Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 

 

Khan

Дата, время Матч Прогноз Результат Очки
24.01, 19:00 Гвинея - Гамбия 1:0 0:1 0
24.01, 23:00 Альмерия - Эйбар 1:0 0:2 0
25.01, 19:00 Сенегал - Кабо Верде 2:0 2:0 3
25.01, 23:00 Шарлеруа - Кортрейк 1:2 1:1 0
26.01, 19:00 КотдИвуар - Египет 2:1 0:0 0
26.01, 20:45 Эйпен - Стандард 1:2 0:2 1
26.01, 21:00 Анже - Сент Этьен 2:1 0:1 0
27.01, 17:30 Иран - Ирак 2:0 1:0 1
27.01, 18:00 ОАЭ - Сирия 2:1 2:0 1
27.01, 23:15 Эшторил - Арока 2:1 1:2 0
28.01, 23:00 Вальядолид - Спортинг Хихон 2:1 1:0 2
29.01, 18:00 Лутон Таун - Блэкберн 1:1 0:0 2
29.01, 18:00 Хиберниан - Ливингстон 1:0 2:3 0
29.01, 18:15 Нанси - Амьен 1:1 0:2 0
29.01, 20:15 Луго - Бургос 1:1 1:0 0
29.01, 22:45 Серкль Брюгге - Остенде 2:1 0:1 0
30.01, 18:30 Визела - Витория 1:2 3:2 0
30.01, 18:30 Портимоненси - Тондела 2:1 1:2 0
30.01, 23:00 Ланс - Монако 1:1 2:4 0
31.01, 23:15 ПСЖ - Ницца 2:1 0:0 0
01.02, 15:00 Ливан - Ирак 1:1 1:1 3
01.02, 23:00 Боливия - Чили 1:1 2:3 0
02.02, 05:00 Перу - Эквадор 2:1 1:1 0
02.02, 20:45 Кортрейк - Антверпен 0:1 0:2 1
02.02, 22:45 Селтик - Рейнджерс 2:1 3:0 1
03.02, 22:00 Реал Сосьедад - Бетис 2:1 0:4 0
03.02, 23:30 Атлетик - Реал 1:2 1:0 0
04.02, 22:30 Герта - Бохум 2:1 1:1 0
04.02, 23:00 Хетафе - Леванте 3:1 3:0 1
05.02, 16:00 Эльче - Алавес 2:0 3:1 2
05.02, 17:30 Кельн - Фрайбург 1:1 1:0 0
05.02, 17:30 Майнц - Хоффенхайм 2:1 2:0 1
05.02, 20:00 Интер - Милан 2:2 1:2 0
05.02, 22:45 Фиорентина - Лацио 2:1 0:3 0
05.02, 23:00 Монако - Лион 2:1 2:0 1
06.02, 18:15 Барселона - Атлетико 2:2 4:2 0
06.02, 20:30 Бетис - Вильярреал 2:1 0:2 0
07.02, 22:45 Салернитана - Специа 1:3 2:2 0
08.02, 22:45 Ньюкасл - Эвертон 2:2 3:1 0
08.02, 23:00 Интер - Рома 2:1 2:0 1
09.02, 22:45 Норвич - Кристал Пэлас 1:1 1:1 3
09.02, 23:00 Астон Вилла - Лидс 2:1 3:3 0
09.02, 23:00 Милан - Лацио 2:1 4:0 1
09.02, 23:00 Райо Вальекано - Бетис 1:1 1:2 0
09.02, 23:15 Ницца - Марсель 1:1 4:1 0
10.02, 20:00 Аталанта - Фиорентина 2:1 2:3 0
10.02, 22:45 Вулверхэмптон - Арсенал 1:1 0:1 0
10.02, 22:45 Ливерпуль - Лестер 3:1 2:0 2
10.02, 23:30 Атлетик - Валенсия 2:1 1:1 0
11.02, 23:00 ПСЖ - Ренн 2:1 1:0 2
11.02, 23:15 Порту - Спортинг 2:2 2:2 3
12.02, 17:30 Фрайбург - Майнц 2:1 1:1 0
12.02, 18:00 Уотфорд - Брайтон 1:1 0:2 0
12.02, 18:15 Вильярреал - Реал 2:2 0:0 2
12.02, 20:00 Наполи - Интер 2:2 1:1 2
13.02, 16:00 Алавес - Валенсия 1:1 2:1 0
13.02, 22:45 Аталанта - Ювентус 1:2 1:1 0
14.02, 23:00 Мальорка - Атлетик 1:1 3:2 0
15.02, 23:00 ПСЖ - Реал 2:1 1:0 2
15.02, 23:00 Спортинг - Манчестер Сити 1:3 0:5 1
16.02, 20:45 Генк - Мехелен 2:1 4:1 1
16.02, 23:00 Зальцбург - Бавария 0:2 1:1 0
16.02, 23:00 Интер - Ливерпуль 1:2 0:2 1
17.02, 20:45 Барселона - Наполи 2:1 1:1 0
17.02, 20:45 Шериф - Брага 2:1 2:0 1
17.02, 20:45 Фенербахче - Славия 2:1 2:3 0
17.02, 20:45 Зенит - Бетис 2:2 2:3 0
17.02, 23:00 Порту - Лацио 2:1 2:1 3
18.02, 22:30 Майнц - Байер 1:2 3:2 0
18.02, 23:00 Эльче - Райо Вальекано 2:0 2:1 1
19.02, 17:30 Штутгарт - Бохум 1:2 1:1 0
19.02, 19:00 Ланс - Лион 1:1 1:1 3
19.02, 20:30 Манчестер Сити - Тоттенхэм 3:0 2:3 0
19.02, 20:30 Кадис - Хетафе 1:1 1:1 3
20.02, 14:30 Фиорентина - Аталанта 2:2 1:0 0
20.02, 18:15 Валенсия - Барселона 1:2 1:4 1
20.02, 19:30 Вулверхэмптон - Лестер 2:1 2:1 3
21.02, 23:00 Сельта - Леванте 3:1 1:1 0
21.02, 23:00 Болонья - Специя 2:1 2:1 3
22.02, 23:00 Челси - Лилль 3:1 2:0 2
22.02, 23:00 Вильярреал - Ювентус 2:2 1:1 2
23.02, 22:30 Уотфорд - Кристал Пэлас 1:2 1:4 1
23.02, 23:00 Бенфика - Аякс 1:2 2:2 0
23.02, 23:00 Атлетико - Манчестер Юнайтед 2:2 1:1 2
24.02, 20:45 Олимпиакос - Аталанта 1:1 0:3 0
24.02, 20:45 Лацио - Порту 2:1 2:2 0
24.02, 22:45 Арсенал - Вулверхэмптон 2:1 2:1 3
24.02, 23:00 Рейнджерс - Боруссия Д 2:1 2:2 0
24.02, 23:00 Бетис - Зенит 2:1 0:0 0
24.02, 23:00 Наполи - Барселона 2:1 2:4 0
25.02, 23:00 Монпелье - Ренн 1:2 2:4 1
26.02, 15:30 Лидс - Тоттенхэм 1:2 0:4 1
26.02, 16:00 Мальорка - Валенсия 2:1 0:1 0
26.02, 17:30 Унион Берлин - Майнц 1:1 3:1 0
26.02, 19:00 Спартак - ЦСКА 1:1 0:2 0
26.02, 22:45 Сассуоло - Фиорентина 1:1 2:1 0
27.02, 18:15 Севилья - Бетис 2:2 2:1 0
28.02, 19:00 Зенит - Рубин 3:1 3:2 1
28.02, 22:50 Аталанта - Сампдория 1:0 4:0 1
28.02, 23:00 Гранада - Кадис 1:1 0:0 2
01.03, 22:45 Бернли - Лестер 1:1 0:2 0
01.03, 23:00 Милан - Интер 1:1 0:0 2
02.03, 23:00 Фиорентина - Ювентус 1:1 0:1 0
02.03, 23:00 Мальорка - Реал Сосьедад 1:1 0:2 0
02.03, 23:30 Валенсия - Атлетик 1:1 1:0 0
02.03, 23:45 Спортинг - Порту 2:2 1:2 0
03.03, 22:00 Алкмар - Аякс 1:2 0:2 1
03.03, 23:00 Бетис - Райо Вальекано 2:1 1:1 0
04.03, 22:30 Арминия - Аугсбург 1:1 0:1 0
05.03, 17:30 Бавария - Байер 2:1 1:1 0
05.03, 18:00 Норвич - Брентфорд 1:1 1:3 0
05.03, 18:15 Эспаньол - Хетафе 1:1 2:0 0
05.03, 20:00 Рома - Аталанта 1:2 1:0 0
05.03, 20:30 Штутгарт - Боруссия М 2:1 3:2 2
05.03, 23:00 Ницца - ПСЖ 1:2 1:0 0
06.03, 19:00 Динамо - Спартак 2:0 0:2 0
06.03, 19:30 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 2:1 4:1 1
07.03, 14:00 Ротор - Томь 1:1 1:5 0
07.03, 16:30 Ростов - Сочи 1:2 0:1 2
