Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 

 

barcelonaspain

Дата, время Матч Прогноз Результат Очки
19.01, 17:30 Байер - Боруссия М 2:1 0:1 0
19.01, 17:30 Ганновер - Вердер 1:1 0:1 0
19.01, 18:00 Борнмут - Вест Хэм 2:1 2:0 1
19.01, 18:00 Саутгемптон - Эвертон 0:1 2:1 0
19.01, 20:30 Арсенал - Челси 1:2 2:0 0
19.01, 20:30 Лейпциг - Боруссия Д 1:2 0:1 2
19.01, 22:45 Сельта - Валенсия 2:1 1:2 0
20.01, 17:00 Фиорентина - Сампдория 2:0 3:3 0
20.01, 19:00 Кан - Марсель 0:1 0:1 3
20.01, 20:00 Кальяри - Эмполи 0:0 2:2 2
21.01, 17:00 Дженоа - Милан 0:1 0:2 1
21.01, 23:00 Эйбар - Эспаньол 1:0 3:0 1
22.01, 22:45 Бенфика - Порту 1:0 1:3 0
22.01, 23:30 Хетафе - Валенсия 0:1 1:0 0
23.01, 22:45 Брага - Спортинг 1:0 1:1 0
23.01, 23:30 Севилья - Барселона 1:3 2:0 0
24.01, 22:45 Челси - Тоттенхем 2:1 2:1 3
25.01, 22:30 Герта - Шальке 0:0 2:2 2
25.01, 22:44 Арсенал - Манчестер Юнайтед 2:1 1:3 0
25.01, 22:45 Марсель - Лилль 2:0 1:2 0
26.01, 17:30 Вольфсбург - Байер 2:1 0:3 0
26.01, 20:30 Вердер - Айнтрахт 2:2 2:2 3
26.01, 22:00 Дижон - Монако 0:1 2:0 0
26.01, 22:30 Милан - Наполи 1:2 0:0 0
26.01, 22:45 Валенсия - Вильярреал 2:1 3:0 1
27.01, 14:00 Вальядолид - Сельта 1:1 2:1 0
27.01, 17:00 Аталанта - Рома 1:1 3:3 2
27.01, 20:00 Торино - Интер 1:2 1:0 0
27.01, 20:30 Атлетик - Бетис 2:1 1:0 2
27.01, 22:30 Лацио - Ювентус 1:2 1:2 3
28.01, 22:30 Эмполи - Дженоа 0:0 1:3 0
29.01, 22:45 Фулхэм - Брайтон 2:0 4:2 2
29.01, 23:05 Генгам - Монако 1:1 2:2 2
29.01, 23:30 Валенсия - Хетафе 2:0 3:1 2
30.01, 20:15 Фиорентина - Рома 0:2 7:1 0
30.01, 21:30 Бетис - Эспаньол 1:0 1:1 0
30.01, 22:45 Аталанта - Ювентус 0:2 3:0 0
30.01, 22:45 Борнмут - Челси 0:2 4:0 0
30.01, 23:00 Нант - Сент Этьен 1:0 1:1 0
31.01, 23:00 Интер - Лацио 1:1 0:0 2
01.02, 22:30 Ганновер - Лейпциг 1:3 0:3 1
01.02, 23:00 Уэска - Вальядолид 1:0 4:0 1
02.02, 17:30 Айнтрахт - Боруссия Д 1:3 1:1 0
02.02, 18:00 Бернли - Саутгемптон 2:1 1:1 0
02.02, 20:30 Шальке - Боруссия М 2:1 0:2 0
02.02, 22:00 Монако - Тулуза 2:0 2:1 1
02.02, 22:45 Сельта - Севилья 1:1 1:0 0
03.02, 14:30 СПАЛ - Торино 1:2 0:0 0
04.02, 23:00 Вест Хэм - Ливерпуль 0:2 1:1 0
04.02, 23:00 Райо Вальекано - Леганес 2:1 1:2 0
05.02, 20:30 Гамбург - Нюрнберг 2:0 1:0 1
05.02, 21:00 Марсель - Бордо 1:1 1:0 0
06.02, 22:45 Абердин - Рейнджерс 0:2 2:4 2
06.02, 22:45 Герта - Бавария 1:2 2:2 0
06.02, 22:45 Эвертон - Манчестер Сити 0:2 0:2 3
06.02, 23:00 Барселона - Реал 2:1 1:1 0
