
11.11, 02:30 Алжир - Нигерия 0:1 1:1 0
11.11, 02:45 Швеция - Италия 1:2 1:0 0
11.11, 03:00 Англия - Германия 1:0 0:0 0
11.11, 05:00 Гондурас - Австралия 1:0 0:0 0
11.11, 20:00 Россия - Аргентина 0:2 0:1 1
12.11, 20:00 Факел - Сибирь 1:0 0:1 0
16.11, 09:15 Перу - Новая Зеландия 1:0 2:0 1
17.11, 06:00 Баия - Сантос 0:2 3:1 0
18.11, 19:30 Арсенал - Тоттенхем 1:2 2:0 0
18.11, 20:30 Краснодар - Спартак 0:1 1:4 1
18.11, 21:30 Байер - Лейпциг 2:0 2:2 0
19.11, 00:00 Рома - Лацио 1:0 2:1 2
19.11, 02:45 Атлетико - Реал 0:12 0:0 0
27.11, 23:30 Спартак - Зенит 0:1 3:1 0
28.11, 03:00 Эспаньол - Хетафе 1:0 1:0 3
29.11, 01:00 Амьен - Дижон 1:0 2:1 2
29.11, 02:45 Лестер - Тоттенхем 0:2 2:1 0
30.11, 01:00 Тулуза - Ницца 1:0 1:2 0
30.11, 03:00 Эвертон - Вест Хэм 1:0 4:0 1
30.11, 06:45 Ланус - Гремио 0:1 1:2 2
01.12, 07:30 Хуниор - Фламенго 1:0 0:2 0
02.12, 02:45 Наполи - Ювентус 0:1 0:1 3
02.12, 18:00 Динамо - Ростов 1:0 2:0 1
02.12, 21:30 Хоффенхайм - Лейпциг 0:2 4:0 0
02.12, 21:30 Байер - Боруссия Д 0:1 1:1 0
02.12, 22:00 Брайтон - Ливерпуль 0:2 1:5 1
03.12, 00:30 Арсенал - Манчестер Юнайтед 0:2 1:3 2
03.12, 02:45 Фейенорд - Витесс 2:1 1:0 2
03.12, 02:45 Торино - Аталанта 1:0 1:1 0
03.12, 23:00 Анжи - СКА 1:0 4:0 1
13.12, 01:00 Дженоа - Аталанта 1:0 1:2 0
13.12, 02:30 Гамбург - Айнтрахт 0:2 1:2 1
13.12, 02:45 Бернли - Сток Сити 2:1 1:0 2
13.12, 23:30 Фиорентина - Сампдория 1:0 3:2 2
14.12, 00:45 Ренн - Марсель 0:1 2:2 0
14.12, 02:30 Герта - Ганновер 1:0 3:1 1
14.12, 02:45 Ньюкасл - Эвертон 0:1 0:1 3
14.12, 03:05 Лилль - Ницца 1:0 1:1 0
14.12, 04:00 Риу Аве - Бенфика 0:2 2:2 0
14.12, 06:45 Фламенго - Индепендьенте 2:1 1:1 0
15.12, 00:30 Хераклес - Спарта 0:1 3:2 0
16.12, 21:30 Кельн - Вольфсбург 1:0 1:0 3
16.12, 22:00 Уотфорд - Хаддерсфилд 0:1 1:4 1
16.12, 22:15 Атлетик - Реал Сосьедад 2:1 0:0 0
17.12, 02:00 Труа - Амьен 1:0 1:0 3

Обзоры матчей Лиги Европы
   
Унизительные 0:7 на «Энфилде»
   