07.03, 19:00 Ахмат - Рубин 2:1 1:2 0
07.03, 23:00 Тоттенхэм - Эвертон 2:1 5:0 1
08.03, 23:00 Бавария - Зальцбург 3:0 7:1 1
08.03, 23:00 Ливерпуль - Интер 3:1 0:1 0
09.03, 20:45 Бетис - Айнтрахт 2:1 1:2 0
09.03, 20:45 Порту - Лион 2:1 0:1 0
09.03, 23:00 Манчестер Сити - Спортинг 3:0 0:0 0
09.03, 23:00 Реал - ПСЖ 1:1 3:1 0
10.03, 22:30 Саутгемптон - Ньюкасл 1:1 1:2 0
10.03, 23:00 Лестер - Ренн 2:1 2:0 1
10.03, 23:00 Аталанта - Байер 2:1 3:2 2
10.03, 23:00 Брага - Монако 1:1 2:0 0
11.03, 23:00 Лилль - Сент Этьен 2:1 0:0 0
12.03, 16:00 Леванте - Эспаньол 2:2 1:1 2
12.03, 17:00 Специя - Кальяри 1:1 2:0 0
13.03, 19:00 Спартак - Краснодар 1:1 1:2 0
14.03, 19:00 Рубин - Ростов 1:1 1:2 0
14.03, 20:00 Галатасарай - Бешикташ 1:1 2:1 0
14.03, 21:00 Оденсе - Ольборг 1:1 2:3 0
15.03, 23:00 Аякс - Бенфика 2:1 0:1 0
15.03, 23:00 Манчестер Юнайтед - Атлетико 2:1 0:1 0
16.03, 22:30 Брайтон - Тоттенхэм 0:2 0:2 3
16.03, 23:00 Лилль - Челси 1:2 1:2 3
16.03, 23:00 Ювентус - Вильярреал 2:1 0:3 0
16.03, 23:15 Арсенал - Ливерпуль 1:2 0:2 1
17.03, 20:45 Байер - Аталанта 1:1 0:1 0
17.03, 20:45 Монако - Брага 2:1 1:1 0
17.03, 22:45 Эвертон - Ньюкасл 1:1 1:0 0
17.03, 23:00 Лион - Порту 2:1 1:1 0
18.03, 23:00 Дженоа - Торино 1:1 1:0 0
19.03, 16:30 Ахмат - Локомотив 1:1 2:3 0
19.03, 17:30 Герта - Хоффенхайм 1:3 3:0 0
19.03, 18:15 Эльче - Валенсия 1:1 0:1 0
19.03, 23:00 Нант - Лилль 1:1 0:1 0
20.03, 14:00 Уфа - Краснодар 1:2 1:1 0
20.03, 23:00 Реал - Барселона 2:2 0:4 0
21.03, 23:00 Тенерифе - Альмерия 1:1 0:1 0
22.03, 17:00 Шелгум - ЕС Сетиф 1:2 1:0 0
23.03, 19:00 Индия - Бахрейн 0:3 1:2 1
24.03, 12:10 Австралия - Япония 1:1 0:2 0
24.03, 14:00 Южная Корея - Иран 2:1 2:0 1
24.03, 22:45 Швеция - Чехия 2:1 0:0 0
24.03, 22:45 Португалия - Турция 2:1 3:1 1
24.03, 22:45 Уэльс - Австрия 1:1 2:1 0
25.03, 02:30 Парагвай - Эквадор 1:1 3:1 0
25.03, 02:30 Уругвай - Перу 1:0 1:0 3
25.03, 02:30 Бразилия - Чили 2:0 4:0 1
26.03, 14:00 Томь - Торпедо 1:1 2:5 0
26.03, 16:00 Финляндия - Исландия 1:0 1:1 0
26.03, 18:00 Камаз - Акрон 1:1 1:2 0
26.03, 22:45 Нидерланды - Дания 2:0 4:2 2
27.03, 17:00 Бургос - Тенерифе 1:1 1:0 0
27.03, 19:15 Малага - Уэска 1:1 0:2 0
27.03, 19:15 Алькоркон - Вальядолид 1:2 1:2 3
27.03, 22:00 Альмерия - Жирона 1:1 0:1 0
28.03, 17:00 Бискра - Кабили 1:1 0:1 0
28.03, 21:00 Черногория - Греция 0:1 1:0 0
28.03, 22:00 Лас Пальмас - Леганес 1:1 4:2 0
29.03, 16:45 Сирия - Ирак 0:1 1:1 0
29.03, 20:00 Сенегал - Египет 1:0 1:0 3
29.03, 21:45 Нидерланды - Германия 2:2 1:1 2
29.03, 21:45 Польша - Швеция 1:0 2:0 1
29.03, 22:30 Алжир - Камерун 1:1 0:1 0
30.03, 02:30 Перу - Парагвай 1:0 2:0 1
30.03, 02:30 Чили - Уругвай 1:0 0:2 0
31.03, 04:05 Ямайка - Гондурас 2:1 2:1 3
31.03, 04:05 Панама - Канада 0:0 1:0 0
01.04, 19:00 Рубин - Химки 2:1 2:3 0
01.04, 21:30 Унион Берлин - Кельн 1:1 1:0 0
02.04, 14:00 Арсенал - Ахмат 1:1 0:0 2
02.04, 17:00 Лидс - Саутгемптон 2:2 1:1 2
02.04, 19:30 Локомотив - Спартак 2:1 1:0 2
02.04, 19:30 Боруссия Д - РБ Лейпциг 2:2 1:4 0
03.04, 17:00 Аталанта - Наполи 1:2 1:3 1
03.04, 23:00 Барселона - Севилья 2:0 1:0 1
04.04, 22:00 Кристал Пэлас - Арсенал 1:1 3:0 0
04.04, 22:00 Реал Сосьедад - Эспаньол 1:0 1:0 3
05.04, 22:00 Бенфика - Ливерпуль 1:2 1:3 1
05.04, 22:00 Манчестер Сити - Атлетико 2:1 1:0 2
06.04, 19:00 Ростов - Крылья Советов 1:2 1:0 0
06.04, 21:30 Бернли - Эвертон 1:0 3:2 2
06.04, 22:00 Вильярреал - Бавария 1:2 1:0 0
06.04, 22:00 Челси - Реал 1:1 1:3 0
07.04, 19:45 РБ Лейпциг - Аталанта 2:1 1:1 0
07.04, 22:00 Лестер - ПСВ 2:1 0:0 0
07.04, 22:00 Брага - Рейнджерс 1:1 1:0 0
07.04, 22:00 Вест Хэм - Лион 2:1 1:1 0
08.04, 22:00 Ньюкасл - Вулверхэмптон 1:1 1:0 0
08.04, 22:00 Лорьян - Сент Этьен 1:1 6:2 0
09.04, 16:00 Эмполи - Специя 2:2 0:0 2
09.04, 16:30 Рубин - Краснодар 1:2 0:1 2
09.04, 17:00 Уотфорд - Лидс 2:2 0:3 0
09.04, 19:30 Герта - Унион Берлин 1:0 1:4 0
10.04, 18:30 Манчестер Сити - Ливерпуль 1:1 2:2 2
11.04, 21:45 Болонья - Сампдория 2:1 2:0 1
11.04, 22:00 Райо Вальекано - Валенсия 1:1 1:1 3
12.04, 22:00 Бавария - Вильярреал 2:0 1:1 0
12.04, 22:00 Реал - Челси 2:0 1:3 0
13.04, 19:30 Раннерс - Мидтьюлланн 1:2 1:3 1
13.04, 22:00 Атлетико - Манчестер Сити 2:2 0:0 2
13.04, 22:00 Ливерпуль - Бенфика 3:1 3:3 0
14.04, 19:45 Аталанта - РБ Лейпциг 2:1 0:2 0
14.04, 19:45 ПСВ - Лестер 2:1 1:2 0
14.04, 20:15 Аль Духаиль - Пахтакор 2:0 3:2 1
14.04, 22:00 Рейнджерс - Брага 2:1 2:1 3
14.04, 22:00 Лион - Вест Хэм 2:1 0:3 0
15.04, 22:00 Ренн - Монако 2:1 2:3 0
15.04, 22:00 Реал Сосьедад - Бетис 1:1 0:0 2
16.04, 17:30 Манчестер Сити - Ливерпуль 2:2 2:3 0
16.04, 19:00 Спартак - Рубин 2:1 1:1 0
16.04, 22:00 Хетафе - Вильярреал 1:1 1:2 0
17.04, 16:30 Крылья Советов - Краснодар 1:1 2:0 0
17.04, 22:00 Севилья - Реал 1:1 2:3 0
18.04, 17:00 Копенгаген - Бреннбю 2:0 2:0 3
18.04, 20:00 Наполи - Рома 2:2 1:1 2
18.04, 21:00 Шемрок Роверс - Дандолк 2:1 1:0 2
19.04, 20:00 Балтика - Динамо 1:2 1:1 0
19.04, 22:00 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 3:1 4:0 1
19.04, 22:00 Интер - Милан 2:1 3:0 1
20.04, 19:30 ЦСКА - Спартак 2:1 0:1 0
20.04, 21:45 Эвертон - Лестер 2:2 1:1 2