06.02, 23:05 Вест Бромвич - Брайтон 2:1 1:1 0
07.02, 23:00 Бетис - Валенсия 1:0 2:2 0
08.02, 11:50 Брисбен Роар - Сидней 2:1 2:1 3
08.02, 23:00 Вальядолид - Вильярреал 0:1 0:0 0
09.02, 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 1:2 3:3 0
09.02, 17:30 Лейпциг - Айнтрахт 2:1 0:0 0
09.02, 18:00 Уотфорд - Эвертон 2:1 1:0 2
09.02, 18:15 Атлетико - Реал 1:1 1:3 0
09.02, 20:30 Брайтон - Бернли 1:1 1:3 0
09.02, 22:00 Эйпен - Кортрейк 0:2 0:1 1
10.02, 17:00 Монпелье - Монако 1:1 2:2 2
10.02, 19:00 Ренн - Сент Этьен 1:1 3:0 0
11.02, 16:30 Тюмень - Чертаново 0:1 1:1 0
11.02, 23:00 Алавес - Леванте 2:1 2:0 1
12.02, 16:30 Факел - Авангард 1:0 0:2 0
12.02, 20:55 Фенербахче - Зенит 1:1 1:0 0
12.02, 23:00 Манчестер Юнайтед - ПСЖ 2:1 0:2 0
12.02, 23:00 Рома - Порту 2:0 2:1 1
13.02, 21:30 Кан - Нант 0:1 0:1 3
13.02, 23:00 Аякс - Реал 1:3 1:2 1
13.02, 23:00 Тоттенхем - Боруссия Д 2:1 3:0 1
14.02, 20:55 Краснодар - Байер 0:0 0:0 3
14.02, 20:55 БАТЭ - Арсенал 0:1 1:0 0
14.02, 20:55 Лацио - Севилья 1:3 0:1 1
14.02, 20:55 Галатасарай - Бенфика 1:1 1:2 0
14.02, 23:00 Шахтер - Айнтрахт 2:2 2:2 3
15.02, 23:00 Эйбар - Хетафе 1:0 2:2 0
16.02, 20:30 Герта - Вердер 2:1 1:1 0
16.02, 20:30 Реал Сосьедад - Леганес 2:0 3:0 1
16.02, 22:30 Аталанта - Милан 1:0 1:3 0
17.02, 18:15 Валенсия - Эспаньол 1:0 0:0 0
17.02, 23:00 Спортинг - Брага 1:1 3:0 0
18.02, 22:30 Челси - Манчестер Юнайтед 1:0 0:2 0
18.02, 23:00 Уэска - Атлетик 0:1 0:1 3
20.02, 20:00 Севилья - Лацио 2:1 2:0 1
20.02, 23:00 Шальке - Манчестер Сити 0:2 2:3 1
20.02, 23:00 Атлетико - Ювентус 0:0 2:0 0
21.02, 20:55 Айнтрахт - Шахтер 2:2 4:1 0
21.02, 20:55 Зенит - Фенербахче 2:0 3:1 2
21.02, 23:00 Бетис - Ренн 2:0 1:3 0
21.02, 23:00 Динамо Киев - Олимпиакос 1:1 1:0 0
21.02, 23:00 Байер - Краснодар 2:0 1:1 0
22.02, 22:45 Страсбур - Лилль 1:1 1:1 3
22.02, 22:45 Кардифф - Уотфорд 0:1 1:5 1
02.03, 15:30 Тоттенхем - Арсенал 1:1 1:1 3
02.03, 18:00 Бернли - Кристал Пэлас 2:0 1:3 0
02.03, 20:30 Боруссия М - Бавария 1:2 1:5 1
02.03, 20:30 Уэска - Севилья 0:2 2:1 0
02.03, 22:00 Анже - Монако 1:1 2:2 2
02.03, 22:30 Лацио - Рома 1:0 3:0 1
02.03, 22:45 Реал - Барселона 2:1 0:1 0
02.03, 23:30 Порту - Бенфика 1:0 1:2 0
03.03, 19:15 Эвертон - Ливерпуль 1:1 0:0 2
03.03, 22:30 Наполи - Ювентус 1:0 1:2 0
05.03, 18:00 Персеполис - Пахтакор 2:0 1:1 0
05.03, 23:00 Реал - Аякс 3:1 1:4 0
05.03, 23:00 Боруссия Д - Тоттенхем 1:1 0:1 0
06.03, 19:00 Рубин - Локомотив 0:0 0:1 0