ЦСКА покидает Лигу чемпионов
   

еще видео>>>

  Вчера, 22:20
 
Мата: в любом другом сезоне «МЮ» был бы первыми с таким количеством очков
 
  Вчера, 22:20
 
Торрес: в итальянском футболе были вещи, которые меня поразили
 
  Вчера, 22:20
 
«Кристал Пэлас» на выезде разгромил «Лестер» и покинул зону вылета АПЛ
 
  Вчера, 16:04
 
Воспитанники российских детских домов встретились с Арсеном Венгером
 
  Вчера, 16:04
 
Моуринью: «МЮ» готов продать Мхитаряна и Шоу за хорошую цену
 
  Вчера, 16:04
 
Перуанский клуб предложил Пирло контракт на один матч
 
  Вчера, 11:08
 
«Севилья» впервые в истории за год не проиграла на домашнем поле
 
  Вчера, 22:25
 
Олимпийская сборная России обыграла команду Франции, Яруллин набрал два очка
 
  Вчера, 16:06
 
Братья Седины вместе стали третьей звездой дня в НХЛ
 
  Вчера, 11:12
 
Установлен новый рекорд посещаемости матча КПК без участия сборной России
 
  Вчера, 11:12
 
Сборная России U17 разгромила Словакию на Турнире четырёх наций
 
  Вчера, 11:12
 
Сборная Чехии обыграла Канаду на Кубке Первого канала
 
  Вчера, 00:23
 
Сборная Финляндии уверенно обыграла Южную Корею на Кубке Первого канала
 
  15-12-2017, 17:18
 
Хоккейный клуб из Дании предложил своим игрокам зарплату в биткоинах
 
  Вчера, 16:08
 
Варгас победил Эрреру, Молина нокаутировал Редкача
 
  Вчера, 16:08
 
Макдональд с победы дебютировал в Bellator
 
  Вчера, 11:20
 
Бой Поветкин — Джошуа планируется провести летом 2018 года в Великобритании
 
  Вчера, 11:20
 
Поветкин победил Хаммера и стал претендентом на титул по версии WBA Super
 
  Вчера, 11:20
 
Курбанов защитил титул WBO International, Маликов завоевал пояс по версии WBO
 
  Вчера, 00:20
 
Победитель боя Поветкин — Хаммер станет претендентом на пояс WBA Super
 
  Вчера, 00:20
 
Нурмагомедов стал самым популярным российским спортсменом в «Инстаграме»
 
  Вчера, 22:28
 
26 очков Коллинза помогли «Локомотиву-Кубань» победить «Зенит»
 
  Вчера, 22:28
 
Пурье — MVP 12-го тура Евролиги
 
  Вчера, 16:07
 
«Хьюстон» одержал 12-ю победу подряд, Харден и Пол набрали по 28 очков
 
  Вчера, 11:15
 
Хиггинс: ЦСКА в ходе матча с «Маккаби» нужно было перенастроиться
 
  Вчера, 00:25
 
Генеральным спонсором БК «Спартак» стал банк ВТБ
 
  15-12-2017, 17:20
 
Бывшие звёзды российского баскетбола сыграют «Матч дружбы» в Сирии
 
  15-12-2017, 17:20
 
Джей Ар Смит вышел на 11-е место по количеству точных трёхочковых в истории НБА
 
  Вчера, 11:17
 
Бедене вновь будет выступать за Словению, чтобы попасть на Олимпиаду-2020
 
  Вчера, 00:26
 
Фомина вышла в финал турнира ITF в Дубае в парном разряде
 
  15-12-2017, 17:21
 
ATP признала «камбэком года» матч Маррея с Кольшрайбером в Дубае
 
  15-12-2017, 17:21
 
Павлюченкова стала 6-й по количеству выигранных матчей в хардовом сезоне
 
  15-12-2017, 08:45
 
ITF опробует новые правила на «фьючерсах» в 2018 году
 
  15-12-2017, 01:53
 
Джокович начал сотрудничество с главой отдела аналитики АТР
 
  15-12-2017, 01:53
 
Хьюитт возобновит карьеру, чтобы сыграть в паре с Гротом на Australian Open
 
  Вчера, 00:18
 
Марко: с психологией Квята что-то произошло, и он потерял скорость
 
  Вчера, 00:18
 
«Уильямс» отложил объявление по пилоту до января, Сироткин остаётся фаворитом
 
  Вчера, 00:18
 
«Пирелли»: в следующем году болиды Ф-1 станут на 2 секунды быстрее на круге
 
  15-12-2017, 17:25
 
Команда ART объявила Мазепина своим пилотом на сезон-2018 в GP3
 
  15-12-2017, 17:25
 
«Тойота» сохранит прежний состав пилотов в WEC на сезон-2018
 
  14-12-2017, 08:53
 
Сироткин: в этом году работа сильно мешает учёбе
 
  14-12-2017, 00:28
 
«Карлин» объявила об участии в IndyCar с сезона-2018
 
  Вчера, 22:32
 
Женская сборная РФ по прыжкам на лыжах с трамплина выиграла серебро этапа КМ
 
  Вчера, 22:32
 
Шипулин принёс сборной России по биатлону первую медаль Кубка мира — 2017/18
 
  Вчера, 22:32
 
Кайшева выиграла бронзу в спринте на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе
 
  Вчера, 22:32
 
Устюгов — пятый в гонке на 15 км свободным стилем на этапе КМ в Италии
 
  Вчера, 11:17
 
Беатрикс: мне не по душе бойкоты и обиды. Мне слишком нравится биатлон
 
  Вчера, 11:17
 
Саночник Репилов выиграл этап Кубка мира в США, Павличенко — второй
 
  Вчера, 00:16
 
Россияне завоевали два серебра на молодёжном ЧМ по парусному спорту
 



Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Регистрация на сайте >>

Контакты




ИгрокОчки
1 Shplint27
2 Барабулька24
3 barcelonaspain19
4 ZSA19
5 Parabellum18
6 Irina18
7 serg150518
8 yus9918
9 PandaS17
10 Serzhik17
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за последний тур

ИгрокОчки
1 PandaS48
2 serg150546
3 yus9945
4 ZSA45
5 NIKS45
6 Shplint42
7 GRIBAN42
8 Irina41
9 Барабулька41
10 Kuza8140
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за месяц


ИгрокОчки
1 иванович797
2 ZSA787
3 vit747
4 Irina746
5 Shplint745
6 ПАВЛОДАР742
7 Strannik742
8 yus99739
9 olleg738
10 Kuza81738
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за год

Объявления





 
               © 2009-2017 prosportlive.ru.
            
TBEx