20.04, 21:45 Челси - Арсенал 2:1 2:4 0
20.04, 22:00 Страсбур - Ренн 1:1 2:1 0
21.04, 22:15 Порту - Спортинг 2:2 1:0 0
21.04, 22:30 Реал Сосьедад - Барселона 1:1 0:1 0
22.04, 21:30 Вольфсбург - Майнц 2:1 5:0 1
23.04, 14:00 Урал - Уфа 1:1 2:1 0
23.04, 16:30 Айнтрахт - Хоффенхайм 2:1 2:2 0
23.04, 19:30 Бавария - Боруссия Д 2:1 3:1 1
24.04, 15:00 Оренбург - Алания 2:2 0:0 2
24.04, 19:30 ЦСКА - Динамо 1:1 1:0 0
25.04, 19:00 Краснодар - Зенит 1:2 1:3 1
25.04, 20:00 Брага - Порту 1:3 1:0 0
25.04, 21:45 Сассуоло - Ювентус 1:1 1:2 0
26.04, 17:00 Тобол - Астана 1:1 1:1 3
26.04, 22:00 Манчестер Сити - Реал 2:1 4:3 2
27.04, 12:00 Ульсан - Кавасаки 1:0 3:2 2
27.04, 22:00 Ливерпуль - Вильярреал 2:1 2:0 1
28.04, 21:45 Манчестер Юнайтед - Челси 2:2 1:1 2
28.04, 22:00 Лестер - Рома 2:1 1:1 0
28.04, 22:00 Вест Хэм - Айнтрахт 2:1 1:2 0
28.04, 22:00 Фейенорд - Марсель 1:1 3:2 0
28.04, 22:00 РБ Лейпциг - Рейнджерс 2:0 1:0 1
29.04, 22:00 Страсбур - ПСЖ 1:2 3:3 0
30.04, 16:30 Краснодар - Ростов 1:1 2:1 0
30.04, 17:00 Уотфорд - Бернли 1:2 1:2 3
30.04, 19:30 Хоффенхайм - Фрайбург 1:1 3:4 0
30.04, 22:00 Атлетик - Атлетико 2:2 2:0 0
01.05, 21:45 Марсель - Лион 1:1 0:3 0
02.05, 19:00 Динамо Минск - БАТЭ 1:1 2:2 2
02.05, 21:30 Боруссия М - РБ Лейпциг 1:2 3:1 0
02.05, 22:00 Хетафе - Бетис 1:1 0:0 2
03.05, 22:00 Вильярреал - Ливерпуль 1:1 2:3 0
04.05, 19:00 Краснодар - Локомотив 1:1 1:0 0
04.05, 19:00 ПАОК - Олимпиакос 1:1 1:2 0
04.05, 22:00 Реал - Манчестер Сити 2:2 2:1 0
05.05, 22:00 Марсель - Фейеноорд 2:1 0:0 0
05.05, 22:00 Айнтрахт - Вест Хэм 2:2 1:0 0
05.05, 22:00 Рома - Лестер 2:1 1:0 2
05.05, 22:00 Рейнджерс - РБ Лейпциг 1:2 3:1 0
06.05, 18:00 Крылья Советов - Динамо 1:1 5:2 0
06.05, 22:00 Лилль - Монако 1:2 1:2 3
07.05, 16:30 Хоффенхайм - Байер 1:2 2:4 1
07.05, 19:00 ЦСКА - Сочи 2:1 0:1 0
07.05, 19:30 Брайтон - Манчестер Юнайтед 1:1 4:0 0
07.05, 19:30 Кадис - Эльче 1:1 3:0 0
07.05, 20:00 Бенфика - Порту 1:2 0:1 2
08.05, 14:00 Уфа - Ростов 1:1 0:0 2
09.05, 19:30 Пейкан - Сепахан 0:1 0:1 3
09.05, 20:00 Виборг - Вайле 2:1 2:2 0
09.05, 21:45 Фиорентина - Рома 2:2 2:0 0
10.05, 16:30 Динамо - Алания 2:1 3:0 1
10.05, 20:00 Валенсия - Бетис 1:1 0:3 0
10.05, 21:00 Гранада - Атлетик 1:1 1:0 0
11.05, 19:00 Раннерс - Ольборг 1:1 2:2 2
11.05, 19:30 Спартак - Енисей 2:0 3:0 1
11.05, 20:00 Осасуна - Хетафе 1:1 1:1 3
11.05, 21:45 Уотфорд - Эвертон 1:2 0:0 0
11.05, 22:00 Ювентус - Интер 1:1 2:2 2
11.05, 22:00 Нант - Ренн 1:1 2:1 0
12.05, 21:00 Райо Вальекано - Вильярреал 1:1 1:5 0
12.05, 21:45 Тоттенхэм - Арсенал 1:1 3:0 0
13.05, 21:45 Дандолк - Богемианс 2:1 3:1 1
14.05, 14:00 Уфа - Арсенал 2:1 2:1 3
14.05, 16:00 Эмполи - Салернитана 2:2 1:1 2
14.05, 16:30 Байер - Фрайбург 2:1 2:1 3
14.05, 18:45 Ливерпуль - Челси 2:2 0:0 2
15.05, 19:30 Атлетико - Севилья 1:0 1:1 0
16.05, 20:00 Силькеборг - Мидтьюлланн 1:1 1:4 0
16.05, 20:10 Юргорден - Мальме 2:1 4:0 1
16.05, 21:45 Ювентус - Лацио 2:1 2:2 0
16.05, 22:00 Ньюкасл - Арсенал 1:1 2:0 0
17.05, 20:00 ПАОК - Панатинаикос 2:1 2:0 1
17.05, 21:45 Саутгемптон - Ливерпуль 0:2 1:2 1
18.05, 03:30 Бока Хуниорс - Коринтианс 1:0 1:1 0
18.05, 03:30 Фламенго - Универсидад 2:1 3:0 1
19.05, 01:40 Насьональ - Велес 1:1 2:3 0
19.05, 21:30 Лугано - Цюрих 1:2 2:1 0
19.05, 21:45 Эвертон - Кристал Пэлас 2:1 3:2 2
20.05, 18:00 Минск - Шахтер Солигорск 1:2 1:0 0
20.05, 21:45 Дерри Сити - Дандолк 1:0 1:2 0
21.05, 17:00 Динамо - Сочи 1:2 1:5 1
21.05, 17:00 Рубин - Уфа 1:2 1:2 3
21.05, 21:00 Фрайбург - РБ Лейпциг 1:2 1:1 0
21.05, 22:00 Марсель - Страсбур 1:1 4:0 0
22.05, 19:30 Реал Сосьедад - Атлетико 1:1 1:2 0
23.05, 19:00 Ранхейм - Старт 0:2 2:2 0
23.05, 21:30 Гамбург - Герта 2:1 0:2 0
23.05, 21:45 Сент Джонстон - Инвернесс 2:0 4:0 1
24.05, 21:00 Эксельсиор - Ден Хааг 2:1 1:1 0
24.05, 21:30 Динамо Дрезден - Кайзерслаутерн 1:1 0:2 0
25.05, 21:00 Лиллестрем - Волеренга 1:0 2:0 1
25.05, 22:00 Рома - Фейеноорд 2:1 1:0 2
26.05, 03:00 Пеньяроль - Колон Санта Фе 1:1 2:1 0
26.05, 20:00 Осер - Сент Этьен 2:1 1:1 0
27.05, 01:00 Либертад - Стронгест 2:0 4:1 1
27.05, 19:00 Слуцк - Гомель 1:1 2:2 2
27.05, 22:00 Шемрок Роверс - Шелбурн 1:0 2:0 1
28.05, 16:00 Мьельбю - Кальмар 1:1 1:1 3
28.05, 17:00 Хака - Лахти 1:2 1:1 0
28.05, 19:00 Стремсгодсет - Викинг 2:3 3:2 0
28.05, 22:00 Ливерпуль - Реал 1:2 0:1 2
29.05, 17:00 Спартак - Динамо 1:1 2:1 0
29.05, 18:30 Хаддерсфилд - Ноттингем Форест 1:2 0:1 2
30.05, 19:00 Бранн - Мьендален 2:1 7:0 1
31.05, 01:00 Коло Коло - Нубленсе 2:1 0:0 0
31.05, 02:00 Интернасьональ - Атлетико Гоияниенсе 2:1 1:1 0
31.05, 16:00 Таиланд - Бахрейн 2:1 1:2 0
01.06, 15:00 Вьетнам - Афганистан 2:1 2:0 1
01.06, 18:45 Оран - Саура 0:0 2:1 0
01.06, 19:00 Ливия - Ботсвана 2:0 1:0 1
01.06, 19:00 Польша - Уэльс 2:0 2:1 1
01.06, 21:45 Шотландия - Украина 1:1 1:3 0
02.06, 19:00 Мозамбик - Руанда 1:0 1:1 0
02.06, 19:00 Кипр - Косово 1:1 0:2 0
02.06, 21:45 Чехия - Швейцария 1:2 2:1 0
02.06, 21:45 Испания - Португалия 1:0 1:1 0
02.06, 21:45 Израиль - Исландия 1:1 2:2 2
03.06, 17:00 Казахстан - Азербайджан 1:1 2:0 0
03.06, 21:45 Бельгия - Нидерланды 2:1 1:4 0