06.03, 23:00 ПСЖ - Манчестер Юнайтед 2:1 1:3 0
06.03, 23:00 Порту - Рома 1:1 2:1 0
07.03, 17:00 Урал - Спартак 0:1 1:0 0
07.03, 20:55 Зенит - Вильярреал 0:0 1:3 0
07.03, 20:55 Айнтрахт - Интер 2:1 0:0 0
07.03, 23:00 Валенсия - Краснодар 2:0 2:1 1
07.03, 23:00 Наполи - Зальцбург 2:0 3:0 1
08.03, 23:00 Атлетик - Эспаньол 1:0 1:1 0
09.03, 17:30 Фрайбург - Герта 0:2 2:1 0
09.03, 18:00 Ньюкасл - Эвертон 1:1 3:2 0
09.03, 22:00 Дижон - Реймс 1:0 1:1 0
10.03, 14:00 Сельта - Бетис 2:0 0:1 0
10.03, 16:30 Витесс - Фейенорд 1:3 1:1 0
10.03, 17:00 Сент Этьен - Лилль 2:1 0:1 0
10.03, 19:00 Динамо - Спартак 1:1 0:1 0
11.03, 17:30 Ахмат - Урал 0:0 1:1 2
11.03, 22:30 Фортуна - Айнтрахт 1:2 0:3 1
12.03, 16:00 Пахтакор - Аль Ахли 0:1 1:0 0
12.03, 23:00 Манчестер Сити - Шальке 3:0 7:0 1
12.03, 23:00 Ювентус - Атлетико 1:0 3:0 1
13.03, 23:00 Бавария - Ливерпуль 1:1 1:3 0
13.03, 23:00 Барселона - Лион 3:1 5:1 1
14.03, 20:55 Краснодар - Валенсия 1:1 1:1 3
14.03, 20:55 Зальцбург - Наполи 1:1 3:1 0
14.03, 23:00 Славия - Севилья 0:1 2:2 0
14.03, 23:00 Арсенал - Ренн 2:0 3:0 1
14.03, 23:00 Вильярреал - Зенит 1:0 2:1 2
16.03, 15:00 Уэска - Алавес 2:0 1:3 0
16.03, 16:30 Рубин - Ростов 1:0 0:2 0
16.03, 17:30 Шальке - Лейпциг 1:1 0:1 0
16.03, 18:00 Бернли - Лестер 1:1 1:2 0
17.03, 16:30 Локомотив - Краснодар 1:0 1:0 3
18.03, 23:00 Нумансия - Малага 0:0 1:1 2
19.03, 01:00 Банфилд - Годой Крус 1:0 2:2 0
21.03, 22:45 Бельгия - Россия 2:0 3:1 2
21.03, 22:45 Израиль - Словения 2:1 1:1 0
21.03, 22:45 Австрия - Польша 1:1 0:1 0
22.03, 20:00 Ботсвана - Ангола 0:0 0:1 0
22.03, 22:45 Албания - Турция 0:2 0:2 3
22.03, 22:45 Португалия - Украина 2:0 0:0 0
22.03, 22:45 Англия - Чехия 2:1 5:0 1
22.03, 22:45 Болгария - Черногория 1:1 1:1 3
23.03, 17:00 Грузия - Швейцария 0:2 0:2 3
23.03, 20:00 Швеция - Румыния 2:0 2:1 1
23.03, 22:45 Италия - Финляндия 2:0 2:0 3
24.03, 17:00 Уэльс - Словакия 0:0 1:0 0
24.03, 20:00 Израиль - Австрия 2:1 4:2 1
24.03, 22:45 Голландия - Германия 2:1 2:3 0
25.03, 22:45 Косово - Болгария 0:0 1:1 2
25.03, 22:45 Португалия - Сербия 1:0 1:1 0
25.03, 22:45 Андорра - Албания 0:1 0:3 1
25.03, 22:45 Черногория - Англия 0:1 1:5 1
26.03, 20:00 Армения - Финляндия 0:0 0:2 0
26.03, 22:45 Норвегия - Швеция 1:1 3:3 2
26.03, 22:45 Швейцария - Дания 2:1 3:3 0
27.03, 03:00 США - Чили 0:0 1:1 2
27.03, 05:00 Мексика - Парагвай 0:0 4:2 0
29.03, 18:30 Крылья Советов - Арсенал 0:1 0:1 3
29.03, 22:30 Кьево - Кальяри 0:0 0:3 0
29.03, 22:30 Хоффенхайм - Байер 2:1 4:1 1
29.03, 22:45 Ренн - Лион 0:2 0:1 1
30.03, 17:30 Нюрнберг - Аугсбург 0:1 3:0 0
30.03, 18:30 Брага - Порту 1:2 2:3 2
30.03, 20:30 Вест Хэм - Эвертон 1:1 0:2 0
30.03, 20:30 Сельта - Вильярреал 0:0 3:2 0
30.03, 22:30 Сампдория - Милан 0:1 1:0 0
31.03, 17:00 Рома - Наполи 2:1 1:4 0
31.03, 18:45 Аякс - ПСВ 3:1 3:1 3
01.04, 22:00 Арсенал - Ньюкасл 3:1 2:0 2
02.04, 19:30 Витесс - Алкмар 1:3 2:2 0
02.04, 21:30 Эспаньол - Хетафе 1:0 1:1 0
02.04, 22:30 Вильярреал - Барселона 0:2 4:4 0
03.04, 17:00 Оренбург - Крылья Советов 1:0 3:1 1
03.04, 19:30 Локомотив - Ростов 1:0 2:2 0
03.04, 21:30 Уэска - Сельта 0:0 3:3 2
03.04, 21:45 Шальке - Вердер 2:1 0:2 0
03.04, 22:00 Рома - Фиорентина 2:1 2:2 0
03.04, 22:00 Фрозиноне - Парма 0:0 3:2 0
03.04, 22:30 Валенсия - Реал 2:3 2:1 0
04.04, 22:30 Реал Сосьедад - Бетис 2:1 2:1 3
05.04, 21:30 Майнц - Фрайбург 0:0 5:0 0
05.04, 21:45 Бордо - Марсель 0:1 2:0 0
06.04, 16:30 Байер - Лейпциг 2:1 2:4 0
06.04, 17:00 Хаддерсфилд - Лестер 1:1 1:4 0
06.04, 19:00 Спартак - ЦСКА 2:1 0:2 0
06.04, 19:30 Бавария - Боруссия Д 2:1 5:0 1
07.04, 17:00 Тулуза - Нант 1:0 1:0 3
08.04, 17:00 Оренбург - Ахмат 1:0 1:3 0
08.04, 21:30 Болонья - Кьево 2:0 3:0 1
09.04, 22:00 Тоттенхем - Манчестер Сити 0:2 1:0 0
09.04, 22:00 Ливерпуль - Порту 2:0 2:0 3
10.04, 22:00 Манчестер Юнайтед - Барселона 1:1 0:1 0
10.04, 22:00 Аякс - Ювентус 1:1 1:1 3
11.04, 22:00 Славия - Челси 0:2 0:1 1
11.04, 22:00 Арсенал - Наполи 2:1 2:0 1
11.04, 22:00 Вильярреал - Валенсия 2:1 1:3 0
11.04, 22:00 Бенфика - Айнтрахт 2:1 4:2 1
12.04, 18:30 Крылья Советов - Рубин 0:0 1:0 0
12.04, 21:45 Нант - Лион 0:2 2:1 0
12.04, 22:00 Лестер - Ньюкасл 2:0 0:1 0
13.04, 14:00 Арсенал - Урал 1:1 0:0 2
13.04, 14:00 Эспаньол - Алавес 1:0 2:1 2
13.04, 15:00 Тамбов - Сочи 1:0 0:3 0
13.04, 17:00 Брайтон - Борнмут 1:2 0:5 1
13.04, 21:30 Милан - Лацио 1:1 1:0 0
14.04, 14:00 Динамо - Краснодар 1:1 1:1 3
14.04, 19:00 Ростов - Спартак 1:1 2:1 0
15.04, 22:00 Уотфорд - Арсенал 1:3 0:1 1
16.04, 22:00 Барселона - Манчестер Юнайтед 2:0 3:0 1
16.04, 22:00 Ювентус - Аякс 2:1 1:2 0
17.04, 20:00 Нант - ПСЖ 0:2 3:2 0
17.04, 22:00 Манчестер Сити - Тоттенхем 2:1 4:3 2
17.04, 22:00 Порту - Ливерпуль 1:1 1:4 0
18.04, 12:50 Сидней - Перт Глори 2:2 1:0 0
18.04, 19:00 Копенгаген - Мидтьюлланн 2:0 3:0 1
18.04, 22:00 Валенсия - Вильярреал 2:1 2:0 1
18.04, 22:00 Наполи - Арсенал 0:0 0:1 0