04.06, 21:45 Черногория - Румыния 1:1 2:0 0
04.06, 21:45 Италия - Германия 1:1 1:1 3
05.06, 21:45 Сербия - Словения 2:1 4:1 1
06.06, 21:45 Австрия - Дания 1:1 1:2 0
06.06, 21:45 Беларусь - Азербайджан 1:1 0:0 2
06.06, 21:45 Хорватия - Франция 1:1 1:1 3
07.06, 19:00 Финляндия - Черногория 2:1 2:0 1
07.06, 21:45 Германия - Англия 2:2 1:1 2
08.06, 21:45 Бельгия - Польша 3:2 6:1 1
08.06, 21:45 Уэльс - Нидерланды 1:1 1:2 0
08.06, 21:45 Ирландия - Украина 1:1 0:1 0
09.06, 19:00 Эфиопия - Египет 1:1 2:0 0
09.06, 21:45 Португалия - Чехия 2:1 2:0 1
09.06, 21:45 Швейцария - Испания 2:2 0:1 0
09.06, 21:45 Швеция - Сербия 2:2 0:1 0
10.06, 21:45 Австрия - Франция 1:2 1:1 0
10.06, 21:45 Дания - Хорватия 1:1 0:1 0
10.06, 21:45 Беларусь - Казахстан 2:1 1:1 0
11.06, 21:45 Англия - Италия 3:1 0:0 0
11.06, 21:45 Нидерланды - Польша 3:2 2:2 0
11.06, 21:45 Румыния - Финляндия 1:1 1:0 0
12.06, 19:00 Норвегия - Шевция 1:1 3:2 0
12.06, 21:45 Швейцария - Португалия 2:1 1:0 2
13.06, 19:00 Азербайджан - Беларусь 2:2 2:0 0
13.06, 21:00 Австралия - Перу 1:2 0:0 0
13.06, 21:45 Франция - Хорватия 2:1 0:1 0
13.06, 21:45 Дания - Австрия 2:1 2:0 1
14.06, 18:00 Кыргызстан - Таджикистан 2:1 0:0 0
14.06, 21:45 Польша - Бельгия 1:1 0:1 0
14.06, 21:45 Румыния - Черногория 1:0 0:3 0
14.06, 21:45 Германия - Италия 3:1 5:2 1
15.06, 03:00 Ямайка - Мексика 1:2 1:1 0
15.06, 03:30 Жувентуде - Сантос 1:1 1:2 0
16.06, 02:30 Гояс - Интернасьональ 1:1 1:2 0
16.06, 03:30 Бока Хуниорс - Тигре 2:1 5:3 1
17.06, 03:30 Расинг - Велес Сарсфилд 2:1 2:0 1
17.06, 21:45 Дандолк - Шемрок Роверс 1:1 1:0 0
18.06, 13:00 Урава - Нагоя 1:1 3:0 0
18.06, 17:00 Ильвес - Лахти 2:1 3:2 2
18.06, 18:00 РФШ - Лиепая 2:2 2:2 3
18.06, 18:00 БАТЭ - Ислочь 2:1 0:1 0
19.06, 21:00 Аль Ахли - Замалек 2:1 2:2 0
19.06, 22:00 Атлетико Минейро - Фламенго 2:1 2:0 1
20.06, 22:15 Брейдаблик - Акурейри 2:1 4:1 1
21.06, 02:00 Сан Паулу - Палмейрас 1:2 1:2 3
21.06, 03:30 Индепендьенте - Эстудиантес 1:1 2:1 0
21.06, 20:00 Банга - Ритеряй 1:1 0:4 0
21.06, 22:15 Акранес - Хабнарфьордюр 1:2 1:1 0
22.06, 13:30 Сеул - Ульсан 1:2 1:2 3
22.06, 18:00 Валмиера - РФШ 2:2 4:0 0
22.06, 18:00 ВПС - Хонка 1:1 0:1 0
22.06, 20:00 ФК Рига - Ауда 2:1 1:0 2
23.06, 18:00 Кызылкум - Пахтакор 0:1 0:2 1
24.06, 21:45 Шелбурн - Дандолк 1:2 0:0 0
24.06, 21:45 ЮКД - Дерри Сити 1:2 0:1 2
25.06, 03:30 Бока Хуниорс - Унион Санта Фе 2:1 1:2 0
25.06, 12:30 Фукуока - Хиросима 0:1 1:3 1
25.06, 15:00 Ислочь - Гомель 1:1 1:1 3
25.06, 18:00 Аксу - Шахтер Караганда 2:1 1:1 0
25.06, 21:00 Неман - БАТЭ 1:2 0:0 0
26.06, 16:00 Хаммарбю - Хеккен 1:1 2:2 2
26.06, 18:00 Актобе - Астана 1:2 4:1 0
26.06, 22:00 Ботафого - Флуминенсе 1:1 0:1 0
27.06, 20:00 Сириус - Гетеборг 1:0 1:2 0
28.06, 02:00 Атлетико Тукуман - Годой Крус 1:0 1:1 0
29.06, 01:15 Эмелек - Атлетико Минейро 1:2 1:1 0
29.06, 03:30 Коринтианс - Бока Хуниорс 1:0 0:0 0
29.06, 18:00 Пахтакор - Бунедкор 2:0 2:3 0
29.06, 20:00 Гомель - Торпедо БелАЗ 1:1 1:0 0
29.06, 22:30 Смуха - Аль Ахли 1:1 3:2 0
30.06, 03:30 Толима - Фламенго 1:2 0:1 2
30.06, 05:00 Сиэтл Саундерс - Монреаль 2:1 1:2 0
01.07, 03:30 Форталеза - Эстудиантес 2:1 1:1 0
01.07, 21:45 Богемианс - Дерри Сити 1:1 2:3 0
02.07, 17:00 ХИК - КуПС 1:1 1:1 3
02.07, 17:00 Белшина - Арсенал Дзержинск 1:0 1:0 3
02.07, 17:00 Атырау - Тараз 1:1 0:0 2
02.07, 21:45 Слайго Роверс - Шелбурн 1:0 3:1 1
03.07, 17:00 Аваи - Куяба 2:1 1:2 0
03.07, 20:00 Гомель - Неман 1:1 0:0 2
03.07, 21:00 Викинг - Русенборг 1:1 1:1 3
04.07, 17:00 Ордабасы - Каспий 2:0 4:1 1
04.07, 20:00 Торпедо Белаз - Слуцк 2:1 3:0 1
04.07, 22:15 Лейкнир - Акранес 2:1 1:0 2
05.07, 02:00 Брагантино - Ботафого 2:2 0:1 0
06.07, 03:30 Бока Хуниорс - Коринтианс 1:0 0:0 0
06.07, 13:30 Сеул - Чонбук Моторс 1:2 0:1 2
06.07, 17:00 Тобол - Ференцварош 1:2 0:0 0
06.07, 21:15 Марибор - Шахтер Солигорск 1:0 0:0 0
07.07, 03:30 Ривер Плейт - Велес Сарсфилд 2:1 0:0 0
08.07, 03:30 Эстудиантес - Форталеза 2:1 3:0 1
08.07, 20:00 Славия Мозырь - Белшина 1:2 2:0 0
09.07, 18:30 Дегерфорс - Норрчепинг 1:2 1:1 0
09.07, 19:00 Зенит - Спартак 2:1 4:0 1
09.07, 19:00 Стремсгодсет - Одд 1:1 0:0 2
10.07, 00:00 Банфилд - Унион Санта Фе 2:2 2:3 0
10.07, 17:00 Коритиба - Жувентуде 1:0 2:2 0
11.07, 18:00 Ильвес - Оулу 2:1 0:2 0
11.07, 22:15 Валюр - Кеблавик 2:1 0:3 0
12.07, 03:30 Аргентинос Хуниорс - Тигре 2:1 2:1 3
12.07, 18:00 Туран - Актобе 1:1 0:2 0
12.07, 19:00 Карабах - Лех 2:1 5:1 1
12.07, 22:30 Викингур - Мальме 1:2 3:3 0
13.07, 20:00 Динамо Батуми - Слован 2:1 0:0 0
13.07, 21:00 Ференцварош - Тобол 3:0 5:1 1
14.07, 03:00 Чикаго Файр - Торонто 2:1 2:0 1
14.07, 18:00 Арарат - Шкендия 1:1 2:2 2
14.07, 20:00 ФК Рига - Дерри Сити 1:0 2:0 1
15.07, 20:00 Гомель - Минск 2:2 0:3 0
15.07, 20:00 Мидтьюлланн - Раннерс 2:1 1:1 0
15.07, 20:00 Химки - Зенит 1:2 1:1 0
16.07, 15:00 ЦСКА - Урал 1:0 2:0 1
16.07, 16:00 Витебск - Неман 1:1 2:2 2
16.07, 17:30 Оренбург - Крылья Советов 1:1 2:4 0
16.07, 20:00 Ахмат - Спартак 1:1 1:1 3
17.07, 20:00 Динамо - Ростов 2:1 1:1 0
18.07, 18:00 Хака - Интер Турку 1:1 3:2 0
19.07, 19:00 Жальгирис - Мальме 0:1 1:0 0