18.04, 22:00 Айнтрахт - Бенфика 2:1 2:0 1
18.04, 22:00 Челси - Славия 2:0 4:3 1
19.04, 20:00 Дижон - Ренн 1:0 3:2 2
20.04, 12:00 Кайрат - Астана 0:2 0:1 1
20.04, 14:00 Сельта - Жирона 2:0 2:1 1
20.04, 19:00 Локомотив - ЦСКА 0:0 1:1 2
20.04, 19:30 Ньюкасл - Саутгемптон 1:0 3:1 1
20.04, 19:30 Боруссия М - Лейпциг 2:2 1:2 0
20.04, 21:30 Интер - Рома 2:1 1:1 0
21.04, 16:30 Урал - Рубин 1:0 2:1 2
22.04, 20:00 Наполи - Аталанта 2:1 1:2 0
22.04, 21:30 Вольфсбург - Айнтрахт 2:1 1:1 0
23.04, 20:30 Уэска - Эйбар 2:1 2:0 1
23.04, 21:30 Вальядолид - Жирона 2:1 1:0 2
23.04, 21:45 Уотфорд - Саутгемптон 2:1 1:1 0
24.04, 15:00 Сибирь - Томь 1:0 1:0 3
24.04, 19:00 Ростов - Локомотив 1:0 1:2 0
24.04, 20:30 Атлетико - Валенсия 2:1 3:2 2
24.04, 21:45 Вердер - Бавария 1:2 2:3 2
24.04, 21:45 Милан - Лацио 1:0 0:1 0
24.04, 22:00 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 1:2 0:2 1
24.04, 22:30 Леванте - Бетис 1:0 4:0 1
25.04, 18:30 Крылья Советов - Урал 0:0 0:1 0
25.04, 22:30 Хетафе - Реал 1:2 0:0 0
26.04, 21:30 Аугсбург - Байер 1:1 1:4 0
26.04, 21:45 Бордо - Лион 0:1 2:3 2
28.04, 19:00 Краснодар - ЦСКА 1:1 2:0 0
28.04, 19:30 Брага - Бенфика 1:1 1:4 0
29.04, 17:00 Оренбург - Арсенал 0:0 1:1 2
29.04, 19:30 Спартак - Рубин 2:1 1:1 0
29.04, 22:00 Бетис - Эспаньол 1:0 1:1 0
30.04, 20:00 Монпелье - ПСЖ 1:1 3:2 0
30.04, 22:00 Тоттенхем - Аякс 2:1 0:1 0
01.05, 20:00 Ренн - Монако 1:0 2:2 0
01.05, 22:00 Барселона - Ливерпуль 2:1 3:0 1
02.05, 22:00 Айнтрахт - Челси 2:1 1:1 0
02.05, 22:00 Арсенал - Валенсия 2:0 3:1 2
03.05, 14:00 Енисей - Анжи 1:0 3:1 1
03.05, 21:30 Майнц - Лейпциг 1:3 3:3 0
03.05, 21:45 Богемианс - Корк Сити 0:2 0:1 1
03.05, 21:45 Страсбур - Марсель 1:1 1:1 3
03.05, 22:00 Эвертон - Бернли 2:1 2:0 1
04.05, 12:00 Томь - Авангард 1:0 1:0 3
04.05, 19:30 Кардифф - Кристал Пэлас 2:1 2:3 0
04.05, 19:30 Вердер - Боруссия Д 0:2 2:2 0
04.05, 21:45 Ньюкасл - Ливерпуль 1:1 2:3 0
05.05, 14:00 Крылья Советов - Уфа 1:1 1:1 3
05.05, 19:00 Ростов - Краснодар 1:1 1:1 3
06.05, 21:30 Милан - Болонья 1:0 2:1 2
06.05, 22:00 Манчестер Сити - Лестер 4:1 1:0 1
07.05, 13:00 Ульсан - Сидней 2:1 1:0 2
07.05, 22:00 Ливерпуль - Барселона 1:1 4:0 0
08.05, 13:00 Хиросима - Гуанчжоу 2:1 1:0 2
08.05, 22:00 Аякс - Тоттенхем 1:1 2:3 0
09.05, 03:30 Пеньяроль - Фламенго 0:1 0:0 0
09.05, 22:00 Валенсия - Арсенал 2:0 2:4 0
09.05, 22:00 Челси - Айнтрахт 2:0 1:1 0
10.05, 14:00 Динамо - Ростов 1:0 0:0 0
10.05, 19:00 Локомотив - Рубин 1:0 4:0 1