19.07, 19:00 Карабах - Цюрих 2:1 3:2 2
19.07, 19:00 Пюник - Дюделанж 1:0 0:1 0
20.07, 21:00 Динамо Киев - Фенербахче 1:0 0:0 0
20.07, 21:00 Ференцварош - Слован 2:1 1:2 0
20.07, 21:15 Марибор - Шериф 1:1 0:0 2
20.07, 22:30 Патронато - Тигре 2:1 1:0 2
21.07, 02:30 Интернасьональ - Сан Паулу 2:1 3:3 0
21.07, 15:00 Кызылжар - Осиек 1:2 1:2 3
21.07, 17:00 Кайрат - Кишварда 2:1 0:1 0
21.07, 19:00 Лех - Динамо Батуми 2:1 5:0 1
22.07, 20:00 Зенит - Крылья Советов 2:1 3:0 1
22.07, 21:45 Стандарт - Гент 1:1 2:2 2
23.07, 15:00 ЦСКА - Сочи 2:1 3:0 1
23.07, 17:30 Оренбург - Урал 1:1 3:0 0
23.07, 20:00 Краснодар - Спартак 2:1 1:4 0
24.07, 17:00 Мехелен - Антверпен 1:1 0:2 0
24.07, 19:00 Ольборг - Копенгаген 1:1 1:3 0
24.07, 20:00 Локомотив - Ростов 2:1 2:2 0
25.07, 20:00 Камаз - СКА Хабаровск 1:1 3:2 0
26.07, 01:00 Банфилд - Аргентинос Хуниорс 1:2 1:1 0
26.07, 20:00 Шериф - Марибор 1:0 1:0 3
26.07, 20:30 Дюделанж - Пюник 1:1 1:4 0
27.07, 20:00 Фенербахче - Динамо Киев 1:1 1:1 3
27.07, 20:00 Мальме - Жальгирис 2:0 0:2 0
27.07, 21:30 Слован - Ференцварош 1:1 1:4 0
29.07, 18:00 Урал - Краснодар 1:1 1:3 0
29.07, 18:00 Лахти - Ильвес 1:2 1:1 0
30.07, 15:00 Факел - Динамо 1:1 3:3 2
30.07, 17:00 Кардифф - Норвич 1:1 1:0 0
30.07, 18:30 Сундсваль - Варберг 1:1 1:3 0
30.07, 20:00 Сочи - Ахмат 1:0 2:1 2
31.07, 18:00 Алания - Енисей 2:1 1:1 0
31.07, 19:00 Ланус - Альдосиви 2:1 0:1 0
31.07, 20:00 Ростов - Химки 2:1 1:0 2
01.08, 18:00 ХИФК - Интер Турку 1:2 0:3 1
01.08, 20:00 Рубин - Уфа 2:1 0:0 0
02.08, 02:00 Сантос - Флуминенсе 1:1 2:2 2
02.08, 20:00 Шериф - Виктория 1:1 1:2 0
02.08, 21:00 Монако - ПСВ 2:1 1:1 0
03.08, 03:30 Коринтианс - Фламенго 1:2 0:2 1
03.08, 19:00 Карабах - Ференцварош 2:2 1:1 2
03.08, 20:00 Рига - Жил Висенте 1:2 1:1 0
03.08, 21:00 Динамо Киев - Штурм 2:1 1:0 2
04.08, 03:30 Атлетико Минейро - Палмейрас 1:1 2:2 2
04.08, 20:00 АПОЭЛ - Кызылжар 2:0 1:0 1
04.08, 20:00 Шахтер Солигорск - ЧФР Клуж 1:1 0:0 2
04.08, 22:00 Олимпиакос - Слован 2:0 1:1 0
05.08, 21:30 Айнтрахт - Бавария 1:2 1:6 1
06.08, 16:30 Боруссия М - Хоффенхайм 2:1 3:1 1
06.08, 19:30 Эвертон - Челси 1:1 0:1 0
06.08, 20:00 Краснодар - Локомотив 1:1 3:0 0
07.08, 14:00 Тулуза - Ницца 1:1 1:1 3
07.08, 17:30 Крылья Советов - Динамо 1:1 0:2 0
07.08, 20:00 Брага - Спортинг 1:1 3:3 2
08.08, 20:00 Силькеборг - Ольборг 2:0 3:1 2
08.08, 20:00 Балтика - Арсенал 2:1 1:0 2
09.08, 21:00 Ференцварош - Карабах 1:0 1:3 0
09.08, 21:30 ПСВ - Монако 2:1 2:2 0
09.08, 21:30 Штурм - Динамо Киев 1:1 1:0 0
10.08, 03:30 Фламенго - Коринтианс 2:1 1:0 2
10.08, 19:00 Гимарайнш - Хайдук 2:1 1:0 2
11.08, 16:30 Кызылжар - АПОЭЛ 0:2 0:0 0
11.08, 17:00 Тобол - Зриньски Мостар 1:1 1:1 3
11.08, 19:00 ХИК - Марибор 1:0 1:0 3
11.08, 20:00 ЧФР Клуж - Шахтер Солигорск 2:1 1:0 2
11.08, 21:30 Слован - Олимпиакос 1:1 1:1 3
12.08, 19:30 Факел - Урал 1:0 0:0 0
12.08, 21:45 Дерри Сити - Шемрок Роверс 1:1 0:0 2
13.08, 15:00 Локомотив - Крылья Советов 2:1 1:1 0
13.08, 17:00 Брайтон - Ньюкасл 2:1 0:0 0
13.08, 17:00 Зенит - ЦСКА 2:1 2:1 3
13.08, 20:00 Динамо - Краснодар 2:1 0:0 0
14.08, 17:30 Оренбург - Торпедо 2:1 1:0 2
15.08, 19:30 Верона - Наполи 1:1 2:5 0
15.08, 20:30 Хетафе - Атлетико 1:2 0:3 1
15.08, 22:00 Ливерпуль - Кристал Пэлас 2:0 1:1 0
16.08, 22:00 Рейнджерс - ПСВ 2:2 2:2 3
16.08, 22:00 Копенгаген - Трабзонспор 1:1 2:1 0
17.08, 19:45 Юргорден - АПОЭЛ 1:0 3:0 1
17.08, 19:45 Карабах - Виктория 2:2 0:0 2
17.08, 22:00 Динамо Киев - Бенфика 1:1 0:2 0
18.08, 19:30 Ференцварош - Шемрок Роверс 2:0 4:0 1
18.08, 20:00 Янг Бойз - Андерлехт 2:1 0:1 0
18.08, 21:00 ХИК - Силькеборг 1:1 1:0 0
18.08, 22:00 Фиорентина - Твенте 2:1 2:1 3
19.08, 14:00 Джохор - Урава 1:2 0:5 1
20.08, 15:00 Химки - Локомотив 1:1 0:3 0
20.08, 17:00 Фулхэм - Брентфорд 1:2 3:2 0
20.08, 18:30 Осасуна - Кадис 2:1 2:0 1
20.08, 19:30 Торино - Лацио 1:1 0:0 2
20.08, 19:30 Унион Берлин - РБ Лейпциг 1:1 2:1 0
20.08, 20:00 Ростов - Сочи 1:1 2:2 2
21.08, 21:45 Аталанта - Милан 1:1 1:1 3
22.08, 21:00 Эльче - Альмерия 1:1 1:1 3
22.08, 21:45 Сампдория - Ювентус 0:2 0:0 0
22.08, 22:00 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 1:2 2:1 0
23.08, 22:00 Бенфика - Динамо Киев 2:0 3:0 1
23.08, 22:00 Црвена Звезда - Маккаби Хайфа 2:1 2:2 3
23.08, 22:00 Виктория - Карабах 1:0 2:1 2
24.08, 22:00 ПСВ - Рейнджерс 1:0 0:1 0
24.08, 22:00 Трабзонспор - Копенгаген 1:0 0:0 0
25.08, 19:00 Жальгирис - Лудогорец 1:1 3:2 0
25.08, 20:00 Твенте - Фиорентина 1:1 0:0 2
25.08, 22:00 Шемрок Роверс - Ференцварош 1:2 1:0 0
26.08, 20:00 Сочи - Химки 2:1 4:1 1
26.08, 21:45 Лацио - Интер 1:2 3:1 0
27.08, 20:00 Ахмат - Крылья Советов 2:1 1:2 0
27.08, 21:45 Специя - Сассуоло 1:1 2:2 2
27.08, 22:00 Ланс - Ренн 2:1 2:1 3
28.08, 16:00 Ницца - Марсель 1:1 0:3 0
28.08, 18:30 Вердер - Айнтрахт 2:1 3:4 0
28.08, 19:45 Ростов - ЦСКА 1:1 0:0 2
28.08, 23:00 Эспаньол - Реал 0:3 1:3 1
29.08, 20:00 Брондбю - Мидтьюлланн 2:3 0:2 1
29.08, 23:00 Валенсия - Атлетико 1:2 0:1 2
30.08, 19:30 Сассуоло - Милан 0:2 0:0 0
30.08, 21:30 Фулхэм - Брайтон 1:1 2:1 0
31.08, 19:30 Эмполи - Верона 1:1 1:1 3
31.08, 20:00 Страсбур - Нант 1:1 1:1 3
31.08, 21:00 Ростов - Динамо 1:1 2:0 0
31.08, 21:45 Вест Хэм - Тоттенхэм 1:2 1:1 0
02.09, 21:30 Боруссия Д - Хоффенхайм 2:1 1:0 2
03.09, 14:30 Эвертон - Ливерпуль 0:2 0:0 0
03.09, 14:30 Селтик - Рейнджерс 2:0 4:0 1
03.09, 17:00 Брентфорд - Лидс 1:1 5:2 0
03.09, 18:30 Краснодар - Сочи 2:1 2:1 3
03.09, 19:00 Милан - Интер 2:1 3:2 2
03.09, 19:30 Айнтрахт - РБ Лейпциг 1:1 4:0 0
03.09, 21:45 Лацио - Наполи 1:1 1:2 0
03.09, 22:00 Севилья - Барселона 0:2 0:3 1
04.09, 20:00 Спартак - Зенит 2:1 1:2 0
05.09, 16:00 Кайрат - Тобол 2:1 2:3 0
05.09, 19:30 Салернитана - Эмполи 2:1 2:2 0
05.09, 20:00 Торпедо - Ростов 1:3 0:1 1
05.09, 22:00 Вальядолид - Альмерия 1:1 1:0 0
06.09, 22:00 ПСЖ - Ювентус 2:1 2:1 3
06.09, 22:00 Севилья - Манчестер Сити 1:2 0:4 1
06.09, 22:00 Селтик - Реал 1:2 0:3 1
07.09, 22:00 Интер - Бавария 1:1 0:2 0
07.09, 22:00 Наполи - Ливерпуль 1:2 4:1 0
07.09, 22:00 Тоттенхэм - Марсель 3:1 2:0 2
08.09, 19:45 Фенербахче - Динамо Киев 2:1 2:1 3
08.09, 22:00 Ференцварош - Трабзонспор 2:2 3:2 0
09.09, 20:00 Сочи - Динамо 2:2 2:1 0
10.09, 16:30 РБ Лейпциг - Боруссия Д 1:1 3:0 0
10.09, 17:30 ЦСКА - Краснодар 2:1 4:1 1
11.09, 16:30 Кельн - Унион Берлин 1:1 0:1 0
11.09, 19:45 Ростов - Спартак 1:2 4:2 0
11.09, 22:00 Бетис - Вильярреал 1:1 1:0 0
12.09, 21:45 Эмполи - Рома 1:2 1:2 3
12.09, 22:00 Альмерия - Осасуна 1:1 0:1 0
13.09, 19:45 Спортинг - Тоттенхэм 1:1 2:0 0
13.09, 22:00 Бавария - Барселона 2:1 2:0 1
13.09, 22:00 Марсель - Айнтрахт 2:0 0:1 0
13.09, 22:00 Байер - Атлетико 1:2 2:0 0
14.09, 15:00 Локомотив - Краснодар 1:1 2:2 2
14.09, 19:45 Шахтер - Селтик 2:1 1:1 0
14.09, 22:00 Ювентус - Бенфика 2:1 1:2 0
15.09, 19:45 Монако - Ференцварош 2:1 0:1 0
15.09, 19:45 Юргорден - Мольде 2:1 3:2 2
16.09, 21:45 Салернитана - Лечче 2:0 1:2 0
16.09, 22:00 Вальядолид - Кадис 2:0 0:1 0
17.09, 12:00 Урал - Ахмат 1:2 1:2 3
17.09, 16:00 Болонья - Эмполи 1:0 0:1 0
17.09, 16:30 Ростов - Крылья Советов 2:1 2:1 3
17.09, 18:00 Монпелье - Страсбур 2:2 2:1 0
17.09, 19:00 Динамо - Зенит 1:2 0:2 1
17.09, 19:30 Боруссия М - РБ Лейпциг 2:1 3:0 1
18.09, 21:45 Милан - Наполи 2:2 1:2 0
19.09, 20:00 Кубань - Арсенал 1:2 2:1 0
20.09, 01:00 Унион Санта Фе - Индепендьенте 1:1 0:1 0
21.09, 21:45 Шотландия - Украина 1:1 3:0 0
22.09, 17:00 Казахстан - Беларусь 1:1 2:1 0
22.09, 19:00 Исландия - Венесуэла 1:1 1:0 0
22.09, 19:00 Латвия - Молдова 2:1 1:2 0
22.09, 21:45 Хорватия - Дания 2:1 2:1 3
22.09, 21:45 Польша - Нидерланды 2:2 0:2 0
23.09, 21:45 Финляндия - Румыния 1:1 1:1 3
23.09, 21:45 Италия - Англия 1:2 1:0 0
23.09, 21:45 Босния - Черногория 2:1 1:0 2
24.09, 21:45 Чехия - Португалия 1:2 0:4 1
24.09, 21:45 Сербия - Швеция 2:2 4:1 0
25.09, 21:45 Австрия - Хорватия 1:2 1:3 1
25.09, 21:45 Уэльс - Польша 1:1 0:1 0
25.09, 21:45 Дания - Франция 1:2 2:0 0
25.09, 21:45 Нидерланды - Бельгия 2:1 1:0 2
26.09, 21:45 Черногория - Финляндия 1:2 0:2 1
26.09, 21:45 Англия - Германия 2:2 3:3 2
26.09, 21:45 Венгрия - Италия 1:2 0:2 1
27.09, 21:45 Норвегия - Сербия 1:1 0:2 0
27.09, 21:45 Португалия - Испания 1:1 0:1 0
27.09, 21:45 Украина - Шотландия 2:1 0:0 0
27.09, 21:45 Швейцария - Чехия 2:0 2:1 1
28.09, 05:00 Колумбия - Мексика 1:1 3:2 0
28.09, 15:00 Урал - Торпедо 1:0 1:0 3
28.09, 17:30 Химки - Локомотив 0:1 0:5 1
28.09, 20:00 ЦСКА - Сочи 2:1 2:1 3
29.09, 15:00 Ахмат - Ростов 1:1 3:1 0
29.09, 17:30 Факел - Крылья Советов 2:1 0:1 0
29.09, 20:30 Спартак - Зенит 1:1 3:0 0
30.09, 21:30 Бавария - Байер 3:1 4:0 1
30.09, 23:15 Порту - Брага 2:2 4:1 0
01.10, 14:30 Арсенал - Тоттенхэм 2:2 3:1 0
01.10, 16:30 Айнтрахт - Унион Берлин 1:2 2:0 0
01.10, 19:00 Интер - Рома 2:1 1:2 0
01.10, 19:30 Севилья - Атлетико 1:2 0:2 1
03.10, 19:00 Крылья Советов - Краснодар 1:2 0:0 0
03.10, 21:45 Верона - Удинезе 1:3 1:2 1
04.10, 19:45 Марсель - Спортинг 1:1 4:1 0
04.10, 22:00 Интер - Барселона 1:1 1:0 0
04.10, 22:00 Айнтрахт - Тоттенхэм 1:2 0:0 0
04.10, 22:00 Аякс - Наполи 1:1 1:6 0
05.10, 22:00 Челси - Милан 2:1 3:0 1
05.10, 22:00 Бенфика - ПСЖ 1:2 1:1 0
05.10, 22:00 Севилья - Боруссия Д 1:2 1:4 1
06.10, 19:45 Црвена Звезда - Ференцварош 1:1 4:1 0
06.10, 22:00 Рома - Бетис 2:1 1:2 0
07.10, 17:30 Урал - Химки 2:1 2:1 3
07.10, 21:30 Хоффенхайм - Вердер 2:2 1:2 0
08.10, 16:30 ЦСКА - Динамо 2:1 1:1 0
08.10, 19:00 Милан - Ювентус 2:1 2:0 1
08.10, 19:30 Боруссия Д - Бавария 1:2 2:2 0
09.10, 18:30 Арсенал - Ливерпуль 2:1 3:2 2
09.10, 19:00 Ростов - Краснодар 2:1 3:2 2
09.10, 19:30 Реал Сосьедад - Вильярреал 1:2 1:0 0
09.10, 21:45 Лилль - Ланс 2:2 1:0 0
10.10, 19:30 Арсенал - Алания 1:1 0:2 0
10.10, 21:45 Фиорентина - Лацио 1:2 0:4 1
11.10, 22:00 ПСЖ - Бенфика 2:0 1:1 0
11.10, 22:00 Милан - Челси 2:1 0:2 0
12.10, 22:00 Спортинг - Марсель 2:1 0:2 0
12.10, 22:00 Барселона - Интер 2:1 3:3 0
13.10, 19:45 Карабах - Олимпиакос 2:0 0:0 0
13.10, 19:45 Бетис - Рома 2:1 1:1 0
13.10, 19:45 Динамо Киев - Ренн 1:1 0:1 0
13.10, 19:45 Слован - Базель 1:1 3:3 2
13.10, 22:00 Ференцварош - Црвена Звезда 1:1 2:1 0
14.10, 19:30 Ростов - Урал 2:0 1:2 0
14.10, 21:30 Шальке - Хоффенхайм 1:2 0:3 1
15.10, 14:00 Химки - Факел 1:1 0:0 2