10.05, 21:45 Абердин - Хартс 1:0 2:1 2
11.05, 15:00 Шинник - Томь 0:0 1:0 0
11.05, 21:30 Фиорентина - Милан 1:1 0:1 0
12.05, 12:00 Кайсар - Тобол 0:1 5:1 0
12.05, 17:00 Лестер - Челси 2:1 0:0 0
12.05, 19:00 Зенит - ЦСКА 2:1 3:1 1
13.05, 20:00 Болонья - Парма 2:0 4:1 1
13.05, 22:00 Интер - Кьево 2:0 2:0 3
14.05, 20:00 Рудеш - Хайдук 0:2 1:4 1
14.05, 20:00 Хаммарбю - Эстерсунд 2:0 4:0 1
14.05, 21:45 Инвернесс - Данди Юнайтед 0:0 0:1 0
15.05, 15:30 Иртыш - Астана 0:1 0:4 1
15.05, 19:00 Арсенал - Урал 1:0 2:2 0
15.05, 19:30 Ростов - Локомотив 0:0 0:2 0
15.05, 20:30 Утрехт - Херенвен 2:0 3:1 2
15.05, 20:30 Венло - Витесс 1:1 1:3 0
15.05, 21:30 Вестерло - Шарлеруа 2:2 0:2 0
15.05, 21:45 Аталанта - Лацио 2:1 0:2 0
16.05, 19:00 Бранн - Сарпсборг 2:0 2:1 1
16.05, 21:30 Андерлехт - Генк 1:2 1:1 0
17.05, 13:00 Кавасаки - Нагоя 2:0 1:1 0
17.05, 20:45 Городея - Славия 1:0 1:0 3
18.05, 18:00 Хетафе - Вильярреал 2:0 2:2 0
18.05, 19:00 Манчестер Сити - Уотфорд 3:1 6:0 1
19.05, 21:30 Ювентус - Аталанта 2:1 1:1 0
20.05, 21:30 Лацио - Болонья 2:1 3:3 0
20.05, 21:45 Дандолк - Богемианс 3:0 2:1 1
21.05, 13:00 Шанхай - Ульсан 2:1 5:0 1
21.05, 17:00 Черноморец - Карпаты 2:1 3:1 1
21.05, 19:30 Утрехт - Хераклес 2:0 3:0 1
21.05, 21:45 Витесс - Гронинген 3:1 3:1 3
22.05, 13:00 Мельбурн Виктори - Хиросима 2:0 1:3 0
23.05, 20:00 Црвена Звезда - Партизан 2:0 0:1 0
23.05, 21:45 Данди Юнайтед - Сент Миррен 2:0 0:0 0
24.05, 22:00 Кан - Бордо 2:0 0:1 0
24.05, 22:00 Шемрок - Корк Сити 2:0 2:0 3
24.05, 22:00 Ницца - Монако 1:1 2:0 0
24.05, 22:00 Амьен - Генгам 3:1 2:1 1
24.05, 22:00 Ренн - Лилль 2:1 3:1 1
27.05, 17:00 Астон Вилла - Дерби Каунти 2:1 2:1 3
27.05, 20:00 Эребру - Сириус 2:0 0:2 0
27.05, 21:30 Унион Берлин - Штутгарт 1:1 0:0 2
27.05, 22:00 Депортиво - Мальорка 2:0 1:0 1
28.05, 02:00 Аваи - Сеара 1:0 1:2 0
29.05, 16:00 Носта - Звезда 1:0 3:2 2
29.05, 17:00 Черноморец - Десна 2:1 3:0 1
29.05, 22:00 Челси - Арсенал 1:1 4:1 0
30.05, 02:30 Баия - Сан Паулу 0:0 1:0 0
30.05, 17:00 Мариуполь - Заря 1:1 3:1 0
30.05, 19:00 Хобро - Виборг 0:1 1:0 0
30.05, 22:00 Ланс - Дижон 2:1 1:1 0
31.05, 12:00 Атырау - Тараз 1:0 1:1 0
02.06, 19:45 Неман - Славия 1:0 0:1 0
04.06, 18:30 Камаз - Носта 2:0 4:1 1
04.06, 19:00 Карпаты - Волынь 2:0 0:0 0
04.06, 22:00 Луго - Тенерифе 1:1 0:0 2
04.06, 22:00 Альбасете - Малага 1:1 1:2 0
04.06, 22:00 Сарагоса - Нумансия 1:1 0:0 2
05.06, 03:30 Фламенго - Коринтианс 1:0 1:0 3