15.10, 16:30 Вольфсбург - Боруссия М 1:2 2:2 0
15.10, 19:00 Торино - Ювентус 1:1 0:1 0
15.10, 22:00 Атлетик - Атлетико 2:1 0:1 0
16.10, 14:00 Крылья Советов - Сочи 1:1 2:0 0
16.10, 14:00 Тулуза - Анже 3:1 3:2 1
16.10, 20:00 ЦСКА - Спартак 2:2 2:2 3
17.10, 20:00 Олимпиакос - ПАОК 2:1 1:2 0
18.10, 20:30 Динамо - Ростов 1:1 3:1 0
18.10, 21:00 Хетафе - Атлетик 1:2 2:2 0
18.10, 22:15 Кристал Пэлас - Вулверхэмптон 2:1 2:1 3
19.10, 15:30 Оренбург - Ахмат 1:1 4:2 0
19.10, 18:00 Нижний Новгород - Краснодар 1:2 1:0 0
19.10, 20:00 Кадис - Бетис 1:2 0:0 0
19.10, 21:30 Ньюкасл - Эвертон 2:0 1:0 1
19.10, 22:15 Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 1:1 2:0 0
20.10, 18:00 Сочи - Урал 1:0 2:3 0
20.10, 20:00 Арсенал - ПСВ 2:1 1:0 2
20.10, 22:15 Лестер - Лидс 2:2 2:0 0
21.10, 22:15 Порту - Бенфика 2:1 0:1 0
22.10, 16:30 Байер - Вольфсбург 2:2 2:2 3
22.10, 19:00 Локомотив - Динамо 1:2 1:3 1
22.10, 19:30 Челси - Манчестер Юнайтед 2:1 1:1 0
22.10, 21:45 Фиорентина - Интер 1:1 3:4 0
23.10, 21:45 Рома - Наполи 1:2 0:1 2
23.10, 21:45 Лилль - Монако 2:2 4:3 0
23.10, 22:00 Барселона - Атлетик 2:1 4:0 1
24.10, 17:30 Урал - Крылья Советов 2:2 2:1 0
24.10, 21:45 Сассуоло - Верона 2:0 2:1 1
24.10, 22:00 Вест Хэм - Борнмут 2:1 2:0 1
25.10, 22:00 Бенфика - Ювентус 2:1 4:3 2
25.10, 22:00 Боруссия Д - Манчестер Сити 1:2 0:0 0
25.10, 22:00 Селтик - Шахтер 1:1 1:1 3
26.10, 22:00 Айнтрахт - Марсель 2:2 2:1 0
26.10, 22:00 Аякс - Ливерпуль 1:2 0:3 1
26.10, 22:00 Барселона - Бавария 1:2 0:3 1
27.10, 19:45 ПСВ - Арсенал 1:1 2:0 0
27.10, 19:45 Фенербахче - Ренн 2:1 3:3 0
27.10, 22:00 Ференцварош - Монако 2:2 1:1 2
28.10, 17:00 Оренбург - Факел 2:1 4:1 1
28.10, 22:00 Мальорка - Эспаньол 2:1 1:1 0
29.10, 16:30 РБ Лейпциг - Байер 2:1 2:0 1
29.10, 16:30 Ахмат - Ростов 2:2 1:2 0
29.10, 19:30 Фулхэм - Эвертон 2:2 0:0 2
30.10, 19:30 Краснодар - Зенит 1:3 0:1 1
30.10, 20:30 Атлетик - Вильярреал 1:1 1:0 0
30.10, 21:30 Кельн - Хоффенхайм 1:2 1:1 0
31.10, 20:30 Верона - Рома 1:2 1:3 1
31.10, 23:00 Эльче - Хетафе 1:1 0:1 0
01.11, 20:45 Порту - Атлетико 2:1 2:1 3
01.11, 23:00 Ливерпуль - Наполи 2:1 2:0 1
01.11, 23:00 Бавария - Интер 2:0 2:0 3
01.11, 23:00 Марсель - Тоттенхэм 1:1 1:2 0
02.11, 23:00 Ювентус - ПСЖ 1:2 1:2 3
03.11, 20:45 Реал Сосьедад - Манчестер Юнайтед 1:1 0:1 0
03.11, 20:45 Карабах - Фрайбург 1:2 1:1 0
03.11, 20:45 Трабзонспор - Ференцварош 2:1 1:0 2
03.11, 23:00 Динамо Киев - Фенербахче 1:1 0:2 0
04.11, 19:00 Химки - Оренбург 1:3 2:0 0
05.11, 14:00 Сочи - Спартак 1:3 1:1 0
05.11, 17:30 Хоффенхайм - РБ Лейпциг 2:2 1:3 0
05.11, 19:00 Аяччо - Страсбур 1:1 4:2 0
05.11, 20:00 Аталанта - Наполи 1:2 1:2 3
05.11, 20:30 Эвертон - Лестер 1:1 0:2 0
06.11, 15:00 Челси - Арсенал 1:2 0:1 2
06.11, 17:30 Байер - Унион Берлин 1:2 5:0 0
06.11, 19:00 Ростов - Динамо 1:1 2:1 0
07.11, 23:15 Шавиш - Санта Клара 1:1 0:0 2
08.11, 20:30 Специя - Удинезе 1:2 1:1 0
08.11, 20:30 Вольфсбург - Боруссия Д 2:2 2:0 0
08.11, 21:00 Эльче - Жирона 1:2 1:2 3
09.11, 20:30 Кельн - Байер 1:2 1:2 3
09.11, 21:00 Севилья - Реал Сосьедад 1:1 1:2 0
09.11, 22:30 Шальке - Майнц 1:2 1:0 0
10.11, 20:30 Верона - Ювентус 0:2 0:1 1
10.11, 21:00 Райо Вальекано - Сельта 3:1 0:0 0
11.11, 19:00 Нижний Новгород - Ахмат 1:1 3:2 0
11.11, 22:45 Эмполи - Кремонезе 1:1 2:0 0
12.11, 14:00 Крылья Советов - Ростов 1:1 1:3 0
12.11, 17:30 Вердер - РБ Лейпциг 1:2 1:2 3
12.11, 18:00 Вест Хэм - Лестер 1:2 0:2 1
12.11, 19:30 Локомотив - Спартак 1:2 1:2 3
12.11, 20:30 Ньюкасл - Челси 2:1 1:0 2
13.11, 14:00 Оренбург - Краснодар 2:2 5:1 0
13.11, 14:30 Аталанта - Интер 1:1 2:3 0
13.11, 17:00 Брест - Труа 2:2 2:1 0
13.11, 17:30 Майнц - Айнтрахт 1:2 1:1 0
14.11, 23:15 Санта Клара - Эшторил 1:0 3:1 1
15.11, 15:00 Уфа - Динамо Махачкала 1:0 2:2 0
16.11, 13:00 Саудовская Аравия - Хорватия 0:2 0:1 1
16.11, 16:00 Узбекистан - Казахстан 3:0 2:0 1
16.11, 16:00 Молдова - Азербайджан 1:1 1:2 0
16.11, 18:00 Факел - Зенит 0:2 0:2 3
16.11, 20:00 Польша - Чили 2:1 1:0 2
16.11, 21:00 Турция - Шотландия 2:1 2:1 3
16.11, 22:30 Мексика - Швеция 2:1 1:2 0
17.11, 00:00 Перу - Парагвай 1:0 1:0 3
17.11, 18:00 Таджикистан - Россия 0:2 0:0 0
19.11, 19:00 ОАЭ - Казахстан 1:0 2:1 2
19.11, 19:00 Балтика - Шинник 1:0 1:0 3
19.11, 22:30 Швеция - Алжир 2:1 2:0 1
20.11, 15:00 Узбекистан - Россия 1:1 0:0 2
20.11, 16:00 Австрия - Италия 1:1 2:0 0
20.11, 17:00 Оман - Беларусь 1:1 2:0 0
20.11, 19:00 Катар - Эквадор 1:1 0:2 0
21.11, 16:00 Англия - Иран 2:0 6:2 1
21.11, 19:00 Сенегал - Нидерланды 1:2 0:2 1
21.11, 22:00 США - Уэльс 1:1 1:1 3
22.11, 15:00 Урал - ЦСКА 0:2 0:0 0
22.11, 16:00 Дания - Тунис 2:1 0:0 0
22.11, 19:00 Мексика - Польша 1:1 0:0 2
23.11, 13:00 Марокко - Хорватия 1:2 0:0 0
23.11, 14:00 Оренбург - Ростов 2:1 4:2 1
23.11, 16:00 Ахмат - Динамо 1:1 2:1 0
23.11, 16:00 Германия - Япония 2:1 1:2 0
24.11, 13:00 Швейцария - Камерун 2:2 1:0 0
24.11, 19:00 Португалия - Гана 2:1 3:2 2
24.11, 22:00 Бразилия - Сербия 2:1 2:0 1
25.11, 13:00 Уэльс - Иран 2:1 0:2 0
25.11, 19:00 Арсенал - Балтика 1:0 0:5 0
26.11, 19:00 Франция - Дания 2:0 2:1 1
26.11, 22:00 Аргентина - Мексика 2:1 2:0 1