05.06, 21:45 Португалия - Швейцария 1:1 3:1 0
06.06, 02:30 Монреаль - Сиэтл 2:1 2:1 3
06.06, 04:00 Перу - Коста Рика 2:0 1:0 1
06.06, 12:00 Монголия - Бруней 2:0 2:0 3
06.06, 23:00 Мексика - Венесуэла 3:1 3:1 3
07.06, 02:00 Сантос - Атлетико Минейро 1:0 1:2 0
07.06, 21:45 Чехия - Болгария 2:1 2:1 3
07.06, 21:45 Украина - Сербия 0:0 5:0 0
07.06, 21:45 Латвия - Израиль 0:2 0:3 1
08.06, 16:00 Хорватия - Уэльс 2:0 2:1 1
08.06, 19:00 Финляндия - Босния 2:1 2:0 1
08.06, 21:45 Греция - Италия 0:2 0:3 1
09.06, 01:30 Сеара - Баия 1:0 0:0 0
09.06, 04:00 Колорадо - Миннесота 2:0 1:0 1
10.06, 21:45 Латвия - Словения 0:1 0:5 1
10.06, 21:45 Чехия - Черногория 2:0 3:0 1
10.06, 21:45 Испания - Швеция 2:0 3:0 1
11.06, 16:00 Бангладеш - Лаос 2:0 0:0 0
11.06, 21:45 Беларусь - Северная Ирландия 0:0 0:1 0
11.06, 21:45 Россия - Кипр 2:0 1:0 1
11.06, 21:45 Венгрия - Уэльс 1:1 1:0 0
11.06, 21:45 Хорватия - Тунис 2:1 1:2 0
11.06, 21:45 Исландия - Турция 0:0 2:1 0
12.06, 22:00 Депортиво - Малага 1:0 4:2 1
13.06, 01:15 Ботафого - Гремио 0:0 0:1 0
13.06, 22:00 Мальорка - Альбасете 1:0 2:0 1
14.06, 02:00 Палмейрас - Аваи 1:0 2:0 1
14.06, 18:45 Минск - Неман 0:2 2:1 0
14.06, 22:00 Богемианс - Шемрок 0:2 2:1 0
16.06, 01:00 Аргентина - Колумбия 1:1 0:2 0
17.06, 19:30 Сербия U21 - Австрия U21 2:1 0:2 0
17.06, 20:00 Стабек - Тромсе 2:0 0:1 0
18.06, 02:00 Япония - Чили 0:2 0:4 1
18.06, 04:00 Ямайка - Гондурас 1:0 3:2 2
18.06, 13:00 Касима - Хиросима 1:1 1:0 0
18.06, 22:00 Англия U21 - Франция U21 2:2 1:2 0
19.06, 00:30 Боливия - Перу 0:1 1:3 1
19.06, 02:30 Панама - Тринидад и Тобаго 2:0 2:0 3
19.06, 19:30 Испания U21 - Бельгия U21 2:0 2:1 1
20.06, 19:30 Дания U21 - Австрия U21 1:1 3:1 0
21.06, 02:00 Никарагуа - Гаити 0:2 0:2 3
22.06, 02:00 Эквадор - Чили 0:1 1:2 2
22.06, 22:00 Бельгия U21 - Италия U21 1:1 1:3 0
23.06, 16:00 Волеренга - Сарпсборг 3:0 1:1 0
23.06, 22:00 Колумбия - Парагвай 2:0 1:0 1
24.06, 20:00 Тунис - Ангола 2:1 1:1 0
24.06, 22:00 Франция U21 - Румыния U21 1:1 0:0 2
24.06, 22:00 Хорватия U21 - Англия U21 1:2 3:3 0
24.06, 23:00 Мали - Мавритания 2:1 4:1 1
25.06, 02:00 Чили - Уругвай 2:2 0:1 0
25.06, 02:00 Эквадор - Япония 2:1 1:1 0
25.06, 03:30 Гаити - Коста Рика 0:2 2:1 0
25.06, 23:00 Гана - Бенин 2:0 2:2 0
26.06, 05:00 Гондурас - Сальвадор 0:2 4:0 0
26.06, 13:00 Чонбук - Шанхай 2:1 1:1 0
26.06, 17:30 Нигерия - Гвинея 2:1 1:0 2
26.06, 23:00 Египет - Конго 2:0 2:0 3
27.06, 03:30 Панама - США 0:0 0:1 0






Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Регистрация на сайте >>

Контакты



  Вчера, 19:03
 
Уэльс — Хорватия: прогноз Юрия Розанова на матч квалификации Евро-2020
 
  Вчера, 11:20
 
Кипр — Россия: прогноз Константина Генича на отборочный матч Евро-2020
 
  12-10-2019, 15:04
 
Норвегия — Испания: прогноз Егора Титова на отборочный матч Евро-2020
 
  12-10-2019, 11:28
 
«Калев» — УНИКС: прогноз Владимира Гомельского на матч Единой лиги ВТБ
 
  11-10-2019, 15:09
 
«Зенит» — «Барселона»: прогноз Владимира Гомельского на матч Евролиги
 
  11-10-2019, 08:07
 
Чехия — Англия: прогноз Майкла Оуэна на матч квалификации Евро-2020 в Праге
 
  10-10-2019, 14:32
 
Россия — Шотландия: прогноз Виктора Гусева на отборочную игру Евро-2020
 
  10-10-2019, 10:16
 
Россия — Шотландия: прогноз Валерия Непомнящего на отборочную игру Евро-2020
 

ИгрокОчки
1 ferdi23
2 vit19
3 Irina16
4 Че Гевара15
5 NIKS14
6 Lylyska14
7 Klint13
8 Alex9513
9 olleg13
10 Serzhik12
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за последний тур

ИгрокОчки
1 vit41
2 ferdi36
3 Че Гевара34
4 NIKS32
5 Irina28
6 Alex9527
7 olleg27
8 Lylyska26
9 buzz26
10 Khan25
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за месяц


ИгрокОчки
1 ferdi612
2 иванович611
3 gaz1k606
4 Klint591
5 Serzhik584
6 vit582
7 Alex95571
8 Irina560
9 Parabellum558
10 Lylyska552
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за год


Объявления





 
               © 2009-2019 prosportlive.ru.