Леон - Ставки на спорт





Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Регистрация на сайте >>

Контакты



  Сегодня, 10:36
 
Аналитики назвали вероятность Аргентины выиграть ЧМ-2022
 
  Сегодня, 10:36
 
Эксперты оценили шансы Японии выиграть группу E ЧМ-2022
 
  Сегодня, 10:36
 
Названы шансы Карпина выиграть Кубок России во главе «Ростова»
 
  Вчера, 12:41
 
Польша — Саудовская Аравия: прогноз Василия Уткина на матч ЧМ-2022 26 ноября
 
  Вчера, 06:42
 
Тунис — Австралия: эксперты назвали фаворита матча группы D на ЧМ-2022
 
  25-11-2022, 15:56
 
Нидерланды — Эквадор: ставка Романа Павлюченко на игру группы А ЧМ-2022 25 ноября
 
  25-11-2022, 08:24
 
Нидерланды — Эквадор: эксперты назвали фаворита матча ЧМ-2022
 
  25-11-2022, 08:24
 
Катар — Сенегал: эксперты назвали шансы хозяев ЧМ-2022 набрать очки
 

ИгрокОчки
1 Laupis21
2 vit20
3 Ятакой17
4 Dinamo16
5 иванович16
6 olleg16
7 Klint15
8 ferdi15
9 Irina14
10 Serzhik13
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за последний тур

ИгрокОчки
1 иванович83
2 ttttttt6777
3 Parabellum76
4 ferdi75
5 Khan70
6 olleg69
7 vit68
8 Lylyska66
9 Irina66
10 Laupis66
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за месяц


ИгрокОчки
1 иванович696
2 Irina685
3 mamuka663
4 miv64656
5 ferdi643
6 Khan642
7 vit636
8 Klint635
9 Lylyska632
10 Parabellum626
Все участники - конкурс прогнозов, рейтинг за год


Объявления





 
               © 2009 prosportlive.ru.